Расписание электричек по станции Лось




Мск-Лось Лось-Мск

Направление Номер Прибытие
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:12
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:13
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:41
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:41
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:41
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
00:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
00:58
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:16
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
04:54
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
05:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:11
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:13
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:13
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:19
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:24
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:24
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:30
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:33
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:35
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:35
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:37
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:37
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:37
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:43
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:44
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:50
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:55
на Москву
Зелёный Бор — М-Ярославск.
05:55
на Москву
Зелёный Бор — М-Ярославск.
05:55
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
05:56
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:03
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:12
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:13
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:13
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:19
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
06:19
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
06:19
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:20
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
06:25
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:27
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
06:34
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:37
на Москву
Фрязево — М-Ярославск.
06:42
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:44
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
06:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:50
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:50
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
06:56
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:02
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:02
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:08
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:08
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:08
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:11
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:11
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:11
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:14
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:14
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:18
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:20
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:24
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:30
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:34
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:35
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:35
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:35
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:39
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:41
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
07:45
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:48
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:48
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
07:51
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:56
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:56
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
07:57


Станция Лось
Информация по электричкам, проходящим через станцию Лось.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.