Расписание электричек по станции Повадино




Направление Номер Прибытие
на Детково
Яганово — Столбовая
07:03
на Яганово
Столбовая — Яганово
08:29
на Яганово
Столбовая — Михнево
08:29
на Детково
Куровская — Детково
08:30
на Яганово
Детково — Михнево
10:58
на Детково
Михнево — Детково
12:52
на Яганово
Детково — Яганово
13:58
на Детково
Яганово — Сандарово
17:27
на Яганово
Сандарово — Яганово
19:50
на Яганово
Сандарово — Михнево
19:50
на Яганово
Сандарово — Яганово
20:18
на Яганово
Сандарово — Михнево
20:18
на Детково
Яганово — Столбовая
20:43
на Яганово
Столбовая — Михнево
22:01

Станция Повадино
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Повадино на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.