Расписание электричек по станции Маленковская на 22.01.2017



Статус
Направление
Номер
Отправление
Прибытие
Регулярность
Ушла
на Мытищи
6256 М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:01
00:00
ежедневно
Ушла
на Москву
6347 Александров-1 — М-Ярославск.
00:06
00:05
ежедневно
Ушла
на Москву
6731/6677 Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:16
00:15
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:19
00:18
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:19
00:18
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:19
00:18
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ушла
на Мытищи
6058 М-Ярославск. — Пушкино
00:29
00:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:46
00:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:05
01:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:05
01:04
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:05
01:04
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ожидается
на Мытищи
6802 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
04:59
04:58
по будням
Ожидается
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
04:59
04:58
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6700 М-Ярославск. — Фрязево
05:06
05:05
ежедневно
Ожидается
на Москву
6001 Пушкино — М-Ярославск.
05:07
05:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:13
05:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6602 М-Ярославск. — Монино
05:19
05:18
ежедневно
Ожидается
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:26
05:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:26
05:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6801 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:31
05:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6404 М-Ярославск. — Красноарм.
05:33
05:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6604 М-Ярославск. — Монино
05:39
05:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6551 Щёлково — М-Ярославск.
05:40
05:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6552 М-Ярославск. — Щёлково
05:45
05:44
по будням
Ожидается
на Москву
6401 Красноарм. — М-Ярославск.
05:46
05:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:51
05:50
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6202 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:01
06:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6201 Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:02
06:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6803 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:07
06:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6102 М-Ярославск. — Софрино
06:09
06:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6501 Болшево — М-Ярославск.
06:13
06:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:15
06:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6603 Монино — М-Ярославск.
06:20
06:19
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6702 М-Ярославск. — Фрязево
06:23
06:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6003 Пушкино — М-Ярославск.
06:26
06:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6805 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:32
06:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:33
06:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6101 Софрино — М-Ярославск.
06:37
06:36
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6204 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:39
06:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6605 Монино — М-Ярославск.
06:44
06:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6606 М-Ярославск. — Монино
06:45
06:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6303 Александров-1 — М-Ярославск.
06:50
06:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6554 М-Ярославск. — Щёлково
06:51
06:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6701 Фрязево — М-Ярославск.
06:55
06:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:57
06:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6403 Красноарм. — М-Ярославск.
07:02
07:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6104 М-Ярославск. — Софрино
07:03
07:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6205 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:09
07:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6406 М-Ярославск. — Красноарм.
07:09
07:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6607 Монино — М-Ярославск.
07:15
07:14
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:22
07:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6807 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:24
07:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6556 М-Ярославск. — Щёлково
07:28
07:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6009 Пушкино — М-Ярославск.
07:31
07:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:34
07:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6207 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:36
07:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6306 М-Ярославск. — Александров-1
07:40
07:39
ежедневно
Ожидается
на Москву
6609 Монино — М-Ярославск.
07:43
07:42
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6004 М-Ярославск. — Пушкино
07:46
07:45
по будням
Ожидается
на Москву
6809 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:48
07:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6610 М-Ярославск. — Монино
07:52
07:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6611 Монино — М-Ярославск.
07:54
07:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6011 Пушкино — М-Ярославск.
08:01
08:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:02
08:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6006 М-Ярославск. — Пушкино
08:08
08:07
ежедневно
Ожидается
на Москву
6553 Щёлково — М-Ярославск.
08:13
08:12
по будням
Ожидается
на Мытищи
6308 М-Ярославск. — Александров-1
08:14
08:13
по будням
Ожидается
на Мытищи
6310 М-Ярославск. — Балакирево
08:14
08:13
по выходным
Ожидается
на Москву
6613 Монино — М-Ярославск.
08:18
08:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6612 М-Ярославск. — Монино
08:20
08:19
ежедневно
Ожидается
на Москву
6103 Софрино — М-Ярославск.
08:25
08:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6820 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:26
08:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6211 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:31
08:30
ежедневно
Ожидается
на Москву
6309 Александров-1 — М-Ярославск.
08:38
08:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6706 М-Ярославск. — Фрязево
08:38
08:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6008 М-Ярославск. — Пушкино
08:44
08:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6815 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:50
08:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6614 М-Ярославск. — Монино
08:50
08:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6617 Монино — М-Ярославск.
08:55
08:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:57
08:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6311 Александров-1 — М-Ярославск.
09:02
09:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6212 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:03
09:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6555 Щёлково — М-Ярославск.
09:14
09:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6314 М-Ярославск. — Александров-1
09:15
09:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6619 Монино — М-Ярославск.
09:19
09:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6616 М-Ярославск. — Монино
09:21
09:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6105 Софрино — М-Ярославск.
09:26
09:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6819 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:32
09:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6618 М-Ярославск. — Монино
09:33
09:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6013 Пушкино — М-Ярославск.
09:38
09:37
по будням
Ожидается
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:39
09:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6215 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:44
09:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6214 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:45
09:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6821 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:50
09:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6012 М-Ярославск. — Пушкино
09:51
09:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6621 Монино — М-Ярославск.
09:56
09:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6408 М-Ярославск. — Красноарм.
09:56
09:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
10:02
10:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Зелёный Бор
10:03
10:02
по будням
Ожидается
на Москву
6217 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:07
10:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:09
10:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Монино
10:09
10:08
только 25, 31 января
Ожидается
на Москву
6707 Фрязево — М-Ярославск.
10:14
10:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6504 М-Ярославск. — Болшево
10:15
10:14
по будням
Ожидается
на Мытищи
6558 М-Ярославск. — Щёлково
10:15
10:14
по выходным
Ожидается
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:20
10:19
ежедневно
Ожидается
на Москву
6015 Пушкино — М-Ярославск.
10:26
10:25
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6014 М-Ярославск. — Пушкино
10:27
10:26
по будням
Ожидается
на Мытищи
6216 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:27
10:26
по выходным
Ожидается
на Москву
6823 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:31
10:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6016 М-Ярославск. — Пушкино
10:33
10:32
по будням
Ожидается
на Москву
6017 Пушкино — М-Ярославск.
10:39
10:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6624 М-Ярославск. — Монино
10:39
10:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6018 М-Ярославск. — Пушкино
10:45
10:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6623 Монино — М-Ярославск.
10:46
10:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6560 М-Ярославск. — Щёлково
10:51
10:50
по будням
Ожидается
на Мытищи
6710 М-Ярославск. — Фрязево
10:51
10:50
по выходным
Ожидается
на Москву
6219 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:57
10:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
11:03
11:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6825 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:10
11:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:10
11:09
по выходным
Ожидается
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:16
11:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6626 М-Ярославск. — Монино
11:17
11:16
по выходным
Ожидается
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:23
11:22
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:24
11:23
по выходным
Ожидается
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:29
11:28
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6628 М-Ярославск. — Монино
11:30
11:29
по выходным
Ожидается
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:36
11:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:36
11:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6218 М-Ярославск. — Сергиев Посад
11:43
11:42
по выходным
Ожидается
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:44
11:43
по выходным
Ожидается
на Москву
6627 Монино — М-Ярославск.
11:52
11:51
по выходным
Ожидается
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:58
11:57
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:58
11:57
по выходным
Ожидается
на Москву
6829 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:04
12:03
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:05
12:04
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:11
12:10
по выходным
Ожидается
на Москву
6629 Монино — М-Ярославск.
12:16
12:15
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6630 М-Ярославск. — Монино
12:24
12:23
по выходным
Ожидается
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:27
12:26
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:30
12:29
по выходным
Ожидается
на Москву
6831 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:36
12:35
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:36
12:35
по выходным
Ожидается
на Москву
6711 Фрязево — М-Ярославск.
12:42
12:41
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6028 М-Ярославск. — Пушкино
12:42
12:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:48
12:47
по выходным
Ожидается
на Москву
6631 Монино — М-Ярославск.
12:54
12:53
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
12:55
12:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
13:01
13:00
по выходным
Ожидается
на Москву
6227 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:07
13:06
по выходным
Ожидается
на Москву
6557 Щёлково — М-Ярославск.
13:14
13:13
по выходным
Ожидается
на Москву
6833 Зелёный Бор — М-Ярославск.
13:14
13:13
по будням
Ожидается
на Мытищи
6222 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:14
13:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6634 М-Ярославск. — Монино
13:20
13:19
ежедневно
Ожидается
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:21
13:20
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
13:27
13:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6409 Красноарм. — М-Ярославск.
13:28
13:27
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6224 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:33
13:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:34
13:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6835 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
13:41
13:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6636 М-Ярославск. — Монино
13:42
13:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:47
13:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6562 М-Ярославск. — Щёлково
13:48
13:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
6025 Пушкино — М-Ярославск.
13:55
13:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6229 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:00
13:59
по выходным
Ожидается
на Москву
6505 Болшево — М-Ярославск.
14:00
13:59
по будням
Ожидается
на Мытищи
6226 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:00
13:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6108 М-Ярославск. — Софрино
14:06
14:05
по будням
Ожидается
на Мытищи
6410 М-Ярославск. — Красноарм.
14:06
14:05
по выходным
Ожидается
на Москву
6027 Пушкино — М-Ярославск.
14:10
14:09
по будням
Ожидается
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:14
14:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6029 Пушкино — М-Ярославск.
14:19
14:18
по будням
Ожидается
на Москву
6321 Балакирево — М-Ярославск.
14:19
14:18
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6714 М-Ярославск. — Фрязево
14:23
14:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6637 Монино — М-Ярославск.
14:25
14:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6030 М-Ярославск. — Пушкино
14:30
14:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6031 Пушкино — М-Ярославск.
14:34
14:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:39
14:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Монино — М-Ярославск.
14:39
14:38
только 25, 31 января
Ожидается
на Москву
6033 Пушкино — М-Ярославск.
14:46
14:45
по будням
Ожидается
на Москву
6107 Софрино — М-Ярославск.
14:46
14:45
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6326 М-Ярославск. — Александров-1
14:47
14:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6231 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:52
14:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6638 М-Ярославск. — Монино
14:53
14:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6837 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
14:58
14:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:59
14:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6639 Монино — М-Ярославск.
15:04
15:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6110 М-Ярославск. — Софрино
15:05
15:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6035 Пушкино — М-Ярославск.
15:10
15:09
по будням
Ожидается
на Мытищи
6640 М-Ярославск. — Монино
15:11
15:10
ежедневно
Ожидается
на Москву
6323 Александров-1 — М-Ярославск.
15:16
15:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6328 М-Ярославск. — Александров-1
15:17
15:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6715 Фрязево — М-Ярославск.
15:24
15:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6230 М-Ярославск. — Сергиев Посад
15:24
15:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6034 М-Ярославск. — Пушкино
15:31
15:30
по будням
Ожидается
на Москву
6109 Софрино — М-Ярославск.
15:35
15:34
по будням
Ожидается
на Мытищи
6642 М-Ярославск. — Монино
15:37
15:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
6839 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
15:41
15:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:43
15:42
ежедневно
Ожидается
на Москву
6647 Монино — М-Ярославск.
15:48
15:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6716 М-Ярославск. — Фрязево
15:49
15:48
ежедневно
Ожидается
на Москву
6037 Пушкино — М-Ярославск.
15:53
15:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6412 М-Ярославск. — Красноарм.
15:55
15:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6233 Сергиев Посад — М-Ярославск.
15:59
15:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6644 М-Ярославск. — Монино
16:01
16:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6561 Щёлково — М-Ярославск.
16:06
16:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:13
16:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6039 Пушкино — М-Ярославск.
16:16
16:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6330 М-Ярославск. — Александров-1
16:19
16:18
ежедневно
Ожидается
на Москву
6235 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:21
16:20
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6234 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:25
16:24
ежедневно
Ожидается
на Москву
6111 Софрино — М-Ярославск.
16:28
16:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6646 М-Ярославск. — Монино
16:32
16:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6841 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:33
16:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6237 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:40
16:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6564 М-Ярославск. — Щёлково
16:41
16:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6649 Монино — М-Ярославск.
16:46
16:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6332 М-Ярославск. — Александров-1
16:47
16:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6327 Александров-1 — М-Ярославск.
16:54
16:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6036 М-Ярославск. — Пушкино
16:54
16:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6718 М-Ярославск. — Фрязево
17:01
17:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6648 М-Ярославск. — Монино
17:07
17:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
6717 Фрязево — М-Ярославск.
17:13
17:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6846 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:13
17:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6041 Пушкино — М-Ярославск.
17:19
17:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6506 М-Ярославск. — Болшево
17:19
17:18
по будням
Ожидается
на Мытищи
6236 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:26
17:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6651 Монино — М-Ярославск.
17:30
17:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6650 М-Ярославск. — Монино
17:32
17:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6411 Красноарм. — М-Ярославск.
17:36
17:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6038 М-Ярославск. — Пушкино
17:38
17:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6239 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:42
17:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6848 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:44
17:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6653 Монино — М-Ярославск.
17:48
17:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6720 М-Ярославск. — Фрязево
17:50
17:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6113 Софрино — М-Ярославск.
17:55
17:54
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6238 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:56
17:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6652 М-Ярославск. — Монино
18:02
18:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6241 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:06
18:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6040 М-Ярославск. — Пушкино
18:08
18:07
по будням
Ожидается
на Москву
6329 Александров-1 — М-Ярославск.
18:12
18:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6043 Пушкино — М-Ярославск.
18:18
18:17
по будням
Ожидается
на Мытищи
6042 М-Ярославск. — Пушкино
18:20
18:19
по будням
Ожидается
на Москву
6847 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:25
18:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6722 М-Ярославск. — Фрязево
18:26
18:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6719 Фрязево — М-Ярославск.
18:31
18:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6240 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:32
18:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6655 Монино — М-Ярославск.
18:38
18:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6414 М-Ярославск. — Красноарм.
18:38
18:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
18:44
18:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6243 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:48
18:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6044 М-Ярославск. — Пушкино
18:50
18:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6045 Пушкино — М-Ярославск.
18:54
18:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6338 М-Ярославск. — Александров-1
18:56
18:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6657 Монино — М-Ярославск.
19:00
18:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6656 М-Ярославск. — Монино
19:02
19:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6245 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:07
19:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6854 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:08
19:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6856 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:08
19:07
по выходным
Ожидается
на Москву
6849 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:13
19:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6658 М-Ярославск. — Монино
19:14
19:13
ежедневно
Ожидается
на Москву
6047 Пушкино — М-Ярославск.
19:19
19:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6340 М-Ярославск. — Александров-1
19:20
19:19
ежедневно
Ожидается
на Москву
6721 Фрязево — М-Ярославск.
19:25
19:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6244 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:26
19:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6413 Красноарм. — М-Ярославск.
19:30
19:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:32
19:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6724 М-Ярославск. — Фрязево
19:38
19:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6247 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:42
19:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6660 М-Ярославск. — Монино
19:44
19:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6335 Александров-1 — М-Ярославск.
19:50
19:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6342 М-Ярославск. — Александров-1
19:50
19:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6246 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:56
19:55
ежедневно
Ожидается
на Москву
6049 Пушкино — М-Ярославск.
20:00
19:59
по будням
Ожидается
на Мытищи
6114 М-Ярославск. — Софрино
20:02
20:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6661 Монино — М-Ярославск.
20:07
20:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6662 М-Ярославск. — Монино
20:09
20:08
ежедневно
Ожидается
на Москву
6853 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:14
20:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:15
20:14
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6726 М-Ярославск. — Фрязево
20:21
20:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6663 Монино — М-Ярославск.
20:25
20:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6248 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:27
20:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6249 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:31
20:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6862 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:33
20:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6855 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:38
20:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6664 М-Ярославск. — Монино
20:39
20:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6723 Фрязево — М-Ярославск.
20:44
20:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6344 М-Ярославск. — Александров-1
20:45
20:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6250 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:51
20:50
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6046 М-Ярославск. — Пушкино
20:57
20:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6507 Болшево — М-Ярославск.
21:02
21:01
по будням
Ожидается
на Мытищи
6666 М-Ярославск. — Монино
21:03
21:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6665 Монино — М-Ярославск.
21:07
21:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
6251 Сергиев Посад — М-Ярославск.
21:14
21:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6346 М-Ярославск. — Александров-1
21:15
21:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6859 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:20
21:19
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6252 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:21
21:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6725 Фрязево — М-Ярославск.
21:27
21:26
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6566 М-Ярославск. — Щёлково
21:27
21:26
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6864 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
21:33
21:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6861 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:40
21:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6048 М-Ярославск. — Пушкино
21:41
21:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6053 Пушкино — М-Ярославск.
21:46
21:45
по будням
Ожидается
на Мытищи
6728 М-Ярославск. — Фрязево
21:47
21:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6343 Александров-1 — М-Ярославск.
21:52
21:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6348 М-Ярославск. — Александров-1
21:53
21:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6667 Монино — М-Ярославск.
21:57
21:56
по будням
Ожидается
на Мытищи
6668 М-Ярославск. — Монино
21:59
21:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6863 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:04
22:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6254 М-Ярославск. — Сергиев Посад
22:05
22:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6727 Фрязево — М-Ярославск.
22:10
22:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6866 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
22:11
22:10
ежедневно
Ожидается
на Москву
6415 Красноарм. — М-Ярославск.
22:16
22:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6050 М-Ярославск. — Пушкино
22:17
22:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6670 М-Ярославск. — Монино
22:23
22:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6669 Монино — М-Ярославск.
22:25
22:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6350 М-Ярославск. — Александров-1
22:29
22:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6253 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:32
22:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6416 М-Ярославск. — Красноарм.
22:35
22:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:41
22:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6345 Балакирево — М-Ярославск.
22:46
22:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6508 М-Ярославск. — Болшево
22:46
22:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6671 Монино — М-Ярославск.
22:52
22:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
22:54
22:53
по будням
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
22:54
22:53
только 19 января
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:00
22:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6867 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:01
23:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6672 М-Ярославск. — Монино
23:06
23:05
ежедневно
Ожидается
на Москву
6729 Фрязево — М-Ярославск.
23:09
23:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:12
23:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:12
23:11
только 19 января
Ожидается
на Москву
6117 Софрино — М-Ярославск.
23:17
23:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6674 М-Ярославск. — Монино
23:22
23:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6257 Сергиев Посад — М-Ярославск.
23:24
23:23
ежедневно
Ожидается
на Москву
6673 Монино — М-Ярославск.
23:30
23:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:31
23:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:31
23:30
только 19 января
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:37
23:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
6055 Пушкино — М-Ярославск.
23:40
23:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:44
23:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:44
23:43
только 19 января
Ожидается
на Москву
6675 Монино — М-Ярославск.
23:47
23:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6869 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:53
23:52
ежедневно

Станция Маленковская
Информация по электричкам, проходящим через станцию Маленковская.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.