Автостанция Тушинская





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Адрес: : Москва, проезд Стратонавтов, 9, метро "Тушинская"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43; 8 (800) 200-08-41 (c 06:00 до 24:00)

Автостанция Тушинская на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, м. Тушинская — Автостанция Истра 07:00 08:25
08:00 09:15
08:25 09:40
08:35 10:00
08:45 10:10
09:00 10:25
09:10 10:25
09:35 10:50
10:00 11:15
10:15 11:40
10:20 11:35
10:30 11:45
10:50 12:05
11:20 12:35
11:45 13:00
12:05 13:20
12:10 13:35
12:20 13:35
12:40 14:05
12:45 14:10
Москва, м. Тушинская — Торопец 07:00 15:10
Москва (Москва, м. Тушинская) — Истра (Автостанция Истра) 07:00 08:05
08:00 09:05
08:25 09:35
08:35 09:50
08:45 09:54
09:00 10:05
09:10 10:20
09:35 10:45
10:00 11:15
10:15 11:25
10:20 11:27
10:30 11:40
10:50 12:15
11:20 12:30
11:45 13:05
12:05 13:20
12:10 13:25
12:20 13:30
12:40 13:55
Москва, м. Тушинская — Павловская Слобода 07:05 07:45
08:50 09:30
11:15 11:55
Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловская Слобода 07:05 07:40
08:50 09:30
11:15 11:56
Москва, м. Тушинская — Смоленск 07:30 14:30
08:30 15:30
10:15 17:15
11:30 18:30
12:00 18:30
12:30 19:30
Москва, м. Тушинская — Руза 07:30 09:30
08:15 10:15
09:00 11:12
10:05 12:05
10:30 12:42
11:00 13:00
11:25 13:25
12:00 14:00
12:30 14:30
Москва, м. Тушинская — Волоколамск 07:30 09:20
09:00 10:50
09:40 11:58
11:45 13:35
Москва, м. Тушинская — Волоколамск 09:40 11:58
Москва, м. Тушинская — Ржев 07:40 11:15
08:40 12:55
09:50 13:25
10:50 15:05
11:20 14:55
12:20 16:35
Москва, м. Тушинская — Осташков 07:45 14:37
10:45 16:45
Москва, м. Тушинская — Верея 08:05 10:25
09:30 11:50
12:30 14:50
Москва, м. Тушинская — Кашин 08:00 12:30
11:30 16:00
Москва, м. Тушинская — Лотошино 08:10 11:05
11:30 14:25
Москва, м. Тушинская — Конаково 08:20 11:20
10:25 13:25
Москва (Москва, м. Тушинская) — Руза 09:00 11:00
10:30 12:30
Москва, м. Тушинская — Станция Дедовск 09:10 09:50
11:30 12:10
12:10 12:50
Москва (Москва, м. Тушинская) — Дедовск (Станция Дедовск) 09:10 09:50
11:30 12:10
12:10 12:50
Москва, м. Тушинская — Шаховская 09:20 11:50
10:35 13:05
11:10 13:40
Москва, м. Тушинская — Ярцево, автостанция 09:30 14:25
12:30 17:25
Москва, м. Тушинская — Хынчешты 10:00 14:40
Москва, м. Тушинская — Старица 10:20 14:35
Москва, м. Тушинская — Дорогобуж 11:00 17:50
Москва, м. Тушинская — Нелидово 12:00 16:00
Информация
Автовокзал на станции метро "Тушинская" - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Автостанция открыта в 2012 году. В настоящее время обслуживает порядка 150 рейсов по 25 направлениям ежедневно.

На территории автовокзала имеется зона ожидания с различными сервисами и зоной бесплатного доступа к Wi-Fi.

В данном разделе можно ознакомиться с актуальным расписанием автобусов Тушинской автостанции на 2017 год с переходом к подробной информации по выбранному направлению.