Расписание электричек по станции Северная




Направление Номер Прибытие
прибытие
Новомосковск-1 — Северная
07:04
на Маклец
Бобрик-Донской — Маклец
07:23
на Бобрик-Донской
Северная — Урванка
на Бобрик-Донской
Маклец — Новомосковск-1
08:19
на Маклец
Узловая-1 — Маклец
08:34
на Бобрик-Донской
Маклец — Урванка
09:14
на Маклец
Урванка — Ефремов
13:27
на Маклец
Урванка — Ефремов
13:27
на Маклец
Урванка — Ефремов
13:27
на Маклец
Урванка — Ефремов
13:53
на Маклец
Бобрик-Донской — Маклец
15:30
на Бобрик-Донской
Маклец — Бобрик-Донской
16:34
на Маклец
Урванка — Маклец
17:16
на Бобрик-Донской
Маклец — Новомосковск-1
17:39
на Маклец
Урванка — Маклец
19:40
на Бобрик-Донской
Маклец — Новомосковск-1
20:36

Станция Северная
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Северная на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.