Расписание электричек по станции 332 км




Направление Номер Прибытие
на Яганово
Михнево — Яганово
05:35
на Детково
Яганово — Столбовая
06:21
на Детково
Куровская — Детково
07:36
на Детково
Куровская — Детково
07:36
на Яганово
М-Павелецк. — Яганово
08:56
на Яганово
Столбовая — Яганово
09:18
на Детково
Яганово — Михнево
10:14
на Детково
Яганово — М-Павелецк.
10:14
на Яганово
Детково — Яганово
14:40
на Детково
Яганово — Сандарово
16:40
на Яганово
М-Павелецк. — Яганово
17:53
на Яганово
Михнево — Куровская
18:30
на Детково
Яганово — М-Павелецк.
19:15
на Детково
Яганово — Столбовая
20:01
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:35
на Детково
Яганово — Михнево
21:24
на Детково
Куровская — Михнево
22:11

Станция 332 км
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию 332 км на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.