Расписание электричек по станции 312 км




Мск-312 км 312 км-Мск

Направление Номер Прибытие
на Детково
Яганово — Детково
06:55
на Детково
Яганово — Детково
06:55
на Детково
Яганово — Детково
07:00
на Детково
Яганово — Детково
07:08
на Детково
Куровская — Детково
08:20
на Детково
Куровская — Детково
08:26
на Детково
Куровская — Детково
08:30
на Детково
Куровская — Детково
08:35
на Яганово
Детково — Яганово
08:39
на Яганово
Детково — Михнево
08:39
на Яганово
Детково — Михнево
11:09
на Детково
Михнево — Детково
12:42
на Яганово
Детково — Яганово
13:58
на Детково
Яганово — Сандарово
17:23
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:02
на Яганово
Сандарово — Михнево
20:02
на Детково
Михнево — Столбовая
20:18
на Яганово
Столбовая — Михнево
22:11


Станция 312 км
Информация по электричкам, проходящим через станцию 312 км.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.