Автовокзал Южные Ворота




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес:: 115612, Москва, 19-й км МКАД, владение 20, стр. 2, добраться до автовокзала Южные Ворота можно с помощью бесплатных маршруток от станций метро "Марьино", "Братиславская", "Алма-Атинская", "Красногвардейская", "Домодедовская", "Царицыно", "Выхино"
Телефон:: 8 (499) 940-08-43, 8 (800) 940-08-41 (круглосуточная горячая линия и бронирование билетов)


Автовокзал Южные Ворота на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва — Воронеж 09:00 18:00
11:00 19:15
13:00 22:00
15:00 23:15
21:00 06:00
22:00 06:15
23:00 08:00
23:45 08:00
Москва — Тамбов, автовокзал 00:05 08:05
09:00 17:00
23:00 07:00
00:05 08:05
Москва — Сосновка 12:00 19:00
22:00 05:00
Москва — Саратов 13:00 06:00
13:00 04:00
15:00 07:00
17:00 08:00
19:00 12:00
20:00 11:00
21:00 14:00
21:00 12:00
23:00 15:00
Москва — Ростов-на-Дону 14:00 07:00
15:00 06:00
16:00 09:00
17:00 09:00
18:00 09:00
19:00 12:00
19:00 11:00
21:00 12:00
Москва — Ольховатка 16:00 03:50
Москва — Волжский 17:00 09:50
19:00 11:50
20:00 12:50
21:00 13:50
23:00 15:50
Москва — Минск, автовокзал «Центральный» 19:00 06:40
Москва — Первомайск 19:00 13:15
Москва — Обливская 19:10 12:16
Москва — Ялта 19:30 02:10
Москва — Астрахань 14:30 15:00
Москва — Витебск 20:30 05:00
21:30 05:30
Москва — Днепр 20:00 15:45
Москва — Кропивницкий 14:00 13:15
Москва — Луганск 16:45 10:45
Москва - Саратов 13:00 03:00
17:00 07:00
21:00 11:00
Москва — Стаханов (Кадиевка) 16:45 09:55
18:00 11:00
Москва — Макеевка 16:00 16:30
21:00 21:30
Москва — Кировск (Голубовка) 19:30 15:20
Москва — Грозный 14:00 13:45
Информация
Новый автовокзал Южные Ворота - адрес на карте Москвы, расписание автобусов по станции, пункты отправления, справочная информация по автовокзалу.

Автовокзал открыт 6 апреля 2015 года и принадлежит ГУП "Мосгортранс".

В состав комплекса входит зона ожидания на 160 человек, два перрона высадки пассажиров и восемь — для посадки, а также служебные помещения. Общая площадь автовокзала составляет 1.7.кв.м.

Автостанция Южные Ворота работает круглосуточно и рассчитана на обслуживание более 200 рейсов в день.