Расписание электричек по станции Иванцево




Мск-Иванцево Иванцево-Мск

Направление Номер Прибытие
на Москву
Александров-1 — Поварово-3
06:10
на Москву
Александров-1 — Поварово-3
09:05
на Александров
Поварово-3 — Александров-1
09:36
на Александров
М-Савёловская — Жёлтиково
10:05
прибытие
М-Савёловская — Иванцево
12:07
на Москву
Жёлтиково — М-Савёловская
12:29
на Александров
Поварово-3 — Александров-1
14:34
на Александров
Поварово-3 — Александров-1
14:34
на Москву
Александров-1 — Поварово-3
15:45
на Александров
М-Савёловская — Костино
17:46
на Александров
М-Савёловская — Костино
17:46
на Дмитров
Александров-1 — Дмитров
18:55
на Александров
Дмитров — Александров-1
19:42
на Москву
Костино — М-Савёловская
20:52
на Александров
Поварово-3 — Александров-1
21:28


Станция Иванцево
Информация по электричкам, проходящим через станцию Иванцево.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.