Расписание электричек по станции Лось на 27.02.2017



Мск-Лось Лось-Мск
Статус
Направление
Номер
Отправление
Прибытие
Регулярность
Ушла
на Москву
6731/6677 Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:05
00:04
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6256 М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:13
00:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:32
00:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:32
00:31
только 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
Ушла
на Мытищи
6058 М-Ярославск. — Пушкино
00:42
00:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:59
00:58
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
00:59
00:58
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:17
01:16
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:17
01:16
только 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
Ушла
на Москву
6001 Пушкино — М-Ярославск.
04:55
04:54
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6802 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:11
05:10
по будням
Ушла
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:11
05:10
по выходным
Ушла
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:11
05:10
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:14
05:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:14
05:13
только 14 марта
Ушла
на Мытищи
6700 М-Ярославск. — Фрязево
05:18
05:17
ежедневно
Ушла
на Москву
6801 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:20
05:19
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:25
05:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6551 Щёлково — М-Ярославск.
05:28
05:27
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6602 М-Ярославск. — Монино
05:31
05:30
ежедневно
Ушла
на Москву
6401 Красноарм. — М-Ярославск.
05:34
05:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:38
05:37
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:38
05:37
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6404 М-Ярославск. — Красноарм.
05:45
05:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6201 Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:50
05:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6604 М-Ярославск. — Монино
05:51
05:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6803 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:56
05:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6803 Зелёный Бор — М-Ярославск.
05:56
05:55
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6552 М-Ярославск. — Щёлково
05:57
05:56
по будням
Ушла
на Москву
6501 Болшево — М-Ярославск.
06:02
06:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:04
06:03
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:04
06:03
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6603 Монино — М-Ярославск.
06:08
06:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6202 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:13
06:12
ежедневно
Ушла
на Москву
6003 Пушкино — М-Ярославск.
06:14
06:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6805 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:20
06:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6805 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
06:20
06:19
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6102 М-Ярославск. — Софрино
06:21
06:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6101 Софрино — М-Ярославск.
06:26
06:25
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:28
06:27
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:28
06:27
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Москву
6605 Монино — М-Ярославск.
06:32
06:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6702 М-Ярославск. — Фрязево
06:35
06:34
ежедневно
Ушла
на Москву
6303 Александров-1 — М-Ярославск.
06:38
06:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6701 Фрязево — М-Ярославск.
06:43
06:42
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:45
06:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:45
06:44
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6403 Красноарм. — М-Ярославск.
06:50
06:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6204 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:51
06:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6205 Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:57
06:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6606 М-Ярославск. — Монино
06:57
06:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6607 Монино — М-Ярославск.
07:03
07:02
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6554 М-Ярославск. — Щёлково
07:03
07:02
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:09
07:08
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:09
07:08
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Москву
6807 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:12
07:11
ежедневно
Ушла
на Москву
6807 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:12
07:11
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6104 М-Ярославск. — Софрино
07:15
07:14
ежедневно
Ушла
на Москву
6009 Пушкино — М-Ярославск.
07:19
07:18
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6406 М-Ярославск. — Красноарм.
07:21
07:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6207 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:25
07:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6609 Монино — М-Ярославск.
07:31
07:30
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:35
07:34
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:35
07:34
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6809 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:36
07:35
ежедневно
Ушла
на Москву
6809 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:36
07:35
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Мытищи
6556 М-Ярославск. — Щёлково
07:40
07:39
ежедневно
Ушла
на Москву
6611 Монино — М-Ярославск.
07:42
07:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:46
07:45
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:46
07:45
только 1 марта
Ушла
на Москву
6011 Пушкино — М-Ярославск.
07:49
07:48
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6306 М-Ярославск. — Александров-1
07:52
07:51
ежедневно
Ушла
на Москву
6811 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:57
07:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6811 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:57
07:56
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6004 М-Ярославск. — Пушкино
07:58
07:57
по будням
Ушла
на Москву
6553 Щёлково — М-Ярославск.
08:01
08:00
по будням
Ушла
на Мытищи
6610 М-Ярославск. — Монино
08:04
08:03
ежедневно
Ушла
на Москву
6613 Монино — М-Ярославск.
08:07
08:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6103 Софрино — М-Ярославск.
08:13
08:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:14
08:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
08:14
08:13
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Москву
6211 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:19
08:18
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6006 М-Ярославск. — Пушкино
08:21
08:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6309 Александров-1 — М-Ярославск.
08:26
08:25
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6308 М-Ярославск. — Александров-1
08:27
08:26
по будням
Ушла
на Мытищи
6310 М-Ярославск. — Балакирево
08:27
08:26
по выходным
Ушла
на Мытищи
6612 М-Ярославск. — Монино
08:32
08:31
ежедневно
Ушла
на Москву
6615 Монино — М-Ярославск.
08:33
08:32
по будням
Ушла
на Мытищи
6820 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:37
08:36
ежедневно
Ушла
на Москву
6815 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:38
08:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6815 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
08:38
08:37
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6210 М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:43
08:42
ежедневно
Ушла
на Москву
6617 Монино — М-Ярославск.
08:44
08:43
ежедневно
Ушла
на Москву
6311 Александров-1 — М-Ярославск.
08:50
08:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6706 М-Ярославск. — Фрязево
08:50
08:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6008 М-Ярославск. — Пушкино
08:56
08:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6817 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:58
08:57
ежедневно
Ушла
на Москву
6817 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
08:58
08:57
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6555 Щёлково — М-Ярославск.
09:02
09:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6614 М-Ярославск. — Монино
09:02
09:01
ежедневно
Ушла
на Москву
6619 Монино — М-Ярославск.
09:08
09:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:10
09:09
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Детская
09:10
09:09
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
09:10
09:09
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6105 Софрино — М-Ярославск.
09:14
09:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6212 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:15
09:14
ежедневно
Ушла
на Москву
6819 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:20
09:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6819 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
09:20
09:19
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Москву
6013 Пушкино — М-Ярославск.
09:26
09:25
по будням
Ушла
на Мытищи
6314 М-Ярославск. — Александров-1
09:27
09:26
ежедневно
Ушла
на Москву
6215 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:32
09:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6616 М-Ярославск. — Монино
09:33
09:32
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6824 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:38
09:37
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6824 М-Ярославск. — Зелёный Бор
09:38
09:37
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Москву
6821 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:39
09:38
ежедневно
Ушла
на Москву
6821 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
09:39
09:38
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6621 Монино — М-Ярославск.
09:44
09:43
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6618 М-Ярославск. — Монино
09:45
09:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
09:50
09:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
09:50
09:49
только 13, 15, 20 марта
Ушла
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:51
09:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
09:51
09:50
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6217 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:56
09:55
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6214 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:57
09:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6707 Фрязево — М-Ярославск.
10:02
10:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6012 М-Ярославск. — Пушкино
10:03
10:02
ежедневно
Ушла
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:08
10:07
ежедневно
Ушла
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:08
10:07
только 13, 15, 20 марта
Ушла
на Мытищи
6408 М-Ярославск. — Красноарм.
10:09
10:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6015 Пушкино — М-Ярославск.
10:14
10:13
по выходным
Ушла
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Зелёный Бор
10:15
10:14
по будням
Ушла
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Болшево
10:15
10:14
только 27 февраля
Ушла
на Москву
6823 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:20
10:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6823 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
10:20
10:19
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:22
10:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Монино
10:22
10:21
только 14, 15, 22, 29 марта
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:22
10:21
только 1 марта
Ушла
на Мытищи
6504 М-Ярославск. — Болшево
10:27
10:26
по будням
Ушла
на Мытищи
6558 М-Ярославск. — Щёлково
10:27
10:26
по выходным
Ушла
на Москву
6017 Пушкино — М-Ярославск.
10:28
10:27
ежедневно
Ушла
на Москву
6623 Монино — М-Ярославск.
10:34
10:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6014 М-Ярославск. — Пушкино
10:39
10:38
по будням
Ушла
на Мытищи
6216 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:39
10:38
по выходным
Ушла
на Москву
6219 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:45
10:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6016 М-Ярославск. — Пушкино
10:45
10:44
по будням
Ушла
на Мытищи
6624 М-Ярославск. — Монино
10:51
10:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
10:52
10:51
ежедневно
Ушла
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
10:52
10:51
только 13, 15, 20 марта
Ушла
на Мытищи
6018 М-Ярославск. — Пушкино
10:57
10:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6825 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:59
10:58
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6560 М-Ярославск. — Щёлково
11:03
11:02
по будням
Ушла
на Мытищи
6710 М-Ярославск. — Фрязево
11:03
11:02
по выходным
Ушла
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:05
11:04
ежедневно
Ушла
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:05
11:04
только 1 марта
Ушла
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:11
11:10
по будням
Ушла
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:11
11:10
по выходным
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:18
11:17
по будням
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:18
11:17
по выходным
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:18
11:17
только 1 марта
Ушла
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:22
11:21
по выходным
Ушла
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
11:22
11:21
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:24
11:23
по будням
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:24
11:23
по выходным
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
11:24
11:23
только 7 марта
Ушла
на Москву
6827 Детская — М-Ярославск.
11:24
11:23
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
11:24
11:23
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Мытищи
6626 М-Ярославск. — Монино
11:29
11:28
по выходным
Ушла
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:32
11:31
по выходным
Ушла
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:36
11:35
по выходным
Ушла
на Москву
6627 Монино — М-Ярославск.
11:41
11:40
по выходным
Ушла
на Мытищи
6628 М-Ярославск. — Монино
11:42
11:41
по выходным
Ушла
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:47
11:46
по выходным
Ушла
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:48
11:47
по выходным
Ушла
на Москву
6829 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:53
11:52
по выходным
Ушла
на Мытищи
6218 М-Ярославск. — Сергиев Посад
11:55
11:54
по выходным
Ушла
на Москву
6629 Монино — М-Ярославск.
12:05
12:04
по выходным
Ушла
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:10
12:09
по выходным
Ушла
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
12:10
12:09
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:15
12:14
по выходным
Ушла
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:18
12:17
по выходным
Ушла
на Москву
6831 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:24
12:23
по выходным
Ушла
на Москву
6831 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
12:24
12:23
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ушла
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:25
12:24
по выходным
Ушла
на Москву
6711 Фрязево — М-Ярославск.
12:30
12:29
по выходным
Ожидается
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:36
12:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6630 М-Ярославск. — Монино
12:36
12:35
по выходным
Ожидается
на Москву
6631 Монино — М-Ярославск.
12:43
12:42
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:43
12:42
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:48
12:47
по будням
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:48
12:47
по выходным
Ожидается
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:49
12:48
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6028 М-Ярославск. — Пушкино
12:54
12:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6227 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:56
12:55
по выходным
Ожидается
на Москву
6557 Щёлково — М-Ярославск.
13:02
13:01
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
13:07
13:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
13:07
13:06
только 1 марта
Ожидается
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:09
13:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6409 Красноарм. — М-Ярославск.
13:16
13:15
по выходным
Ожидается
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:23
13:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:23
13:22
только 1 марта
Ожидается
на Мытищи
6222 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:27
13:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6835 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
13:29
13:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6835 Болшево — М-Ярославск.
13:29
13:28
только 27 февраля
Ожидается
на Москву
6835 Зелёный Бор — М-Ярославск.
13:29
13:28
только 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6835 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
13:29
13:28
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ожидается
на Мытищи
6634 М-Ярославск. — Монино
13:32
13:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:35
13:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:35
13:34
только 1 марта
Ожидается
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
13:40
13:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Болшево
13:40
13:39
только 27 февраля
Ожидается
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
13:40
13:39
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ожидается
на Москву
6025 Пушкино — М-Ярославск.
13:43
13:42
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6224 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:45
13:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6229 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:49
13:48
по выходным
Ожидается
на Москву
6505 Болшево — М-Ярославск.
13:49
13:48
по будням
Ожидается
на Мытищи
6636 М-Ярославск. — Монино
13:54
13:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6027 Пушкино — М-Ярославск.
13:58
13:57
по будням
Ожидается
на Мытищи
6562 М-Ярославск. — Щёлково
14:00
13:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6029 Пушкино — М-Ярославск.
14:08
14:07
по будням
Ожидается
на Москву
6321 Балакирево — М-Ярославск.
14:08
14:07
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6226 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:12
14:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6637 Монино — М-Ярославск.
14:13
14:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6108 М-Ярославск. — Софрино
14:18
14:17
по будням
Ожидается
на Мытищи
6410 М-Ярославск. — Красноарм.
14:18
14:17
по выходным
Ожидается
на Москву
6031 Пушкино — М-Ярославск.
14:22
14:21
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:26
14:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Болшево
14:26
14:25
только 27 февраля
Ожидается
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Детская
14:26
14:25
только 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:27
14:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Монино — М-Ярославск.
14:27
14:26
только 14, 15, 22, 29 марта
Ожидается
на Москву
6033 Пушкино — М-Ярославск.
14:34
14:33
по будням
Ожидается
на Москву
6107 Софрино — М-Ярославск.
14:34
14:33
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6714 М-Ярославск. — Фрязево
14:36
14:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6231 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:40
14:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6030 М-Ярославск. — Пушкино
14:42
14:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6837 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
14:46
14:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6837 Болшево — М-Ярославск.
14:46
14:45
только 27 февраля
Ожидается
на Москву
6837 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
14:46
14:45
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ожидается
на Москву
6639 Монино — М-Ярославск.
14:53
14:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6035 Пушкино — М-Ярославск.
14:59
14:58
по будням
Ожидается
на Мытищи
6326 М-Ярославск. — Александров-1
15:00
14:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6323 Александров-1 — М-Ярославск.
15:05
15:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6638 М-Ярославск. — Монино
15:05
15:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:11
15:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
15:11
15:10
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ожидается
на Москву
6715 Фрязево — М-Ярославск.
15:12
15:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6110 М-Ярославск. — Софрино
15:17
15:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6640 М-Ярославск. — Монино
15:23
15:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6109 Софрино — М-Ярославск.
15:24
15:23
по будням
Ожидается
на Мытищи
6328 М-Ярославск. — Александров-1
15:29
15:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6839 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
15:30
15:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6839 Болшево — М-Ярославск.
15:30
15:29
только 27 февраля
Ожидается
на Москву
6839 Детская — М-Ярославск.
15:30
15:29
только 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6647 Монино — М-Ярославск.
15:36
15:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6230 М-Ярославск. — Сергиев Посад
15:36
15:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6037 Пушкино — М-Ярославск.
15:42
15:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6034 М-Ярославск. — Пушкино
15:43
15:42
по будням
Ожидается
на Москву
6233 Сергиев Посад — М-Ярославск.
15:48
15:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6642 М-Ярославск. — Монино
15:50
15:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6561 Щёлково — М-Ярославск.
15:54
15:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:55
15:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Зелёный Бор
15:55
15:54
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6716 М-Ярославск. — Фрязево
16:01
16:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6039 Пушкино — М-Ярославск.
16:04
16:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6412 М-Ярославск. — Красноарм.
16:07
16:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
6235 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:10
16:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6644 М-Ярославск. — Монино
16:14
16:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6111 Софрино — М-Ярославск.
16:16
16:15
ежедневно
Ожидается
на Москву
6841 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:22
16:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6841 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
16:22
16:21
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ожидается
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:25
16:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
16:25
16:24
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6237 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:29
16:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6330 М-Ярославск. — Александров-1
16:31
16:30
ежедневно
Ожидается
на Москву
6649 Монино — М-Ярославск.
16:34
16:33
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6234 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:37
16:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
6327 Александров-1 — М-Ярославск.
16:42
16:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6646 М-Ярославск. — Монино
16:44
16:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6564 М-Ярославск. — Щёлково
16:53
16:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6843 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:57
16:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6843 Зелёный Бор — М-Ярославск.
16:57
16:56
только 27 февраля
Ожидается
на Москву
6843 Детская — М-Ярославск.
16:57
16:56
только 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6332 М-Ярославск. — Александров-1
16:59
16:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6717 Фрязево — М-Ярославск.
17:02
17:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6036 М-Ярославск. — Пушкино
17:06
17:05
ежедневно
Ожидается
на Москву
6041 Пушкино — М-Ярославск.
17:07
17:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6718 М-Ярославск. — Фрязево
17:13
17:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6651 Монино — М-Ярославск.
17:18
17:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6648 М-Ярославск. — Монино
17:20
17:19
ежедневно
Ожидается
на Москву
6411 Красноарм. — М-Ярославск.
17:25
17:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6846 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:25
17:24
ежедневно
Ожидается
на Москву
6239 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:30
17:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6506 М-Ярославск. — Болшево
17:32
17:31
по будням
Ожидается
на Москву
6653 Монино — М-Ярославск.
17:36
17:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6236 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:38
17:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6113 Софрино — М-Ярославск.
17:43
17:42
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6650 М-Ярославск. — Монино
17:44
17:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6845 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:50
17:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6038 М-Ярославск. — Пушкино
17:50
17:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6845 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
17:50
17:49
только 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
Ожидается
на Москву
6241 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:54
17:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6848 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:56
17:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6329 Александров-1 — М-Ярославск.
18:00
17:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6720 М-Ярославск. — Фрязево
18:02
18:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6043 Пушкино — М-Ярославск.
18:06
18:05
по будням
Ожидается
на Мытищи
6238 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:08
18:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6847 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:13
18:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6847 Зелёный Бор — М-Ярославск.
18:13
18:12
только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6652 М-Ярославск. — Монино
18:14
18:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6719 Фрязево — М-Ярославск.
18:19
18:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6040 М-Ярославск. — Пушкино
18:21
18:20
по будням
Ожидается
на Москву
6655 Монино — М-Ярославск.
18:27
18:26
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6042 М-Ярославск. — Пушкино
18:32
18:31
по будням
Ожидается
на Москву
6243 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:36
18:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6722 М-Ярославск. — Фрязево
18:39
18:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6045 Пушкино — М-Ярославск.
18:42
18:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6240 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:45
18:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6657 Монино — М-Ярославск.
18:49
18:48
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6414 М-Ярославск. — Красноарм.
18:51
18:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6245 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:55
18:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
18:57
18:56
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
18:57
18:56
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6849 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:01
19:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6849 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
19:01
19:00
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6044 М-Ярославск. — Пушкино
19:02
19:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6047 Пушкино — М-Ярославск.
19:07
19:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6338 М-Ярославск. — Александров-1
19:09
19:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6721 Фрязево — М-Ярославск.
19:13
19:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6656 М-Ярославск. — Монино
19:14
19:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6413 Красноарм. — М-Ярославск.
19:18
19:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6854 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:20
19:19
по будням
Ожидается
на Мытищи
6856 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:20
19:19
по выходным
Ожидается
на Москву
6851 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:26
19:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6658 М-Ярославск. — Монино
19:27
19:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6247 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:31
19:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6340 М-Ярославск. — Александров-1
19:32
19:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6244 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:38
19:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6335 Александров-1 — М-Ярославск.
19:39
19:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:44
19:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
19:44
19:43
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6049 Пушкино — М-Ярославск.
19:48
19:47
по будням
Ожидается
на Мытищи
6724 М-Ярославск. — Фрязево
19:50
19:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6661 Монино — М-Ярославск.
19:56
19:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6660 М-Ярославск. — Монино
19:57
19:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6853 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:02
20:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6342 М-Ярославск. — Александров-1
20:02
20:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6246 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:08
20:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6663 Монино — М-Ярославск.
20:14
20:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6114 М-Ярославск. — Софрино
20:14
20:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6249 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:19
20:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6662 М-Ярославск. — Монино
20:21
20:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6855 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:26
20:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6855 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
20:26
20:25
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:28
20:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
20:28
20:27
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6723 Фрязево — М-Ярославск.
20:32
20:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6726 М-Ярославск. — Фрязево
20:33
20:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6248 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:41
20:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6051 Пушкино — М-Ярославск.
20:45
20:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6862 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:46
20:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6507 Болшево — М-Ярославск.
20:50
20:49
по будням
Ожидается
на Мытищи
6664 М-Ярославск. — Монино
20:51
20:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6665 Монино — М-Ярославск.
20:56
20:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6344 М-Ярославск. — Александров-1
20:57
20:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6251 Сергиев Посад — М-Ярославск.
21:03
21:02
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6250 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:04
21:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6859 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:10
21:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6046 М-Ярославск. — Пушкино
21:10
21:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6859 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
21:10
21:09
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6725 Фрязево — М-Ярославск.
21:16
21:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6666 М-Ярославск. — Монино
21:16
21:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6346 М-Ярославск. — Александров-1
21:27
21:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6861 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:28
21:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6252 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:33
21:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6053 Пушкино — М-Ярославск.
21:34
21:33
по будням
Ожидается
на Мытищи
6566 М-Ярославск. — Щёлково
21:39
21:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6343 Александров-1 — М-Ярославск.
21:40
21:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6864 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
21:45
21:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6667 Монино — М-Ярославск.
21:46
21:45
по будням
Ожидается
на Москву
6863 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:52
21:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6863 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
21:52
21:51
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6048 М-Ярославск. — Пушкино
21:53
21:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6727 Фрязево — М-Ярославск.
21:58
21:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6728 М-Ярославск. — Фрязево
22:00
21:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6415 Красноарм. — М-Ярославск.
22:04
22:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6348 М-Ярославск. — Александров-1
22:05
22:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6668 М-Ярославск. — Монино
22:12
22:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6669 Монино — М-Ярославск.
22:14
22:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6254 М-Ярославск. — Сергиев Посад
22:17
22:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6253 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:21
22:20
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6866 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
22:23
22:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:29
22:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6050 М-Ярославск. — Пушкино
22:29
22:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
22:29
22:28
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6345 Балакирево — М-Ярославск.
22:35
22:34
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6670 М-Ярославск. — Монино
22:35
22:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6671 Монино — М-Ярославск.
22:41
22:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6350 М-Ярославск. — Александров-1
22:42
22:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6416 М-Ярославск. — Красноарм.
22:47
22:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6867 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:49
22:48
ежедневно
Ожидается
на Москву
6729 Фрязево — М-Ярославск.
22:57
22:56
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6508 М-Ярославск. — Болшево
22:58
22:57
ежедневно
Ожидается
на Москву
6117 Софрино — М-Ярославск.
23:06
23:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:07
23:06
по будням
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:07
23:06
только 28 февраля, 1, 2 марта
Ожидается
на Москву
6257 Сергиев Посад — М-Ярославск.
23:12
23:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:13
23:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Детская
23:13
23:12
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Мытищи
6672 М-Ярославск. — Монино
23:18
23:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
6673 Монино — М-Ярославск.
23:19
23:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:24
23:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:24
23:23
только 28 февраля, 1, 2, 5 марта
Ожидается
на Москву
6055 Пушкино — М-Ярославск.
23:29
23:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6674 М-Ярославск. — Монино
23:34
23:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6675 Монино — М-Ярославск.
23:36
23:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6869 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:41
23:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:43
23:42
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:43
23:42
только 28 февраля, 1, 2, 5 марта
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:50
23:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Детская
23:50
23:49
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
Ожидается
на Москву
6347 Александров-1 — М-Ярославск.
23:55
23:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:56
23:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:56
23:55
только 28 февраля, 1, 2, 5 марта

Станция Лось
Информация по электричкам, проходящим через станцию Лось.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.