Автостанция Красногвардейская





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Телефон:: 8 (499) 940-08-43; 8 (800) 200-08-41 - с 06:00 до 23:00
Адрес:: Москва, Ореховый бульвар, 24Г, метро "Красногвардейская", метро "Зябликово"

Автостанция Красногвардейская на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, автостанция Красногвардейская — Тула, автовокзал 07:00 10:00
07:30 10:30
08:00 11:00
08:30 11:30
09:00 12:00
09:30 12:30
10:00 13:00
10:30 13:30
11:00 14:00
11:30 14:30
12:00 15:00
12:30 15:30
13:00 16:00
13:30 16:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Новомосковск 06:50 10:20
07:00 10:00
07:30 11:00
07:40 10:40
08:10 11:40
08:20 11:20
09:00 12:30
09:10 12:10
09:50 13:20
10:00 13:00
10:40 14:10
10:50 13:50
11:20 14:50
11:30 14:30
12:10 15:40
12:20 15:20
13:00 16:30
13:10 16:10
Москва, автостанция Красногвардейская — Алексин 07:15 09:45
09:50 12:20
12:00 14:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Венёв 07:30 10:30
08:05 10:35
09:05 11:50
10:05 12:50
11:05 13:35
12:35 15:35
13:50 16:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Узловая 07:30 11:00
08:30 12:00
09:30 13:00
10:30 14:00
11:30 15:00
12:30 16:00
13:30 17:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Кашира, улица Вахрушева 07:30 09:33
09:00 11:03
10:30 12:33
12:00 14:03
13:30 15:33
Москва, автостанция Красногвардейская — Богородицк, автостанция 08:00 11:00
10:00 13:00
13:30 16:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Ступино, автовокзал 08:15 10:00
09:20 11:05
10:35 12:20
11:35 13:20
12:50 14:35
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Ступино (Ступино, автовокзал) 08:15 10:00
09:20 11:05
10:35 12:20
11:35 13:20
12:50 14:35
Москва, автостанция Красногвардейская — Кимовск 08:30 13:05
10:20 14:55
Москва, автостанция Красногвардейская — Воронеж 08:30 17:15
12:00 20:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Плавск 09:05 12:05
Москва, автостанция Красногвардейская — Озёры 09:10 11:20
10:10 12:20
Москва (Москва, автостанция Красногвардейская) — Озёры 09:10 11:20
10:10 12:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Серебряные Пруды 09:15 12:15
10:40 13:40
Москва, автостанция Красногвардейская — Ефремов, автовокзал 09:20 12:50
10:40 14:10
13:40 17:10
Москва, автостанция Красногвардейская — Киреевск 10:45 15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Липки 09:35 14:20
Москва, автостанция Красногвардейская — Ясногорск 09:55 12:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Севастополь 10:15 19:45
Москва, автостанция Красногвардейская — Липецк 09:15 17:15
11:00 19:00
13:00 21:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Орёл 11:15 18:25
Москва, автостанция Красногвардейская — Глодяны 11:35 17:15
Москва - Воронеж 07:30 14:00
08:30 14:30
11:00 17:30
12:00 18:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Михайлов 12:00 15:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Рассказово 12:00 19:30
Москва, автостанция Красногвардейская — Волжский 13:00 05:50
Москва, автостанция Красногвардейская — Волгодонск 13:00 08:00
Москва, автостанция Красногвардейская — Ставрополь 13:30 09:00
13:30 15:36
Информация
Автовокзал на станции метро "Красногвардейская" - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация.

Подробное расписание автобусов от Красногвардейской на 2017 год с возможностью просмотра детальной информации по маршруту.