Автостанция Красногвардейская





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Телефон:: 8 (499) 940-08-43; 8 (800) 200-08-41 - с 06:00 до 23:00
Адрес:: Москва, Ореховый бульвар, 24Г, метро "Красногвардейская", метро "Зябликово"

Автостанция Красногвардейская на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал 07:00 10:00
07:30 10:30
08:00 11:00
08:30 11:30
09:00 12:00
09:30 12:30
10:00 13:00
10:30 13:30
11:00 14:00
11:30 14:30
12:00 15:00
12:30 15:30
13:00 16:00
13:30 16:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск 07:00 10:00
07:30 11:00
08:00 11:30
08:30 11:30
09:15 12:15
10:00 13:30
10:45 14:15
11:30 14:30
12:00 15:00
12:30 16:00
13:00 16:30
13:30 16:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Алексин 07:15 09:45
09:45 12:15
12:00 14:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв 07:30 10:30
08:05 10:35
09:15 12:00
10:15 13:00
11:05 13:35
12:30 15:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Узловая 07:30 11:00
08:30 12:00
09:30 13:00
10:30 14:00
11:30 15:00
12:30 16:00
13:30 17:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Кашира, улица Вахрушева 07:30 09:33
09:00 11:03
10:30 12:33
12:00 14:03
13:30 15:33
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция 08:00 11:00
10:00 13:00
13:30 16:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал 08:15 10:00
09:20 11:05
10:35 12:20
11:35 13:20
12:50 14:35
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал) 08:15 10:00
09:20 11:05
10:35 12:20
11:35 13:20
12:50 14:35
Москва, автостанция Красногвардейская — Кимовск 08:30 13:05
10:20 14:55
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж 08:30 17:15
12:00 20:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Плавск 09:00 12:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Озёры 09:10 11:20
10:10 12:20
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Озёры 09:10 11:20
10:10 12:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды 09:15 12:15
10:45 13:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Ефремов, автовокзал 09:30 13:10
10:45 14:25
Москва, автостанция Красногвардейская — Киреевск 10:45 15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Липки 09:30 14:15
Москва, автостанция Красногвардейская — Ясногорск 10:00 12:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Севастополь 10:15 19:42
Москва, автостанция Красногвардейская — Липецк 09:15 17:15
11:00 19:00
13:00 21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл 11:15 18:25
Москва, автостанция Красногвардейская — Глодяны 11:35 17:15
Москва - Воронеж 07:30 14:00
08:30 14:30
11:00 17:30
12:00 18:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Михайлов 12:00 15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Рассказово 12:00 19:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Волжский 13:00 05:50
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск 13:00 08:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Ставрополь 13:30 15:36
Москва - Рассказово 12:00 21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Шацк 06:30 13:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный 07:15 10:45
08:15 11:45
08:45 12:35
10:15 13:40
11:00 14:30
11:45 15:15
12:30 16:00
Информация
Автовокзал на станции метро "Красногвардейская" - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация.

Подробное расписание автобусов от Красногвардейской на 2017 год с возможностью просмотра детальной информации по маршруту.