Расписание электричек по станции Руднево




Направление Номер Прибытие
на Узловую
Урванка — Ожерелье
04:43
на Узловую
Урванка — Черепеть
05:34
на Узловую
Урванка — Тула-1-кур
05:49
на Бобрик-Донской, Ряжск
Урванка — Ряжск-1
06:42
на Бобрик-Донской, Ряжск
Узловая-1 — Маклец
07:23
на Бобрик-Донской, Ряжск
Алексин — Урванка
08:13
на Бобрик-Донской, Ряжск
Тула-1-кур — Урванка
10:14
на Узловую
Ожерелье — Узловая-1
11:56
на Узловую
Урванка — Алексин
16:06
на Узловую
Ряжск-1 — Узловая-1
17:07
на Узловую
Урванка — Тула-1-кур
17:52
на Бобрик-Донской, Ряжск
Алексин — Урванка
18:58
на Бобрик-Донской, Ряжск
Черепеть — Урванка
20:28
на Бобрик-Донской, Ряжск
Ожерелье — Урванка
20:39
на Бобрик-Донской, Ряжск
Тула-1-кур — Урванка
22:19

Станция Руднево
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Руднево на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.