Остановка у метро Партизанская





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Адрес: метро Партизанская

Остановка у метро Партизанская на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва (м. Партизанская) — Ногинск 06:30 07:50
07:00 08:20
07:30 08:50
08:20 09:40
11:30 12:50
12:10 13:30
12:40 14:00
13:10 14:30
Москва (м. Партизанская) — Старая Купавна (Акрихин) 06:35 07:50
08:00 09:16
08:15 09:35
09:05 10:33
09:35 10:45
09:55 11:05
10:15 11:25
10:55 12:05
11:45 12:55
12:20 13:30
12:40 13:50
13:10 14:20
13:45 14:55
14:15 15:25
14:40 15:50
15:05 16:15
15:35 16:45
16:05 17:15
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Улица Чехова) 06:35 07:22
07:30 08:17
08:45 09:32
12:00 12:47
12:40 13:30
13:00 13:50
15:35 16:25
16:00 16:50
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 06:40 08:30
07:15 09:05
08:00 09:50
08:20 10:10
08:40 10:30
09:00 10:50
09:20 11:10
09:40 11:30
10:00 11:50
10:20 12:10
10:40 12:30
11:00 12:50
11:20 13:10
11:45 13:35
12:10 14:00
12:40 14:30
13:10 15:00
13:35 15:25
14:00 15:50
14:30 16:20
15:00 16:50
15:30 17:20
16:00 17:50
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (Автостанция Южная) 06:50 07:35
08:30 09:20
09:25 10:15
12:10 13:00
13:15 14:05
13:55 14:45
15:05 15:55
16:15 17:05
Москва (м. Партизанская) — Балашиха (улица Объединения) 07:00 07:55
08:15 09:10
09:40 10:35
12:25 13:20
14:15 15:10
14:50 15:45
15:20 16:15
м. Партизанская — Ногинск 07:25 09:00
08:30 10:00
09:20 10:50
09:45 11:15
10:05 11:35
10:25 11:55
10:40 12:10
11:05 12:35
11:30 13:00
12:00 13:30
13:30 15:00
14:00 15:30
14:30 16:00
14:50 16:20
15:20 16:50
15:50 17:20
16:20 17:50
Москва (м. Партизанская) — Обухово 07:50 08:40
09:00 10:15
11:30 12:40
м. Партизанская — Павловский Посад 08:40 10:40
11:45 13:45
13:00 15:00
м. Партизанская — Электрогорск 10:50 12:40
15:00 16:50
Москва (м. Партизанская) — Орехово-Зуево 08:10 10:10
11:10 13:30
13:40 16:00
Информация
Подробное расписание автобусов от остановки у метро "Партизанская" - регулярность, направления, данные по маршрутам.