Режим работы метро в Москве


ИЛИ

Калужско-Рижская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Тёплый стан 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Медведково 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бабушкинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Свиблово 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Ботанический сад 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Проспект Мира 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
ВДНХ 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Алексеевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Рижская 05:30 01:00/01:01 Входы Прибытие поездов
Сухаревская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тургеневская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Китай-город 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Октябрьская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шаболовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ленинский проспект 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Академическая 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Профсоюзная 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Новые Черёмушки 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Калужская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Беляево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Коньково 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ясенево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Новоясеневская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Люблинско-Дмитровская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Фонвизинская 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Петровско-Разумовская 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Бутырская 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Марьина роща 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Достоевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Трубная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Сретенский бульвар 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Чкаловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Римская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Крестьянская застава 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Дубровка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кожуховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Печатники 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Волжская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Люблино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Братиславская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Марьино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Борисово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шипиловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Зябликово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Бутовская линия Лёгкого метро

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Бульвар адмирала Ушакова 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Битцевский парк 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Лесопарковая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Улица Скобелевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Улица Горчакова 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бунинская аллея 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Серпуховско-Тимирязевская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Улица академика Янгеля 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Алтуфьево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бибирево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Отрадное 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Владыкино 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Петровско-Разумовская 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Тимирязевская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Дмитровская 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Савёловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Менделеевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Цветной бульвар 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Чеховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Боровицкая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Полянка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Серпуховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тульская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нагатинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нагорная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нахимовский проспект 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Севастопольская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Чертановская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Южная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Пражская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Аннино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бульвар Дмитрия Донского 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Каховская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Варшавская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Каховская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Замоскворецкая линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Речной вокзал 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Водный стадион 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Белорусская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Войковская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Сокол 05:20 01:00/01:01 Входы Прибытие поездов
Аэропорт 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Динамо 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Маяковская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Павелецкая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Новокузнецкая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Автозаводская 05:30/05:35 01:00 Входы Прибытие поездов
Технопарк 03:00/05:30 03:00/01:00 Входы Прибытие поездов
Коломенская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Каширская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Кантемировская 05:35 01:00 Входы Прибытие поездов
Царицыно 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Орехово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Домодедовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Красногвардейская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Алма-Атинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Таганско-Краснопресненская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Кузнецкий мост 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Полежаевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Планерная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Сходненская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тушинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Спартак 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Щукинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Октябрьское поле 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Беговая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Улица 1905 года 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Баррикадная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Таганская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Пушкинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Пролетарская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Волгоградский проспект 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Текстильщики 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кузьминки 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Рязанский проспект 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Выхино 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Лермонтовский проспект 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Жулебино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Котельники 03:00/05:30 03:00/01:00 Входы Прибытие поездов

Кольцевая линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Краснопресненская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Белорусская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Новослободская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Проспект Мира 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Таганская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Комсомольская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Павелецкая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Курская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Добрынинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Октябрьская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Киевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Парк культуры 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Арбатско-Покровская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Щёлковская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кунцевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Первомайская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Измайловская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Партизанская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Семёновская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Электрозаводская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бауманская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Курская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Площадь Революции 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Парк Победы 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Смоленская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Арбатская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Киевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Славянский бульвар 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Молодёжная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Крылатское 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Строгино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Мякинино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Волоколамская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Митино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Пятницкое шоссе 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Сокольническая линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Охотный ряд 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Красные ворота 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Бульвар Рокоссовского 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Черкизовская 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Преображенская площадь 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Сокольники 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Красносельская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Комсомольская 05:20 01:00 Входы Прибытие поездов
Чистые пруды 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Лубянка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кропоткинская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Парк культуры 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Фрунзенская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Спортивная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Воробьёвы горы 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Университет 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Проспект Вернадского 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Юго-Западная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Тропарёво 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Румянцево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Саларьево 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов

Филёвская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Кунцевская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Пионерская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Филёвский парк 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Багратионовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Фили 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кутузовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Студенческая 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Международная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Выставочная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Смоленская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Арбатская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Александровский сад 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов

Московская монорельсовая транспортная система

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Выставочный центр 07:00 23:00 Входы Прибытие поездов
Телецентр 07:00 23:00 Входы Прибытие поездов
Улица академика Королёва 07:00 23:00 Входы Прибытие поездов
Улица Милашенкова 07:00 23:00 Входы Прибытие поездов
Улица Сергея Эйзенштейна 07:00 23:00 Входы Прибытие поездов
Тимирязевская 07:00 23:00 Входы Прибытие поездов

Калининская линия

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Новокосино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Новогиреево 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Перово 05:25 01:00 Входы Прибытие поездов
Шоссе Энтузиастов 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Авиамоторная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Площадь Ильича 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Марксистская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Третьяковская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Деловой центр 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Парк Победы 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Минская 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Ломоносовский проспект 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов
Раменки 03:00 03:00 Входы Прибытие поездов

Московское центральное кольцо

Название станции Открытие
(четные/нечетные дни)
Закрытие
(четные/нечетные дни)
Информация
Андроновка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Измайлово 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Локомотив 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Белокаменная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ростокино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Окружная 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Верхние Котлы 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
ЗИЛ 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Угрешская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Новохохловская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Нижегородская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Лихоборы 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Балтийская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Стрешнево 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шелепиха 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Лужники 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Площадь Гагарина 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Крымская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Хорошёво 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Соколиная Гора 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Бульвар Рокоссовского 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Шоссе Энтузиастов 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Владыкино 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Ботанический сад 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Кутузовская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Деловой центр 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Автозаводская 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов
Дубровка 05:30 01:00 Входы Прибытие поездов


Справочник по времени работы станций московского метрополитена - просмотр времени открытия и закрытия всех станций + подробная информация по каждой станции метро Москвы.