Расписание электричек по станции Рязань-1




Направление Номер Прибытие
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Сасово
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
на Сасово
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
на Сасово
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
прибытие
Рыбное — Рязань-1
06:08
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
на Москву
Рязань-1 — Луховицы
на Сасово
Рязань-1 — Сасово
на Сасово
Рязань-1 — Сасово
прибытие
Гавердово — Рязань-1
06:56
на Москву
Рязань-1 — Дивово
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
прибытие
Шилово — Рязань-1
07:14
прибытие
Шилово — Рязань-1
07:14
на Москву
Рязань-1 — Узуново
прибытие
Рыбное — Рязань-1
07:29
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
прибытие
Голутвин — Рязань-1
08:10
на Сасово
Рязань-1 — Ясаково
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
на Сасово
Рязань-1 — Ясаково
прибытие
Дивово — Рязань-1
09:03
на Москву
Рязань-1 — Рыбное
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
прибытие
Сасово — Рязань-1
09:18
на Сасово
Рязань-1 — Гавердово
прибытие
Сасово — Рязань-1
09:22
прибытие
Сасово — Рязань-1
09:24
прибытие
Голутвин — Рязань-1
09:57
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
10:07
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
10:15
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
11:48
прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
11:48
прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
11:49
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
12:20
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
12:35
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
12:35
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
12:35
на Сасово
Рязань-1 — Сасово
на Сасово
Рязань-1 — Сасово
прибытие
Ясаково — Рязань-1
12:50
прибытие
Ясаково — Рязань-1
12:56
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — Узуново
прибытие
Узуново — Рязань-1
13:55
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
прибытие
Рыбное — Рязань-1
14:21
прибытие
Голутвин — Рязань-1
14:21
на Сасово
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
на Москву
Рязань-1 — Узуново
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
15:25
на Сасово
Рязань-1 — Ясаково
на Сасово
Рязань-1 — Ясаково
на Сасово
Рязань-1 — Ясаково
на Сасово
Рязань-1 — Ясаково
прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
16:29
прибытие
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
16:29
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Москву
Рязань-1 — М-Казанская
на Сасово
Рязань-1 — Гавердово
прибытие
Гавердово — Рязань-1
17:47
прибытие
Узуново — Рязань-1
18:04
прибытие
Сасово — Рязань-1
18:12
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
19:00
на Москву
Рязань-1 — Рыбное
на Сасово
Рязань-1 — Сасово
прибытие
Гавердово — Рязань-1
19:26
прибытие
Ясаково — Рязань-1
19:47
на Москву
Рязань-1 — Голутвин
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
21:00
прибытие
Узуново — Рязань-1
21:37
прибытие
Сасово — Рязань-1
21:55
на Сасово
Рязань-1 — Шилово
прибытие
Голутвин — Рязань-1
22:08
на Москву
Рязань-1 — Рыбное
на Москву
Рязань-1 — Рыбное
прибытие
Сасово — Рязань-1
22:22
на Москву
Рязань-1 — Рыбное
прибытие
М-Казанская — Рязань-1
22:47
прибытие
Сасово — Рязань-1
22:50
на Москву
Рязань-1 — Рыбное

Станция Рязань-1
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Рязань-1 на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.