Автовокзал Южные Ворота





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: 115612, Москва, 19-й км МКАД, владение 20, стр. 2, добраться до автовокзала Южные Ворота можно с помощью бесплатных маршруток от станций метро "Марьино", "Братиславская", "Алма-Атинская", "Красногвардейская", "Домодедовская", "Царицыно", "Выхино"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43, 8 (800) 940-08-41 (круглосуточная горячая линия и бронирование билетов)


Автовокзал Южные Ворота на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва — Воронеж 09:00 17:15
11:00 20:00
13:00 21:15
15:00 00:00
17:00 01:15
19:00 04:00
21:00 05:15
22:00 07:00
23:00 07:15
23:45 08:45
Москва — Тамбов, автовокзал 00:05 08:05
09:00 17:00
23:00 07:00
00:05 08:05
Москва — Сосновка 12:00 19:00
22:00 05:00
Москва — Саратов 13:00 04:00
13:00 05:00
15:00 07:00
17:00 08:00
18:30 10:30
20:00 11:00
21:00 12:00
21:30 13:30
23:00 15:00
Москва — Зеленокумск 13:00 18:35
Москва — Ростов-на-Дону 14:00 07:00
16:00 09:00
16:15 07:15
18:00 09:00
19:00 12:00
21:00 12:00
Москва — Мариуполь 14:30 10:15
Москва — Ольховатка 16:00 03:50
Москва — Кадиевка 16:45 09:55
18:00 11:00
Москва — Волжский 17:00 09:50
19:00 11:50
21:00 13:50
23:00 15:50
Москва — Минск, автовокзал «Центральный» 21:00 08:40
Москва — Первомайск 19:00 12:15
Москва — Обливская 19:10 12:16
Москва — Астрахань 14:30 15:45
22:00 19:20
Москва — Витебск 20:30 05:00
21:30 05:30
Москва - Витебск 21:30 05:30
Москва — Николаев-1, Междугородный автовокзал 13:15 16:15
16:30 19:00
Москва — Днепр 20:00 14:45
Москва — Луганск 16:45 10:45
Москва - Ереван 11:00 09:00
Москва - Саратов 13:00 03:00
17:00 07:00
21:00 11:00
Информация
Новый автовокзал Южные Ворота - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Автовокзал открыт 6 апреля 2015 года и принадлежит ГУП "Мосгортранс".

В состав комплекса входит зона ожидания на 160 человек, два перрона высадки пассажиров и восемь — для посадки, а также служебные помещения. Общая площадь автовокзала составляет 1.7.кв.м.

Автостанция Южные Ворота работает круглосуточно и рассчитана на обслуживание более 200 рейсов в день.