Расписание электричек по станции Лосиноостровская на 22.01.2017



Статус
Направление
Номер
Отправление
Прибытие
Регулярность
Ушла
на Москву
6731/6677 Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:08
00:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6256 М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:10
00:09
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:29
00:28
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:29
00:28
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:29
00:28
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ожидается
на Мытищи
6058 М-Ярославск. — Пушкино
00:39
00:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:56
00:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:14
01:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:14
01:13
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:14
01:13
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ожидается
на Москву
6001 Пушкино — М-Ярославск.
04:59
04:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6802 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:08
05:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:08
05:07
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6700 М-Ярославск. — Фрязево
05:15
05:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:18
05:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:22
05:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6801 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:23
05:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6602 М-Ярославск. — Монино
05:28
05:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6551 Щёлково — М-Ярославск.
05:32
05:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:35
05:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6401 Красноарм. — М-Ярославск.
05:38
05:36
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6404 М-Ярославск. — Красноарм.
05:42
05:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6604 М-Ярославск. — Монино
05:48
05:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
6201 Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:54
05:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6552 М-Ярославск. — Щёлково
05:54
05:53
по будням
Ожидается
на Москву
6803 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:59
05:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6301 Александров-1 — М-Ярославск.
06:01
06:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:01
06:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6501 Болшево — М-Ярославск.
06:05
06:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6202 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:10
06:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6603 Монино — М-Ярославск.
06:12
06:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6003 Пушкино — М-Ярославск.
06:18
06:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6102 М-Ярославск. — Софрино
06:18
06:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
6805 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:24
06:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:25
06:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7202 М-Ярославск. — Болшево
06:26
06:25
по будням
Ожидается
на Москву
6101 Софрино — М-Ярославск.
06:29
06:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6702 М-Ярославск. — Фрязево
06:32
06:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6203 Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:33
06:32
по будням
Ожидается
на Москву
6605 Монино — М-Ярославск.
06:36
06:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
7101 Пушкино — М-Ярославск.
06:38
06:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6303 Александров-1 — М-Ярославск.
06:41
06:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7104 М-Ярославск. — Пушкино
06:41
06:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:42
06:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6701 Фрязево — М-Ярославск.
06:47
06:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6304 М-Ярославск. — Александров-1
06:47
06:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6204 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:48
06:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
7201 Болшево — М-Ярославск.
06:53
06:52
по будням
Ожидается
на Москву
6403 Красноарм. — М-Ярославск.
06:54
06:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6606 М-Ярославск. — Монино
06:54
06:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6554 М-Ярославск. — Щёлково
07:00
06:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6205 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:01
07:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6206 М-Ярославск. — Сергиев Посад
07:02
07:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:06
07:05
ежедневно
Ожидается
на Москву
7401 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:07
07:06
по будням
Ожидается
на Москву
6607 Монино — М-Ярославск.
07:07
07:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7106 М-Ярославск. — Пушкино
07:11
07:10
по будням
Ожидается
на Мытищи
6104 М-Ярославск. — Софрино
07:12
07:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6807 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:16
07:15
ежедневно
Ожидается
на Москву
7311 Монино — М-Ярославск.
07:18
07:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6406 М-Ярославск. — Красноарм.
07:18
07:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
7203 Болшево — М-Ярославск.
07:23
07:22
по будням
Ожидается
на Москву
6009 Пушкино — М-Ярославск.
07:23
07:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7206 М-Ярославск. — Болшево
07:26
07:25
по будням
Ожидается
на Москву
6207 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:28
07:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7312 М-Ярославск. — Монино
07:31
07:30
ежедневно
Ожидается
на Москву
7071 Александров-1 — М-Ярославск.
07:32
07:31
кроме вс
Ожидается
на Москву
7403 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:32
07:31
вс
Ожидается
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:32
07:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6609 Монино — М-Ярославск.
07:35
07:34
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6556 М-Ярославск. — Щёлково
07:37
07:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
7105 Пушкино — М-Ярославск.
07:38
07:37
по будням
Ожидается
на Москву
6809 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:40
07:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7108 М-Ярославск. — Пушкино
07:41
07:40
по будням
Ожидается
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:43
07:42
ежедневно
Ожидается
на Москву
6611 Монино — М-Ярославск.
07:46
07:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6306 М-Ярославск. — Александров-1
07:49
07:48
ежедневно
Ожидается
на Москву
7205 Болшево — М-Ярославск.
07:53
07:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6011 Пушкино — М-Ярославск.
07:53
07:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6004 М-Ярославск. — Пушкино
07:55
07:54
по будням
Ожидается
на Мытищи
7208 М-Ярославск. — Болшево
07:57
07:56
по будням
Ожидается
на Москву
6811 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:00
07:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6610 М-Ярославск. — Монино
08:01
08:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6307 Александров-1 — М-Ярославск.
08:03
08:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6553 Щёлково — М-Ярославск.
08:05
08:04
по будням
Ожидается
на Москву
7107 Пушкино — М-Ярославск.
08:08
08:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6613 Монино — М-Ярославск.
08:10
08:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:11
08:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7110 М-Ярославск. — Пушкино
08:12
08:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
7313 Монино — М-Ярославск.
08:13
08:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6103 Софрино — М-Ярославск.
08:17
08:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6208 М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:17
08:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6006 М-Ярославск. — Пушкино
08:18
08:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
7207 Болшево — М-Ярославск.
08:23
08:22
по будням
Ожидается
на Москву
6211 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:23
08:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6308 М-Ярославск. — Александров-1
08:24
08:23
по будням
Ожидается
на Мытищи
6310 М-Ярославск. — Балакирево
08:24
08:23
по выходным
Ожидается
на Мытищи
7314 М-Ярославск. — Монино
08:26
08:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6309 Александров-1 — М-Ярославск.
08:29
08:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6612 М-Ярославск. — Монино
08:29
08:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
7191 Мытищи — М-Ярославск.
08:33
08:32
по будням
Ожидается
на Мытищи
6820 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:34
08:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6615 Монино — М-Ярославск.
08:36
08:35
по будням
Ожидается
на Москву
7109 Пушкино — М-Ярославск.
08:38
08:37
по будням
Ожидается
на Мытищи
6210 М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:40
08:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7112 М-Ярославск. — Пушкино
08:41
08:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6815 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:42
08:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6405 Красноарм. — М-Ярославск.
08:43
08:42
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7210 М-Ярославск. — Болшево
08:46
08:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6617 Монино — М-Ярославск.
08:47
08:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6706 М-Ярославск. — Фрязево
08:47
08:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6213 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:48
08:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6312 М-Ярославск. — Александров-1
08:52
08:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
7209 Болшево — М-Ярославск.
08:53
08:52
по будням
Ожидается
на Мытищи
6008 М-Ярославск. — Пушкино
08:53
08:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6311 Александров-1 — М-Ярославск.
08:54
08:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6614 М-Ярославск. — Монино
08:59
08:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6817 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:01
09:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6555 Щёлково — М-Ярославск.
09:06
09:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:07
09:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
7111 Пушкино — М-Ярославск.
09:08
09:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6619 Монино — М-Ярославск.
09:11
09:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7114 М-Ярославск. — Пушкино
09:11
09:10
по будням
Ожидается
на Мытищи
6212 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:12
09:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6105 Софрино — М-Ярославск.
09:18
09:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6010 М-Ярославск. — Пушкино
09:19
09:18
ежедневно
Ожидается
на Москву
6819 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:24
09:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6314 М-Ярославск. — Александров-1
09:24
09:23
ежедневно
Ожидается
на Москву
6013 Пушкино — М-Ярославск.
09:30
09:29
по будням
Ожидается
на Мытищи
6616 М-Ярославск. — Монино
09:30
09:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6824 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:35
09:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6215 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:36
09:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
7113 Пушкино — М-Ярославск.
09:38
09:37
по будням
Ожидается
на Мытищи
7116 М-Ярославск. — Пушкино
09:41
09:40
по будням
Ожидается
на Москву
6821 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:42
09:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6618 М-Ярославск. — Монино
09:42
09:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6316 М-Ярославск. — Александров-1
09:47
09:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6621 Монино — М-Ярославск.
09:48
09:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:48
09:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
7213 Болшево — М-Ярославск.
09:53
09:52
по будням
Ожидается
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
09:54
09:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6214 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:54
09:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6217 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:59
09:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6012 М-Ярославск. — Пушкино
10:00
09:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7316 М-Ярославск. — Монино
10:01
10:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
7115 Пушкино — М-Ярославск.
10:03
10:02
по будням
Ожидается
на Москву
6707 Фрязево — М-Ярославск.
10:06
10:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6408 М-Ярославск. — Красноарм.
10:06
10:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7216 М-Ярославск. — Болшево
10:11
10:10
по будням
Ожидается
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:12
10:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Зелёный Бор
10:12
10:11
по будням
Ожидается
на Москву
6015 Пушкино — М-Ярославск.
10:18
10:17
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:19
10:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Монино
10:19
10:18
только 25, 31 января
Ожидается
на Москву
6823 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:23
10:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6504 М-Ярославск. — Болшево
10:24
10:23
по будням
Ожидается
на Мытищи
6558 М-Ярославск. — Щёлково
10:24
10:23
по выходным
Ожидается
на Москву
6017 Пушкино — М-Ярославск.
10:31
10:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6014 М-Ярославск. — Пушкино
10:36
10:35
по будням
Ожидается
на Мытищи
6216 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:36
10:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6318 М-Ярославск. — Александров-1
10:36
10:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6623 Монино — М-Ярославск.
10:38
10:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
7317 Монино — М-Ярославск.
10:41
10:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6016 М-Ярославск. — Пушкино
10:42
10:41
по будням
Ожидается
на Мытищи
7318 М-Ярославск. — Монино
10:46
10:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6624 М-Ярославск. — Монино
10:48
10:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
7215 Болшево — М-Ярославск.
10:49
10:48
по будням
Ожидается
на Москву
6219 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:49
10:48
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6018 М-Ярославск. — Пушкино
10:54
10:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
10:55
10:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7118 М-Ярославск. — Пушкино
10:56
10:55
по будням
Ожидается
на Мытищи
6560 М-Ярославск. — Щёлково
11:00
10:59
по будням
Ожидается
на Мытищи
6710 М-Ярославск. — Фрязево
11:00
10:59
по выходным
Ожидается
на Москву
6825 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:02
11:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:08
11:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
7117 Пушкино — М-Ярославск.
11:09
11:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6020 М-Ярославск. — Пушкино
11:14
11:13
по будням
Ожидается
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:15
11:14
по будням
Ожидается
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:15
11:14
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:19
11:18
по выходным
Ожидается
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:21
11:20
по будням
Ожидается
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:21
11:20
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6626 М-Ярославск. — Монино
11:26
11:25
по выходным
Ожидается
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:27
11:26
по будням
Ожидается
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:27
11:26
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:33
11:32
по будням
Ожидается
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:33
11:32
по выходным
Ожидается
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:36
11:35
по будням
Ожидается
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:36
11:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6320 М-Ярославск. — Александров-1
11:36
11:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6628 М-Ярославск. — Монино
11:39
11:38
по выходным
Ожидается
на Москву
6627 Монино — М-Ярославск.
11:44
11:43
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:45
11:44
по будням
Ожидается
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:45
11:44
по выходным
Ожидается
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:50
11:49
по будням
Ожидается
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:50
11:49
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6218 М-Ярославск. — Сергиев Посад
11:52
11:51
по выходным
Ожидается
на Москву
6829 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:56
11:55
по выходным
Ожидается
на Мытищи
7120 М-Ярославск. — Пушкино
12:01
12:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:07
12:06
по выходным
Ожидается
на Москву
6629 Монино — М-Ярославск.
12:08
12:07
по выходным
Ожидается
на Москву
6019 Пушкино — М-Ярославск.
12:09
12:08
по будням
Ожидается
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:15
12:14
по будням
Ожидается
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:15
12:14
по выходным
Ожидается
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:19
12:18
по будням
Ожидается
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:19
12:18
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:21
12:20
по будням
Ожидается
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:21
12:20
по выходным
Ожидается
на Москву
6831 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:27
12:26
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6630 М-Ярославск. — Монино
12:33
12:32
по выходным
Ожидается
на Москву
6711 Фрязево — М-Ярославск.
12:34
12:33
по выходным
Ожидается
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:40
12:39
по будням
Ожидается
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:40
12:39
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:40
12:39
по будням
Ожидается
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:40
12:39
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:45
12:44
по будням
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:45
12:44
по выходным
Ожидается
на Москву
6631 Монино — М-Ярославск.
12:46
12:45
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6028 М-Ярославск. — Пушкино
12:51
12:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:53
12:52
по будням
Ожидается
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:53
12:52
по выходным
Ожидается
на Мытищи
7122 М-Ярославск. — Пушкино
12:56
12:55
по будням
Ожидается
на Москву
6227 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:59
12:58
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
13:04
13:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6557 Щёлково — М-Ярославск.
13:06
13:05
по выходным
Ожидается
на Москву
6833 Зелёный Бор — М-Ярославск.
13:06
13:05
по будням
Ожидается
на Москву
7319 Монино — М-Ярославск.
13:08
13:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7072 М-Ярославск. — Александров-1
13:12
13:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:13
13:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6409 Красноарм. — М-Ярославск.
13:19
13:18
по выходным
Ожидается
на Москву
7119 Пушкино — М-Ярославск.
13:20
13:19
по будням
Ожидается
на Мытищи
6222 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:24
13:23
ежедневно
Ожидается
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:26
13:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7218 М-Ярославск. — Болшево
13:26
13:25
по будням
Ожидается
на Мытищи
6634 М-Ярославск. — Монино
13:29
13:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6835 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
13:32
13:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
13:37
13:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:39
13:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6324 М-Ярославск. — Александров-1
13:41
13:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6224 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:42
13:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6025 Пушкино — М-Ярославск.
13:47
13:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6636 М-Ярославск. — Монино
13:51
13:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6229 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:52
13:51
по выходным
Ожидается
на Москву
6505 Болшево — М-Ярославск.
13:52
13:51
по будням
Ожидается
на Мытищи
7194 М-Ярославск. — Мытищи
13:56
13:55
по будням
Ожидается
на Мытищи
6562 М-Ярославск. — Щёлково
13:57
13:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6027 Пушкино — М-Ярославск.
14:02
14:01
по будням
Ожидается
на Москву
6559 Щёлково — М-Ярославск.
14:06
14:05
по будням
Ожидается
на Мытищи
6226 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:09
14:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6029 Пушкино — М-Ярославск.
14:11
14:10
по будням
Ожидается
на Москву
6321 Балакирево — М-Ярославск.
14:11
14:10
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6108 М-Ярославск. — Софрино
14:15
14:14
по будням
Ожидается
на Мытищи
6410 М-Ярославск. — Красноарм.
14:15
14:14
по выходным
Ожидается
на Мытищи
7320 М-Ярославск. — Монино
14:16
14:15
ежедневно
Ожидается
на Москву
6637 Монино — М-Ярославск.
14:17
14:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
7217 Болшево — М-Ярославск.
14:18
14:17
по будням
Ожидается
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:23
14:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6031 Пушкино — М-Ярославск.
14:26
14:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:31
14:30
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Монино — М-Ярославск.
14:31
14:30
только 25, 31 января
Ожидается
на Москву
7321 Монино — М-Ярославск.
14:33
14:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6714 М-Ярославск. — Фрязево
14:33
14:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6228 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:35
14:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6033 Пушкино — М-Ярославск.
14:38
14:37
по будням
Ожидается
на Москву
6107 Софрино — М-Ярославск.
14:38
14:37
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6030 М-Ярославск. — Пушкино
14:39
14:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6231 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:44
14:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6837 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
14:50
14:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6639 Монино — М-Ярославск.
14:56
14:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6326 М-Ярославск. — Александров-1
14:57
14:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
7121 Пушкино — М-Ярославск.
14:58
14:57
по будням
Ожидается
на Москву
6035 Пушкино — М-Ярославск.
15:02
15:01
по будням
Ожидается
на Мытищи
6638 М-Ярославск. — Монино
15:02
15:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6323 Александров-1 — М-Ярославск.
15:08
15:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:08
15:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7124 М-Ярославск. — Пушкино
15:11
15:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6110 М-Ярославск. — Софрино
15:14
15:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6715 Фрязево — М-Ярославск.
15:15
15:14
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6640 М-Ярославск. — Монино
15:20
15:19
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6328 М-Ярославск. — Александров-1
15:26
15:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6109 Софрино — М-Ярославск.
15:27
15:26
по будням
Ожидается
на Москву
6839 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
15:33
15:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6230 М-Ярославск. — Сергиев Посад
15:33
15:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
7123 Пушкино — М-Ярославск.
15:38
15:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6647 Монино — М-Ярославск.
15:40
15:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6034 М-Ярославск. — Пушкино
15:40
15:39
по будням
Ожидается
на Мытищи
7220 М-Ярославск. — Болшево
15:41
15:40
по будням
Ожидается
на Москву
6037 Пушкино — М-Ярославск.
15:45
15:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7322 М-Ярославск. — Монино
15:46
15:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6642 М-Ярославск. — Монино
15:47
15:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6233 Сергиев Посад — М-Ярославск.
15:51
15:50
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:52
15:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
7195 Мытищи — М-Ярославск.
15:53
15:52
по будням
Ожидается
на Москву
6325 Александров-1 — М-Ярославск.
15:58
15:57
ежедневно
Ожидается
на Москву
6561 Щёлково — М-Ярославск.
15:58
15:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6716 М-Ярославск. — Фрязево
15:58
15:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6232 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:02
16:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
7323 Монино — М-Ярославск.
16:03
16:02
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6412 М-Ярославск. — Красноарм.
16:04
16:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6039 Пушкино — М-Ярославск.
16:07
16:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
7219 Болшево — М-Ярославск.
16:08
16:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6644 М-Ярославск. — Монино
16:11
16:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7222 М-Ярославск. — Болшево
16:11
16:10
ежедневно
Ожидается
на Москву
6235 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:13
16:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6111 Софрино — М-Ярославск.
16:19
16:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:22
16:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6841 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:25
16:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7126 М-Ярославск. — Пушкино
16:26
16:25
по будням
Ожидается
на Мытищи
6330 М-Ярославск. — Александров-1
16:28
16:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6237 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:32
16:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6234 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:34
16:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
7221 Болшево — М-Ярославск.
16:38
16:37
по будням
Ожидается
на Москву
6649 Монино — М-Ярославск.
16:38
16:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6646 М-Ярославск. — Монино
16:41
16:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7224 М-Ярославск. — Болшево
16:41
16:40
по будням
Ожидается
на Москву
6327 Александров-1 — М-Ярославск.
16:46
16:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6564 М-Ярославск. — Щёлково
16:50
16:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
7125 Пушкино — М-Ярославск.
16:53
16:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
7073 Александров-1 — М-Ярославск.
16:55
16:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6332 М-Ярославск. — Александров-1
16:56
16:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7128 М-Ярославск. — Пушкино
16:56
16:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6843 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:00
16:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6036 М-Ярославск. — Пушкино
17:03
17:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6717 Фрязево — М-Ярославск.
17:05
17:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
7223 Болшево — М-Ярославск.
17:08
17:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6718 М-Ярославск. — Фрязево
17:10
17:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6041 Пушкино — М-Ярославск.
17:11
17:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7226 М-Ярославск. — Болшево
17:11
17:10
по будням
Ожидается
на Мытищи
6648 М-Ярославск. — Монино
17:17
17:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6651 Монино — М-Ярославск.
17:22
17:21
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6846 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:22
17:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
7127 Пушкино — М-Ярославск.
17:23
17:22
по будням
Ожидается
на Мытищи
7130 М-Ярославск. — Пушкино
17:26
17:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6411 Красноарм. — М-Ярославск.
17:28
17:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6506 М-Ярославск. — Болшево
17:29
17:28
по будням
Ожидается
на Москву
6239 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:34
17:33
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6334 М-Ярославск. — Балакирево
17:34
17:33
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6236 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:35
17:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
7225 Болшево — М-Ярославск.
17:38
17:37
по будням
Ожидается
на Москву
6653 Монино — М-Ярославск.
17:39
17:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6650 М-Ярославск. — Монино
17:41
17:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7324 М-Ярославск. — Монино
17:41
17:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6113 Софрино — М-Ярославск.
17:47
17:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6038 М-Ярославск. — Пушкино
17:47
17:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
7129 Пушкино — М-Ярославск.
17:53
17:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6845 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:53
17:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6848 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:53
17:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7132 М-Ярославск. — Пушкино
17:56
17:55
по будням
Ожидается
на Москву
7325 Монино — М-Ярославск.
17:58
17:57
ежедневно
Ожидается
на Москву
6241 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:58
17:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6720 М-Ярославск. — Фрязево
17:59
17:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6336 М-Ярославск. — Александров-1
18:02
18:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6329 Александров-1 — М-Ярославск.
18:04
18:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6238 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:05
18:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
7227 Болшево — М-Ярославск.
18:08
18:07
по будням
Ожидается
на Москву
6043 Пушкино — М-Ярославск.
18:10
18:09
по будням
Ожидается
на Мытищи
6652 М-Ярославск. — Монино
18:11
18:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7230 М-Ярославск. — Болшево
18:11
18:10
по будням
Ожидается
на Мытищи
7074 М-Ярославск. — Александров-1
18:16
18:15
кроме сб
Ожидается
на Мытищи
7402 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:16
18:15
сб
Ожидается
на Москву
6847 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:17
18:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6040 М-Ярославск. — Пушкино
18:18
18:17
по будням
Ожидается
на Москву
7131 Пушкино — М-Ярославск.
18:23
18:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6719 Фрязево — М-Ярославск.
18:23
18:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7134 М-Ярославск. — Пушкино
18:26
18:25
по будням
Ожидается
на Мытищи
6042 М-Ярославск. — Пушкино
18:29
18:28
по будням
Ожидается
на Москву
6655 Монино — М-Ярославск.
18:30
18:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7232 М-Ярославск. — Болшево
18:31
18:30
по будням
Ожидается
на Мытищи
6722 М-Ярославск. — Фрязево
18:36
18:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7326 М-Ярославск. — Монино
18:36
18:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6243 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:40
18:39
ежедневно
Ожидается
на Москву
6563 Щёлково — М-Ярославск.
18:41
18:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6240 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:42
18:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6045 Пушкино — М-Ярославск.
18:46
18:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6333 Александров-1 — М-Ярославск.
18:47
18:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6414 М-Ярославск. — Красноарм.
18:48
18:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6654 М-Ярославск. — Монино
18:51
18:50
по будням
Ожидается
на Москву
6657 Монино — М-Ярославск.
18:52
18:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
7133 Пушкино — М-Ярославск.
18:53
18:52
по будням
Ожидается
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
18:53
18:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7136 М-Ярославск. — Пушкино
18:56
18:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6245 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:58
18:57
ежедневно
Ожидается
на Москву
6659 Монино — М-Ярославск.
18:59
18:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6044 М-Ярославск. — Пушкино
18:59
18:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6849 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:05
19:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6338 М-Ярославск. — Александров-1
19:06
19:05
ежедневно
Ожидается
на Москву
7231 Болшево — М-Ярославск.
19:08
19:07
по будням
Ожидается
на Москву
6047 Пушкино — М-Ярославск.
19:11
19:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6656 М-Ярославск. — Монино
19:11
19:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7234 М-Ярославск. — Болшево
19:11
19:10
по будням
Ожидается
на Москву
6721 Фрязево — М-Ярославск.
19:16
19:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6854 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:17
19:16
по будням
Ожидается
на Мытищи
6856 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:17
19:16
по выходным
Ожидается
на Москву
6413 Красноарм. — М-Ярославск.
19:22
19:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
7233 Болшево — М-Ярославск.
19:23
19:22
по будням
Ожидается
на Мытищи
6658 М-Ярославск. — Монино
19:24
19:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7138 М-Ярославск. — Пушкино
19:28
19:27
по будням
Ожидается
на Москву
6851 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:29
19:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6340 М-Ярославск. — Александров-1
19:29
19:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6247 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:34
19:33
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6244 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:35
19:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
7327 Монино — М-Ярославск.
19:38
19:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:41
19:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7328 М-Ярославск. — Монино
19:41
19:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6335 Александров-1 — М-Ярославск.
19:42
19:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6724 М-Ярославск. — Фрязево
19:47
19:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6049 Пушкино — М-Ярославск.
19:52
19:51
по будням
Ожидается
на Москву
7137 Пушкино — М-Ярославск.
19:53
19:52
по будням
Ожидается
на Мытищи
6660 М-Ярославск. — Монино
19:54
19:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7140 М-Ярославск. — Пушкино
19:56
19:55
по будням
Ожидается
на Москву
6661 Монино — М-Ярославск.
19:59
19:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6342 М-Ярославск. — Александров-1
19:59
19:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6853 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:05
20:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6246 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:05
20:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
7235 Болшево — М-Ярославск.
20:08
20:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6114 М-Ярославск. — Софрино
20:11
20:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7236 М-Ярославск. — Болшево
20:11
20:10
по будням
Ожидается
на Москву
6339 Александров-1 — М-Ярославск.
20:17
20:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6663 Монино — М-Ярославск.
20:17
20:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6662 М-Ярославск. — Монино
20:18
20:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
7139 Пушкино — М-Ярославск.
20:23
20:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6249 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:23
20:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:24
20:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7142 М-Ярославск. — Пушкино
20:26
20:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6855 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:30
20:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6726 М-Ярославск. — Фрязево
20:30
20:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6723 Фрязево — М-Ярославск.
20:35
20:34
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6248 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:37
20:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
7329 Монино — М-Ярославск.
20:38
20:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7238 М-Ярославск. — Болшево
20:41
20:40
по будням
Ожидается
на Мытищи
6862 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:42
20:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6051 Пушкино — М-Ярославск.
20:48
20:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6664 М-Ярославск. — Монино
20:48
20:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
7141 Пушкино — М-Ярославск.
20:53
20:52
по будням
Ожидается
на Москву
6507 Болшево — М-Ярославск.
20:54
20:53
по будням
Ожидается
на Мытищи
6344 М-Ярославск. — Александров-1
20:54
20:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7144 М-Ярославск. — Пушкино
20:56
20:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6665 Монино — М-Ярославск.
20:59
20:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6250 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:01
21:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6251 Сергиев Посад — М-Ярославск.
21:06
21:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6046 М-Ярославск. — Пушкино
21:07
21:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7330 М-Ярославск. — Монино
21:11
21:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6666 М-Ярославск. — Монино
21:12
21:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6859 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:14
21:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6341 Александров-1 — М-Ярославск.
21:17
21:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6725 Фрязево — М-Ярославск.
21:19
21:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6346 М-Ярославск. — Александров-1
21:24
21:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6252 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:30
21:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6861 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:32
21:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6566 М-Ярославск. — Щёлково
21:36
21:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
7237 Болшево — М-Ярославск.
21:38
21:37
по будням
Ожидается
на Москву
6053 Пушкино — М-Ярославск.
21:38
21:37
по будням
Ожидается
на Мытищи
7146 М-Ярославск. — Пушкино
21:41
21:40
по будням
Ожидается
на Мытищи
6864 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
21:42
21:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6343 Александров-1 — М-Ярославск.
21:44
21:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6667 Монино — М-Ярославск.
21:49
21:48
по будням
Ожидается
на Мытищи
6048 М-Ярославск. — Пушкино
21:50
21:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6863 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:55
21:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7332 М-Ярославск. — Монино
21:56
21:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6728 М-Ярославск. — Фрязево
21:57
21:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6727 Фрязево — М-Ярославск.
22:01
22:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6348 М-Ярославск. — Александров-1
22:02
22:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6415 Красноарм. — М-Ярославск.
22:07
22:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
7143 Пушкино — М-Ярославск.
22:08
22:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6668 М-Ярославск. — Монино
22:08
22:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7148 М-Ярославск. — Пушкино
22:11
22:10
по будням
Ожидается
на Мытищи
6254 М-Ярославск. — Сергиев Посад
22:14
22:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6669 Монино — М-Ярославск.
22:17
22:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6866 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
22:20
22:19
ежедневно
Ожидается
на Москву
6253 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:24
22:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6050 М-Ярославск. — Пушкино
22:26
22:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7334 М-Ярославск. — Монино
22:31
22:30
по будням
Ожидается
на Москву
6255 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:32
22:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:32
22:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6670 М-Ярославск. — Монино
22:32
22:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6345 Балакирево — М-Ярославск.
22:38
22:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6350 М-Ярославск. — Александров-1
22:39
22:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
7150 М-Ярославск. — Пушкино
22:41
22:40
по будням
Ожидается
на Москву
6671 Монино — М-Ярославск.
22:44
22:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6416 М-Ярославск. — Красноарм.
22:44
22:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6867 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:53
22:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6508 М-Ярославск. — Болшево
22:55
22:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6729 Фрязево — М-Ярославск.
23:00
22:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:04
23:03
по будням
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:04
23:03
только 19 января
Ожидается
на Москву
6117 Софрино — М-Ярославск.
23:09
23:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:09
23:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6672 М-Ярославск. — Монино
23:15
23:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6257 Сергиев Посад — М-Ярославск.
23:16
23:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:21
23:20
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:21
23:20
только 19 января
Ожидается
на Москву
6673 Монино — М-Ярославск.
23:22
23:21
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6674 М-Ярославск. — Монино
23:31
23:30
ежедневно
Ожидается
на Москву
6055 Пушкино — М-Ярославск.
23:32
23:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6675 Монино — М-Ярославск.
23:39
23:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:40
23:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:40
23:39
только 19 января
Ожидается
на Москву
6869 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:45
23:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:46
23:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:53
23:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:53
23:52
только 19 января
Ожидается
на Москву
6347 Александров-1 — М-Ярославск.
23:58
23:57
ежедневно

Станция Лосиноостровская
Информация по электричкам, проходящим через станцию Лосиноостровская.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.