Расписание электричек по станции 312 км




Направление Номер Прибытие
на Детково
Яганово — Столбовая
06:55
на Детково
Куровская — Детково
08:20
на Яганово
Столбовая — Яганово
08:39
на Яганово
Столбовая — Михнево
08:39
на Яганово
Детково — Михнево
11:09
на Детково
Михнево — Детково
12:42
на Яганово
Детково — Яганово
14:08
на Детково
Яганово — Сандарово
17:20
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:00
на Яганово
Сандарово — Михнево
20:00
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:28
на Яганово
Сандарово — Михнево
20:28
на Детково
Яганово — Столбовая
20:35
на Яганово
Столбовая — Михнево
22:11

Станция 312 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 312 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.