Расписание электричек по станции Лось на 16.01.2017


Мск-Лось Лось-Мск

Статус
Направление
Номер
Отправление
Прибытие
Регулярность
Ушла
на Москву
6731/6677 Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:05
00:04
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6256 М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:13
00:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:32
00:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:32
00:31
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Мытищи
6058 М-Ярославск. — Пушкино
00:42
00:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:59
00:58
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:17
01:16
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:17
01:16
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Москву
6001 Пушкино — М-Ярославск.
04:55
04:54
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6802 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:11
05:10
по будням
Ушла
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:11
05:10
по выходным
Ушла
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:14
05:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6700 М-Ярославск. — Фрязево
05:18
05:17
ежедневно
Ушла
на Москву
6801 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:20
05:19
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:25
05:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6551 Щёлково — М-Ярославск.
05:28
05:27
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6602 М-Ярославск. — Монино
05:31
05:30
ежедневно
Ушла
на Москву
6401 Красноарм. — М-Ярославск.
05:34
05:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:38
05:37
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6404 М-Ярославск. — Красноарм.
05:45
05:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6201 Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:50
05:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6604 М-Ярославск. — Монино
05:51
05:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6803 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:56
05:55
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6552 М-Ярославск. — Щёлково
05:57
05:56
по будням
Ушла
на Москву
6501 Болшево — М-Ярославск.
06:02
06:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:04
06:03
ежедневно
Ушла
на Москву
6603 Монино — М-Ярославск.
06:08
06:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6202 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:13
06:12
ежедневно
Ушла
на Москву
6003 Пушкино — М-Ярославск.
06:14
06:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6805 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:20
06:19
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6102 М-Ярославск. — Софрино
06:21
06:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6101 Софрино — М-Ярославск.
06:26
06:25
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:28
06:27
ежедневно
Ушла
на Москву
6605 Монино — М-Ярославск.
06:32
06:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6702 М-Ярославск. — Фрязево
06:35
06:34
ежедневно
Ушла
на Москву
6303 Александров-1 — М-Ярославск.
06:38
06:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6701 Фрязево — М-Ярославск.
06:43
06:42
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:45
06:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6403 Красноарм. — М-Ярославск.
06:50
06:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6204 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:51
06:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6205 Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:57
06:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6606 М-Ярославск. — Монино
06:57
06:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6607 Монино — М-Ярославск.
07:03
07:02
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6554 М-Ярославск. — Щёлково
07:03
07:02
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:09
07:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6807 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:12
07:11
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6104 М-Ярославск. — Софрино
07:15
07:14
ежедневно
Ушла
на Москву
6009 Пушкино — М-Ярославск.
07:19
07:18
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6406 М-Ярославск. — Красноарм.
07:21
07:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6207 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:25
07:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6609 Монино — М-Ярославск.
07:31
07:30
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:35
07:34
ежедневно
Ушла
на Москву
6809 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:36
07:35
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6556 М-Ярославск. — Щёлково
07:40
07:39
ежедневно
Ушла
на Москву
6611 Монино — М-Ярославск.
07:42
07:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:46
07:45
ежедневно
Ушла
на Москву
6011 Пушкино — М-Ярославск.
07:49
07:48
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6306 М-Ярославск. — Александров-1
07:52
07:51
ежедневно
Ушла
на Москву
6811 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:57
07:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6004 М-Ярославск. — Пушкино
07:58
07:57
по будням
Ушла
на Москву
6553 Щёлково — М-Ярославск.
08:01
08:00
по будням
Ушла
на Мытищи
6610 М-Ярославск. — Монино
08:04
08:03
ежедневно
Ушла
на Москву
6613 Монино — М-Ярославск.
08:07
08:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6103 Софрино — М-Ярославск.
08:13
08:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:14
08:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6211 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:19
08:18
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6006 М-Ярославск. — Пушкино
08:21
08:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6309 Александров-1 — М-Ярославск.
08:26
08:25
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6308 М-Ярославск. — Александров-1
08:27
08:26
по будням
Ушла
на Мытищи
6310 М-Ярославск. — Балакирево
08:27
08:26
по выходным
Ушла
на Мытищи
6612 М-Ярославск. — Монино
08:32
08:31
ежедневно
Ушла
на Москву
6615 Монино — М-Ярославск.
08:33
08:32
по будням
Ушла
на Мытищи
6820 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:37
08:36
ежедневно
Ушла
на Москву
6815 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:38
08:37
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6210 М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:43
08:42
ежедневно
Ушла
на Москву
6617 Монино — М-Ярославск.
08:44
08:43
ежедневно
Ушла
на Москву
6311 Александров-1 — М-Ярославск.
08:50
08:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6706 М-Ярославск. — Фрязево
08:50
08:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6008 М-Ярославск. — Пушкино
08:56
08:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6817 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:58
08:57
ежедневно
Ушла
на Москву
6555 Щёлково — М-Ярославск.
09:02
09:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6614 М-Ярославск. — Монино
09:02
09:01
ежедневно
Ушла
на Москву
6619 Монино — М-Ярославск.
09:08
09:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:10
09:09
ежедневно
Ушла
на Москву
6105 Софрино — М-Ярославск.
09:14
09:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6212 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:15
09:14
ежедневно
Ушла
на Москву
6819 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:20
09:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6013 Пушкино — М-Ярославск.
09:26
09:25
по будням
Ушла
на Мытищи
6314 М-Ярославск. — Александров-1
09:27
09:26
ежедневно
Ушла
на Москву
6215 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:32
09:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6616 М-Ярославск. — Монино
09:33
09:32
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6824 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:38
09:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6821 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:39
09:38
ежедневно
Ушла
на Москву
6621 Монино — М-Ярославск.
09:44
09:43
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6618 М-Ярославск. — Монино
09:45
09:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
09:50
09:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:51
09:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6217 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:56
09:55
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6214 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:57
09:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6707 Фрязево — М-Ярославск.
10:02
10:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6012 М-Ярославск. — Пушкино
10:03
10:02
ежедневно
Ушла
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:08
10:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6408 М-Ярославск. — Красноарм.
10:09
10:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6015 Пушкино — М-Ярославск.
10:14
10:13
по выходным
Ушла
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Зелёный Бор
10:15
10:14
по будням
Ушла
на Москву
6823 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:20
10:19
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:22
10:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Монино
10:22
10:21
только 17, 25, 31 января
Ушла
на Мытищи
6504 М-Ярославск. — Болшево
10:27
10:26
по будням
Ушла
на Мытищи
6558 М-Ярославск. — Щёлково
10:27
10:26
по выходным
Ушла
на Москву
6017 Пушкино — М-Ярославск.
10:28
10:27
ежедневно
Ушла
на Москву
6623 Монино — М-Ярославск.
10:34
10:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6014 М-Ярославск. — Пушкино
10:39
10:38
по будням
Ушла
на Мытищи
6216 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:39
10:38
по выходным
Ушла
на Москву
6219 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:45
10:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6016 М-Ярославск. — Пушкино
10:45
10:44
по будням
Ушла
на Мытищи
6624 М-Ярославск. — Монино
10:51
10:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
10:52
10:51
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6018 М-Ярославск. — Пушкино
10:57
10:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6825 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:59
10:58
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6560 М-Ярославск. — Щёлково
11:03
11:02
по будням
Ушла
на Мытищи
6710 М-Ярославск. — Фрязево
11:03
11:02
по выходным
Ушла
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:05
11:04
ежедневно
Ушла
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:11
11:10
по будням
Ушла
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:11
11:10
по выходным
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:18
11:17
по будням
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:18
11:17
по выходным
Ушла
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:22
11:21
по выходным
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:24
11:23
по будням
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:24
11:23
по выходным
Ушла
на Мытищи
6626 М-Ярославск. — Монино
11:29
11:28
по выходным
Ушла
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:32
11:31
по выходным
Ушла
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:36
11:35
по выходным
Ушла
на Москву
6627 Монино — М-Ярославск.
11:41
11:40
по выходным
Ушла
на Мытищи
6628 М-Ярославск. — Монино
11:42
11:41
по выходным
Ушла
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:47
11:46
по выходным
Ушла
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:48
11:47
по выходным
Ушла
на Москву
6829 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:53
11:52
по выходным
Ушла
на Мытищи
6218 М-Ярославск. — Сергиев Посад
11:55
11:54
по выходным
Ушла
на Москву
6629 Монино — М-Ярославск.
12:05
12:04
по выходным
Ушла
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:10
12:09
по выходным
Ушла
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:15
12:14
по выходным
Ушла
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:18
12:17
по выходным
Ушла
на Москву
6831 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:24
12:23
по выходным
Ушла
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:25
12:24
по выходным
Ушла
на Москву
6711 Фрязево — М-Ярославск.
12:30
12:29
по выходным
Ушла
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:36
12:35
по выходным
Ушла
на Мытищи
6630 М-Ярославск. — Монино
12:36
12:35
по выходным
Ушла
на Москву
6631 Монино — М-Ярославск.
12:43
12:42
по выходным
Ушла
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:43
12:42
по выходным
Ушла
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:48
12:47
по будням
Ушла
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:48
12:47
по выходным
Ушла
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:49
12:48
по выходным
Ушла
на Мытищи
6028 М-Ярославск. — Пушкино
12:54
12:53
ежедневно
Ушла
на Москву
6227 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:56
12:55
по выходным
Ушла
на Москву
6557 Щёлково — М-Ярославск.
13:02
13:01
по выходным
Ушла
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
13:07
13:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:09
13:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6409 Красноарм. — М-Ярославск.
13:16
13:15
по выходным
Ушла
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:23
13:22
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6222 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:27
13:26
ежедневно
Ушла
на Москву
6835 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
13:29
13:28
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6634 М-Ярославск. — Монино
13:32
13:31
ежедневно
Ушла
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:35
13:34
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
13:40
13:39
ежедневно
Ушла
на Москву
6025 Пушкино — М-Ярославск.
13:43
13:42
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6224 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:45
13:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6229 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:49
13:48
по выходным
Ушла
на Москву
6505 Болшево — М-Ярославск.
13:49
13:48
по будням
Ушла
на Мытищи
6636 М-Ярославск. — Монино
13:54
13:53
ежедневно
Ушла
на Москву
6027 Пушкино — М-Ярославск.
13:58
13:57
по будням
Ушла
на Мытищи
6562 М-Ярославск. — Щёлково
14:00
13:59
ежедневно
Ушла
на Москву
6029 Пушкино — М-Ярославск.
14:08
14:07
по будням
Ушла
на Москву
6321 Балакирево — М-Ярославск.
14:08
14:07
по выходным
Ушла
на Мытищи
6226 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:12
14:11
ежедневно
Ушла
на Москву
6637 Монино — М-Ярославск.
14:13
14:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6108 М-Ярославск. — Софрино
14:18
14:17
по будням
Ушла
на Мытищи
6410 М-Ярославск. — Красноарм.
14:18
14:17
по выходным
Ушла
на Москву
6031 Пушкино — М-Ярославск.
14:22
14:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:26
14:25
ежедневно
Ушла
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:27
14:26
ежедневно
Ушла
на Москву
6713 Монино — М-Ярославск.
14:27
14:26
только 17, 25, 31 января
Ушла
на Москву
6033 Пушкино — М-Ярославск.
14:34
14:33
по будням
Ушла
на Москву
6107 Софрино — М-Ярославск.
14:34
14:33
по выходным
Ушла
на Мытищи
6714 М-Ярославск. — Фрязево
14:36
14:35
ежедневно
Ушла
на Москву
6231 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:40
14:39
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6030 М-Ярославск. — Пушкино
14:42
14:41
ежедневно
Ушла
на Москву
6837 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
14:46
14:45
ежедневно
Ушла
на Москву
6639 Монино — М-Ярославск.
14:53
14:52
ежедневно
Ушла
на Москву
6035 Пушкино — М-Ярославск.
14:59
14:58
по будням
Ушла
на Мытищи
6326 М-Ярославск. — Александров-1
15:00
14:59
ежедневно
Ушла
на Москву
6323 Александров-1 — М-Ярославск.
15:05
15:04
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6638 М-Ярославск. — Монино
15:05
15:04
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:11
15:10
ежедневно
Ушла
на Москву
6715 Фрязево — М-Ярославск.
15:12
15:11
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6110 М-Ярославск. — Софрино
15:17
15:16
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6640 М-Ярославск. — Монино
15:23
15:22
ежедневно
Ушла
на Москву
6109 Софрино — М-Ярославск.
15:24
15:23
по будням
Ушла
на Мытищи
6328 М-Ярославск. — Александров-1
15:29
15:28
ежедневно
Ушла
на Москву
6839 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
15:30
15:29
ежедневно
Ушла
на Москву
6647 Монино — М-Ярославск.
15:36
15:35
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6230 М-Ярославск. — Сергиев Посад
15:36
15:35
ежедневно
Ушла
на Москву
6037 Пушкино — М-Ярославск.
15:42
15:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6034 М-Ярославск. — Пушкино
15:43
15:42
по будням
Ушла
на Москву
6233 Сергиев Посад — М-Ярославск.
15:48
15:47
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6642 М-Ярославск. — Монино
15:50
15:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6561 Щёлково — М-Ярославск.
15:54
15:53
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:55
15:54
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6716 М-Ярославск. — Фрязево
16:01
16:00
ежедневно
Ушла
на Москву
6039 Пушкино — М-Ярославск.
16:04
16:03
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6412 М-Ярославск. — Красноарм.
16:07
16:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6235 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:10
16:09
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6644 М-Ярославск. — Монино
16:14
16:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6111 Софрино — М-Ярославск.
16:16
16:15
ежедневно
Ушла
на Москву
6841 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:22
16:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:25
16:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6237 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:29
16:28
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6330 М-Ярославск. — Александров-1
16:31
16:30
ежедневно
Ушла
на Москву
6649 Монино — М-Ярославск.
16:34
16:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6234 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:37
16:36
ежедневно
Ушла
на Москву
6327 Александров-1 — М-Ярославск.
16:42
16:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6646 М-Ярославск. — Монино
16:44
16:43
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6564 М-Ярославск. — Щёлково
16:53
16:52
ежедневно
Ушла
на Москву
6843 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:57
16:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6332 М-Ярославск. — Александров-1
16:59
16:58
ежедневно
Ушла
на Москву
6717 Фрязево — М-Ярославск.
17:02
17:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6036 М-Ярославск. — Пушкино
17:06
17:05
ежедневно
Ушла
на Москву
6041 Пушкино — М-Ярославск.
17:07
17:06
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6718 М-Ярославск. — Фрязево
17:13
17:12
ежедневно
Ушла
на Москву
6651 Монино — М-Ярославск.
17:18
17:17
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6648 М-Ярославск. — Монино
17:20
17:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6411 Красноарм. — М-Ярославск.
17:25
17:24
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6846 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:25
17:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6239 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:30
17:29
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6506 М-Ярославск. — Болшево
17:32
17:31
по будням
Ушла
на Москву
6653 Монино — М-Ярославск.
17:36
17:35
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6236 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:38
17:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6113 Софрино — М-Ярославск.
17:43
17:42
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6650 М-Ярославск. — Монино
17:44
17:43
ежедневно
Ушла
на Москву
6845 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:50
17:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6038 М-Ярославск. — Пушкино
17:50
17:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6241 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:54
17:53
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6848 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:56
17:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6329 Александров-1 — М-Ярославск.
18:00
17:59
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6720 М-Ярославск. — Фрязево
18:02
18:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6043 Пушкино — М-Ярославск.
18:06
18:05
по будням
Ожидается
на Мытищи
6238 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:08
18:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6847 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:13
18:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6652 М-Ярославск. — Монино
18:14
18:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6719 Фрязево — М-Ярославск.
18:19
18:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6040 М-Ярославск. — Пушкино
18:21
18:20
по будням
Ожидается
на Москву
6655 Монино — М-Ярославск.
18:27
18:26
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6042 М-Ярославск. — Пушкино
18:32
18:31
по будням
Ожидается
на Москву
6243 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:36
18:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6722 М-Ярославск. — Фрязево
18:39
18:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6045 Пушкино — М-Ярославск.
18:42
18:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6240 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:45
18:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6657 Монино — М-Ярославск.
18:49
18:48
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6414 М-Ярославск. — Красноарм.
18:51
18:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6245 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:55
18:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
18:57
18:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6849 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:01
19:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6044 М-Ярославск. — Пушкино
19:02
19:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6047 Пушкино — М-Ярославск.
19:07
19:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6338 М-Ярославск. — Александров-1
19:09
19:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6721 Фрязево — М-Ярославск.
19:13
19:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6656 М-Ярославск. — Монино
19:14
19:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6413 Красноарм. — М-Ярославск.
19:18
19:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6854 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:20
19:19
по будням
Ожидается
на Мытищи
6856 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:20
19:19
по выходным
Ожидается
на Москву
6851 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:26
19:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6658 М-Ярославск. — Монино
19:27
19:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6247 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:31
19:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6340 М-Ярославск. — Александров-1
19:32
19:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6244 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:38
19:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6335 Александров-1 — М-Ярославск.
19:39
19:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:44
19:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6049 Пушкино — М-Ярославск.
19:48
19:47
по будням
Ожидается
на Мытищи
6724 М-Ярославск. — Фрязево
19:50
19:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6661 Монино — М-Ярославск.
19:56
19:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6660 М-Ярославск. — Монино
19:57
19:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6853 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:02
20:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6342 М-Ярославск. — Александров-1
20:02
20:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6246 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:08
20:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6663 Монино — М-Ярославск.
20:14
20:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6114 М-Ярославск. — Софрино
20:14
20:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6249 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:19
20:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6662 М-Ярославск. — Монино
20:21
20:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6855 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:26
20:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:28
20:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6723 Фрязево — М-Ярославск.
20:32
20:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6726 М-Ярославск. — Фрязево
20:33
20:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6248 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:41
20:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6051 Пушкино — М-Ярославск.
20:45
20:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6862 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:46
20:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6507 Болшево — М-Ярославск.
20:50
20:49
по будням
Ожидается
на Мытищи
6664 М-Ярославск. — Монино
20:51
20:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6665 Монино — М-Ярославск.
20:56
20:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6344 М-Ярославск. — Александров-1
20:57
20:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6251 Сергиев Посад — М-Ярославск.
21:03
21:02
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6250 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:04
21:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6859 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:10
21:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6046 М-Ярославск. — Пушкино
21:10
21:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6725 Фрязево — М-Ярославск.
21:16
21:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6666 М-Ярославск. — Монино
21:16
21:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6346 М-Ярославск. — Александров-1
21:27
21:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6861 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:28
21:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6252 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:33
21:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6053 Пушкино — М-Ярославск.
21:34
21:33
по будням
Ожидается
на Мытищи
6566 М-Ярославск. — Щёлково
21:39
21:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6343 Александров-1 — М-Ярославск.
21:40
21:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6864 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
21:45
21:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6667 Монино — М-Ярославск.
21:46
21:45
по будням
Ожидается
на Москву
6863 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:52
21:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6048 М-Ярославск. — Пушкино
21:53
21:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6727 Фрязево — М-Ярославск.
21:58
21:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6728 М-Ярославск. — Фрязево
22:00
21:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6415 Красноарм. — М-Ярославск.
22:04
22:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6348 М-Ярославск. — Александров-1
22:05
22:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6668 М-Ярославск. — Монино
22:12
22:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6669 Монино — М-Ярославск.
22:14
22:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6254 М-Ярославск. — Сергиев Посад
22:17
22:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6253 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:21
22:20
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6866 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
22:23
22:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:29
22:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6050 М-Ярославск. — Пушкино
22:29
22:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6345 Балакирево — М-Ярославск.
22:35
22:34
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6670 М-Ярославск. — Монино
22:35
22:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6671 Монино — М-Ярославск.
22:41
22:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6350 М-Ярославск. — Александров-1
22:42
22:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6416 М-Ярославск. — Красноарм.
22:47
22:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6867 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:49
22:48
ежедневно
Ожидается
на Москву
6729 Фрязево — М-Ярославск.
22:57
22:56
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6508 М-Ярославск. — Болшево
22:58
22:57
ежедневно
Ожидается
на Москву
6117 Софрино — М-Ярославск.
23:06
23:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:07
23:06
по будням
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:07
23:06
только 16, 17, 18, 19 января
Ожидается
на Москву
6257 Сергиев Посад — М-Ярославск.
23:12
23:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:13
23:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6672 М-Ярославск. — Монино
23:18
23:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
6673 Монино — М-Ярославск.
23:19
23:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:24
23:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:24
23:23
только 16, 17, 18, 19 января
Ожидается
на Москву
6055 Пушкино — М-Ярославск.
23:29
23:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6674 М-Ярославск. — Монино
23:34
23:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6675 Монино — М-Ярославск.
23:36
23:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6869 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:41
23:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:43
23:42
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:43
23:42
только 16, 17, 18, 19 января
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:50
23:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6347 Александров-1 — М-Ярославск.
23:55
23:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:56
23:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:56
23:55
только 16, 17, 18, 19 января

Станция Лось
Информация по электричкам, проходящим через станцию Лось.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.