Автостанция Новоясеневская





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Адрес:: Москва, Новоясеневский тупик, владение 4, метро "Новоясеневская", метро "Битцевский парк"
Телефон:: +7 (495) 426-87-51

Автостанция Новоясеневская на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва (Москва, автостанция Новоясеневская) — Сахарово 06:15 07:45
06:45 08:15
07:15 08:45
07:45 09:15
08:15 09:45
08:45 10:15
09:15 10:45
09:45 11:15
10:15 11:45
10:45 12:15
11:15 12:45
11:45 13:15
12:15 13:45
12:45 14:15
13:15 14:45
13:45 15:15
14:15 15:45
14:45 16:15
Москва, автостанция Новоясеневская — Тула, автовокзал 07:30 10:30
08:00 11:00
09:00 12:00
09:30 12:30
10:15 13:15
11:00 14:00
11:30 14:30
12:10 15:10
13:00 16:00
13:30 16:30
14:00 17:00
14:40 17:40
15:20 18:20
16:10 19:10
17:00 20:00
17:40 20:40
Москва, автостанция Новоясеневская — Смоленск 07:30 13:35
09:00 15:05
10:30 16:35
11:00 17:05
12:00 18:05
13:00 19:05
15:00 21:05
16:15 22:20
17:30 23:35
Москва, автостанция Новоясеневская — Одесса 08:00 02:11
Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль 08:15 14:00
09:15 15:00
11:30 17:15
14:30 20:15
Москва, автостанция Новоясеневская — Новозыбков 08:30 17:45
Москва, автостанция Новоясеневская — Вязьма 09:00 13:00
12:15 16:15
16:30 20:30
Москва, автостанция Новоясеневская — Хотынец 09:30 16:30
Москва, автостанция Новоясеневская — Шаблыкино 09:40 18:05
Москва, автостанция Новоясеневская — Золотухино 09:50 18:40
Москва, автостанция Новоясеневская — Бельцы 10:00 15:45
Москва, автостанция Новоясеневская — Бобруйск 10:00 20:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино 10:10 23:30
Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск 10:30 10:40
Москва, автостанция Новоясеневская — Снежное 10:30 05:25
12:00 09:00
14:00 08:05
Москва, автостанция Новоясеневская — Щигры 10:40 19:40
Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря 10:50 18:50
Москва, автостанция Новоясеневская — Черновцы-1, Центральный 11:55 20:00
16:20 18:10
Москва, автостанция Новоясеневская — Суворов, автовокзал 12:35 17:04
Москва, автостанция Новоясеневская — Донецк-1, Южный автовокзал 13:00 11:00
Москва - Горловка 14:00 09:30
Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка 14:00 09:00
15:00 09:20
Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв 15:00 22:30
15:05 22:35
16:00 00:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Краинка 15:30 20:50
Москва, автостанция Новоясеневская — Курахово 15:30 11:30
Москва - Алчевск 16:00 10:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Мариуполь 16:00 15:10
16:40 13:15
Москва, автостанция Новоясеневская — Константиновка 17:30 13:20
Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут 17:00 12:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Иловайск 16:00 14:20
Москва, автостанция Новоясеневская — Скадовск 09:20 10:40
Москва, автостанция Новоясеневская — Кишинёв 16:00 20:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Сахарово 07:00 08:00
08:00 09:00
09:00 10:00
10:00 11:00
11:00 12:00
12:00 13:00
12:30 13:30
13:00 14:00
13:30 14:30
14:00 15:00
14:30 15:30
15:00 16:00
15:30 16:30
Москва, автостанция Новоясеневская — Дорогобуж 14:00 19:00
Москва, автостанция Новоясеневская — Хмельник 17:30 17:30
Москва, автостанция Новоясеневская — Новомичуринск 14:30 19:30
Информация
Автовокзал на станции метро "Новоясеневская" - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Подробная информация по расписанию автобусов от вокзала Новоясеневская на 2017 год с возможностью перехода к подробному описанию каждого маршрута.