Остановка у метро Алтуфьево





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Остановка у метро Алтуфьево на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 23:35 00:07
05:14 05:52
05:50 06:30
06:12 06:50
06:40 07:20
07:00 07:42
07:20 08:03
07:37 08:25
08:07 08:52
08:40 09:27
09:00 09:48
09:30 10:14
10:10 10:49
Москва (Абрамцевская улица) — Поведники 00:08 00:47
05:55 06:30
06:32 07:13
06:51 07:31
07:21 08:02
07:48 08:32
08:06 08:53
08:29 09:10
08:53 09:38
09:30 10:15
09:52 10:30
10:16 10:55
Москва (м. Алтуфьево) — Дмитров 06:15 07:25
06:45 07:55
07:10 08:20
07:45 08:55
08:20 09:30
08:50 10:00
09:25 10:35
09:50 11:00
10:15 11:25
10:40 11:50
Москва (м. Алтуфьево) — Вешки 06:30 06:40
07:00 07:10
07:20 07:30
07:35 07:45
07:50 08:00
08:12 08:22
08:30 08:42
08:50 09:00
09:10 09:20
09:25 09:35
09:50 10:00
10:25 10:35
11:00 11:10
Москва (м. Алтуфьево) — Санаторий "Горки" 06:30 07:40
07:00 08:10
07:30 08:40
08:10 09:20
08:40 09:50
09:20 10:30
10:15 11:25
Москва (м. Алтуфьево) — Химки (ул. Совхозная) 06:33 07:05
06:53 07:23
07:13 07:45
07:28 08:00
07:43 08:15
07:58 08:28
08:13 08:44
08:28 09:00
08:43 09:13
08:58 09:28
09:18 09:50
09:38 10:08
10:03 10:33
10:28 10:58
Москва (м. Алтуфьево) — Долгопрудный (ДК Вперёд) 06:48 07:33
07:13 07:50
07:38 08:23
07:55 08:40
08:08 08:53
08:28 09:13
08:43 09:28
08:58 09:43
09:18 10:03
09:38 10:18
09:53 10:30
10:18 11:03
10:38 11:15
Москва (м. Алтуфьево) — Троицкое 06:55 07:25
07:45 08:17
08:15 08:45
09:02 09:34
09:47 10:17
10:57 11:29
Москва (м. Алтуфьево) — Аксаково 07:30 08:20
08:30 09:20
09:40 10:30
10:50 11:40
Москва (м. Алтуфьево) — Марфино (Дом отдыха "Марфино") 07:55 08:35
09:40 10:20
Москва (м. Алтуфьево) — Поведники 08:30 08:59
09:12 09:41
09:50 10:19
10:35 11:04
м. Алтуфьево — Талдом, мкр. Юбилейный 09:35 12:05
м. Алтуфьево — Талдом 07:30 09:30
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "Алтуфьево" - регулярность, направления, данные по маршрутам.