Остановка у метро Партизанская




В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Справочная информация:

Адрес: метро Партизанская


Остановка у метро Партизанская на карте:


Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва (м. Партизанская) — Ногинск 06:30 07:40
07:00 08:10
07:30 08:40
08:15 09:25
11:30 12:40
12:10 13:20
12:40 13:50
Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 06:35 07:50
08:00 09:15
08:15 09:30
09:05 10:20
09:35 10:50
09:55 11:10
10:15 11:30
10:55 12:10
11:45 13:00
12:20 13:35
12:40 13:55
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 06:35 07:22
07:30 08:17
08:45 09:32
12:00 12:47
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 06:40 08:30
07:15 09:05
08:00 09:50
08:20 10:10
08:40 10:30
09:00 10:50
09:20 11:10
09:40 11:30
10:00 11:50
10:20 12:10
10:40 12:30
11:00 12:50
11:20 13:10
11:45 13:35
12:10 14:00
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 06:50 07:34
08:25 09:15
09:25 10:21
12:05 12:55
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 07:00 07:55
08:15 09:10
09:40 10:35
12:25 13:20
м. Партизанская — Ногинск 07:25 09:00
08:30 10:00
09:20 10:50
09:45 11:15
10:05 11:35
10:25 11:55
10:40 12:10
11:05 12:35
11:30 13:00
12:00 13:30
Москва (м. Партизанская) — Обухово 07:50 08:50
09:00 10:00
11:30 12:30
м. Партизанская — Павловский Посад 08:40 10:40
11:45 13:45
м. Партизанская — Электрогорск 10:50 12:40
Москва (м. Партизанская) — Орехово-Зуево 08:10 10:10
11:10 13:30
Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 06:15 07:15
06:35 07:35
06:55 07:55
07:15 08:15
07:35 08:35
07:55 08:55
08:15 09:15
08:35 09:35
08:55 09:55
09:10 10:10
09:25 10:25
09:40 10:40
10:00 11:00
10:15 11:15
10:35 11:35
10:50 11:50
11:10 12:10
11:25 12:25
11:45 12:45
12:05 13:05
12:20 13:20
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 06:15 08:00
06:40 08:25
07:15 09:00
07:45 09:30
08:15 10:00
08:40 10:25
09:00 10:45
09:20 11:05
09:40 11:25
10:05 11:50
10:30 12:15
10:55 12:40
11:20 13:05
11:45 13:30
12:10 13:55
12:35 14:20
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "Партизанская" - регулярность, направления, данные по маршрутам.