Остановка у метро Партизанская





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес: метро Партизанская

Остановка у метро Партизанская на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва (м. Партизанская) — Ногинск 06:30 07:50
07:00 08:20
07:30 08:50
08:20 09:40
11:30 12:50
12:10 13:30
12:40 14:00
13:10 14:30
Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 06:35 07:50
08:00 09:16
08:15 09:35
09:05 10:33
09:35 10:45
09:55 11:05
10:15 11:25
10:55 12:05
11:45 12:55
12:20 13:30
12:40 13:50
13:10 14:20
13:45 14:55
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 06:35 07:22
07:30 08:17
08:45 09:32
12:00 12:47
12:40 13:30
13:00 13:50
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 06:40 08:30
07:15 09:05
08:00 09:50
08:20 10:10
08:40 10:30
09:00 10:50
09:20 11:10
09:40 11:30
10:00 11:50
10:20 12:10
10:40 12:30
11:00 12:50
11:20 13:10
11:45 13:35
12:10 14:00
12:40 14:30
13:10 15:00
13:35 15:25
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 06:50 07:35
08:30 09:20
09:25 10:15
12:10 13:00
13:15 14:05
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 07:00 07:55
08:15 09:10
09:40 10:35
12:25 13:20
м. Партизанская — Ногинск 07:25 09:00
08:30 10:00
09:20 10:50
09:45 11:15
10:05 11:35
10:25 11:55
10:40 12:10
11:05 12:35
11:30 13:00
12:00 13:30
13:30 15:00
Москва (м. Партизанская) — Обухово 07:50 08:40
09:00 10:15
11:30 12:40
м. Партизанская — Павловский Посад 08:40 10:40
11:45 13:45
13:00 15:00
м. Партизанская — Электрогорск 10:50 12:40
Москва (м. Партизанская) — Орехово-Зуево 08:10 10:10
11:10 13:30
13:40 16:00
Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 06:15 07:15
06:35 07:35
06:55 07:55
07:15 08:15
07:35 08:35
07:55 08:55
08:15 09:15
08:35 09:35
08:55 09:55
09:10 10:10
09:25 10:25
09:40 10:40
10:00 11:00
10:15 11:15
10:35 11:35
10:50 11:50
11:10 12:10
11:25 12:25
11:45 12:45
12:05 13:05
12:20 13:20
12:40 13:40
13:00 14:00
13:20 14:20
13:40 14:40
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "Партизанская" - регулярность, направления, данные по маршрутам.