Автостанция Теплый Стан





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Адрес: : Москва, Новоясеневский проспект, вл.4, станция метро "Теплый Стан"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43; 8 (800) 200-08-41 (с 06:00 до 24:00)

Автостанция Теплый Стан на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, автостанция Тёплый Стан — Сухиничи 06:40 12:00
Москва, автостанция Тёплый Стан — Козельск 07:00 12:10
07:50 13:00
09:00 14:10
09:45 14:55
10:45 15:55
12:00 17:10
14:00 19:10
16:00 21:10
Москва, автостанция Тёплый Стан — Тула, автовокзал 07:00 10:00
07:30 10:30
08:00 11:00
08:30 11:30
09:00 12:00
09:30 12:30
10:00 13:00
10:30 13:30
11:00 14:00
11:30 14:30
12:00 15:00
12:30 15:30
13:00 16:00
13:30 16:30
14:00 17:00
14:30 17:30
15:00 18:00
15:30 18:30
Москва, автостанция Тёплый Стан — Щёкино 07:00 10:00
08:15 11:15
09:15 12:15
10:15 13:15
11:00 14:00
12:00 15:00
13:00 16:00
14:00 17:00
15:15 18:15
Москва, автостанция Тёплый Стан — Алексин 07:20 09:50
09:25 11:55
10:30 13:00
12:50 15:20
14:45 17:15
15:45 18:15
Москва, автостанция Тёплый Стан — Калуга 08:15 11:45
10:10 13:40
11:50 15:20
13:40 17:10
14:55 18:25
15:40 19:10
Москва, автостанция Тёплый Стан — Брянск 08:25 15:50
Москва, автостанция Тёплый Стан — Белёв 08:55 14:25
10:00 14:00
14:50 20:20
Москва, автостанция Тёплый Стан — Вязьма 08:45 12:45
12:15 16:15
Москва, автостанция Тёплый Стан — Липканы 09:00 12:50
Москва, автостанция Тёплый Стан — Таруса 09:10 11:40
Москва, автостанция Тёплый Стан — Мещовск 09:10 14:30
14:30 19:50
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киреевск 09:15 13:10
09:40 13:50
10:35 14:30
Москва, автостанция Тёплый Стан — Дятьково 09:30 16:15
11:30 18:50
13:30 20:50
15:00 22:20
Москва, автостанция Тёплый Стан — Киров 10:05 16:05
12:55 18:55
15:35 21:35
Москва, автостанция Тёплый Стан — Ефремов, автовокзал 11:00 15:20
15:15 19:35
Москва, автостанция Тёплый Стан — Обнинск 08:00 10:00
08:40 10:40
09:00 11:00
09:20 11:20
09:40 11:40
10:20 12:20
11:00 13:00
11:40 13:40
12:40 14:40
13:20 15:20
13:40 15:40
14:00 16:00
14:30 16:30
15:30 17:30
15:50 17:50
Москва, автостанция Тёплый Стан — Ельня 11:05 18:25
Москва, автостанция Тёплый Стан — Юхнов 11:30 15:30
Москва, автостанция Тёплый Стан — Черновцы-1, Центральный 12:30 20:30
16:00 18:10
Москва, автостанция Тёплый Стан — Сосенский 12:45 18:20
Москва, автостанция Тёплый Стан — Кишинёв 13:30 19:15
Москва, автостанция Тёплый Стан — Дербент 14:00 07:06
Москва, автостанция Тёплый Стан — Кондрово 14:30 18:00
Москва, автостанция Тёплый Стан — Элиста 14:00 12:42
Москва, автостанция Тёплый Стан — Мариуполь 15:30 11:15
Москва, автостанция Тёплый Стан — Хвастовичи 15:50 00:30
Москва, автостанция Тёплый Стан — Заречье, Ульяновский район 15:15 21:45
Москва, автостанция Тёплый Стан — Сороки 10:20 11:05
Москва, автостанция Тёплый Стан — Рославль 10:15 17:15
Информация