Расписание электричек по станции 328 км




Направление Номер Прибытие
на Яганово
Михнево — Яганово
05:26
на Детково
Яганово — Столбовая
06:29
на Детково
Куровская — Детково
07:45
на Яганово
М-Павелецк. — Яганово
08:48
на Яганово
Столбовая — Яганово
09:09
на Яганово
Столбовая — Яганово
09:09
на Детково
Яганово — Михнево
10:23
на Детково
Яганово — Михнево
10:23
на Детково
Яганово — М-Павелецк.
10:23
на Яганово
Детково — Яганово
14:32
на Детково
Яганово — Сандарово
16:49
на Яганово
М-Павелецк. — Яганово
17:44
на Яганово
Михнево — Куровская
18:22
на Детково
Яганово — М-Павелецк.
19:24
на Детково
Яганово — Столбовая
20:10
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:27
на Детково
Яганово — Михнево
21:33
на Детково
Куровская — Михнево
22:20

Станция 328 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 328 км.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.