Щелковский автовокзал





В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов


Справочная информация:

Адрес: Москва, ул. Уральская, 2, метро "Щелковская"
Телефон: +7 (499) 748-80-29 - круглосуточно
Сайт: www.mosoblvokzaly.ru

Щелковский автовокзал на карте:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия
Москва, Щёлковский автовокзал — Шуя 00:15 06:40
07:30 13:55
09:00 15:05
14:00 20:25
16:00 22:05
Москва, Щёлковский автовокзал — Иваново, автовокзал 07:00 12:50
08:30 14:20
11:30 17:40
12:00 17:50
13:00 18:50
15:00 21:10
Москва, Щёлковский автовокзал — Черноголовка 06:55 08:15
08:25 09:45
09:15 10:35
10:25 11:45
11:35 12:55
13:10 14:30
14:20 15:40
15:50 17:10
17:40 19:00
Москва, Щёлковский автовокзал — Черноголовка 08:45 09:45
10:30 11:30
13:45 14:45
14:45 15:45
17:15 18:15
Москва, Щёлковский автовокзал — Кострома 07:00 13:50
09:00 15:45
10:30 17:15
12:50 19:30
15:00 21:20
Москва, Щёлковский автовокзал — Киржач 07:00 09:00
08:30 10:30
10:30 12:30
12:30 14:30
13:30 15:30
15:30 17:30
17:00 19:00
18:00 20:00
Москва, Щёлковский автовокзал — Дуброво 07:10 08:40
07:35 09:05
08:10 09:40
08:30 10:00
09:00 10:30
09:50 11:20
11:00 12:40
11:30 13:00
12:30 14:00
13:00 14:30
13:30 15:00
14:00 15:30
14:30 16:00
15:00 16:30
15:30 17:00
16:00 17:30
16:30 18:00
17:00 18:30
17:30 19:00
18:00 19:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Вязники 07:10 13:00
14:15 20:05
Москва, Щёлковский автовокзал — Касимов 07:30 13:00
09:45 15:15
16:00 21:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Саранск 07:45 21:29
17:45 07:29
Москва, Щёлковский автовокзал — Кольчугино 08:00 11:10
09:00 12:10
11:00 14:10
14:00 17:10
16:00 19:10
Москва, Щёлковский автовокзал — Пенза 08:30 18:30
10:45 21:15
14:30 01:00
Москва, Щёлковский автовокзал — Нижний Новгород, автостанция Канавинская 08:30 14:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Ставрово 08:50 12:20
10:45 15:00
Москва, Щёлковский автовокзал — Выкса 08:50 16:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Тамбов, автовокзал 09:00 18:25
Москва, Щёлковский автовокзал — Моршанск 09:30 18:05
11:15 19:00
Москва, Щёлковский автовокзал — Палех 10:00 16:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Муром 10:10 16:20
13:30 19:40
15:30 21:40
Москва, Щёлковский автовокзал — Юрьев-Польский 10:00 13:40
12:00 15:40
17:30 21:20
Москва, Щёлковский автовокзал — Ковров 11:20 17:02
14:30 20:12
17:35 23:17
Москва, Щёлковский автовокзал — Рыбинск 12:00 18:20
16:00 22:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Кинешма 12:30 20:00
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь 08:45 18:15
Москва, Щёлковский автовокзал — Тбилиси 09:30 15:30
Москва, Щёлковский автовокзал — Тирасполь 11:30 16:20
Москва, Щёлковский автовокзал — Сердобск 15:30 08:10
Москва, Щёлковский автовокзал — Гусь-Хрустальный 16:15 21:35
Москва, Щёлковский автовокзал — Плес 18:00 01:10
Москва, Щёлковский автовокзал — Сумы 18:00 08:50
Информация
Центральный автовокзал "Щелковский" в Москве - построен в 1971 году. В 1997 году центральное здание было реконструировано.

С центрального автовокзала отправляются рейсы по 90 маршрутам, 15 из которых - международные.

Ближайшая к Щелковскому автовокзалу станция метро: м. Щелковская. Узнать, где находится автовокзал, поможет карта проезда перед расписанием рейсов.

В разделе представлен список направлений с "Щелковского" автовокзала с переходом к расписанию автобусов и возможностью заказа билетов на сайте Buy2Bus.ru.