Автостанция Котельники




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: Россия, Москва, Новорязанское шоссе, 1, метро "Котельники"
Телефон:: +7 (903) 581-67-27 - Справочная АС Котельники; 8 (800) 200-08-41 - Служба эксплуатации Мосгортранс


Автостанция Котельники на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва — Бронницы (Москворечье) 00:20 01:20
06:05 07:47
06:20 07:40
06:45 08:05
07:00 08:20
07:10 08:30
07:15 08:55
07:20 08:40
07:30 08:50
07:40 09:00
07:50 09:10
07:55 09:15
08:05 09:25
08:20 09:35
08:45 10:05
08:55 10:15
09:00 10:20
09:10 10:30
09:20 10:40
09:40 11:00
10:00 11:20
10:20 11:40
10:30 12:10
10:40 12:00
11:00 12:20
11:15 12:35
11:30 12:50
11:45 13:05
12:00 13:20
12:20 13:40
Москва — Рязань, Автовокзал Центральный 07:30 10:20
Москва — Воскресенск 06:40 08:30
07:40 09:20
09:50 11:40
10:20 12:10
10:50 12:30
11:20 13:00
12:00 13:50
Москва — Егорьевск 06:50 09:00
07:30 09:40
08:00 10:10
08:30 10:40
09:00 11:10
09:30 11:40
10:00 12:10
10:20 12:30
10:40 12:50
11:00 13:10
11:30 13:40
12:00 14:10
Москва — Рошаль 07:10 10:20
08:50 12:00
10:05 13:15
11:00 14:10
11:30 14:40
12:00 15:10
Москва — Луховицы 07:20 09:50
08:20 10:45
Москва — Автовокзал Голутвин 08:00 09:40
09:30 11:10
Москва — Зарайск 07:40 10:10
09:00 11:30
10:00 12:30
11:00 13:30
12:05 14:35
Москва — Озёры 07:55 10:15
10:45 13:05
11:30 13:50
Москва — Малино 08:45 10:35
10:20 12:10
Москва — Малино 09:00 10:55
10:30 12:25
Москва — Дмитровский Погост 09:05 12:20
Москва — Дмитровский Погост 10:10 12:45
Москва — Мишеронский 09:20 12:22
Москва — Бакшеево 09:40 13:02
Москва — Белоомут (Военная часть) 10:10 13:10
12:20 15:20
Москва — Шатура 10:30 12:49
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва 07:50 11:30
Москва — Рязань, Автовокзал Центральный 06:30 09:20
07:00 09:50
07:55 10:45
08:55 11:45
09:45 12:35
10:50 13:40
11:15 14:05
11:40 14:30
Рязань, Автовокзал Центральный — Москва, автостанция Красногвардейская 03:00 06:30
03:30 07:00
04:00 07:30
04:30 08:00
05:00 08:30
05:30 09:00
06:00 09:30
06:30 10:00
07:00 10:30
07:30 11:00
08:30 12:00
09:10 12:40
Информация
Информация по автостанции "Котельники" - как добраться, контакты и справочная информация.

Актуальное расписание автобусов от автовокзала Котельники с возможностью просмотра детальной информации по каждому маршруту.