Расписание электричек по станции Северянин




Мск-Северянин Северянин-Мск

Направление Номер Прибытие
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
00:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:06
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:11
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:24
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:51
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
00:51
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
00:51
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:10
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
04:59
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:05
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:05
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:05
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:05
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:18
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:18
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:20
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:24
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:26
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:31
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:38
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:38
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:40
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:42
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:42
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
05:50
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:50
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
05:56
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:02
на Москву
Зелёный Бор — М-Ярославск.
06:02
на Москву
Зелёный Бор — М-Ярославск.
06:02
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:06
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:08
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:14
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:14
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:14
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:14
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:20
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:20
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:20
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:26
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
06:26
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
06:26
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
06:28
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
06:32
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:38
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:38
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:38
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
06:38
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:44
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:44
на Москву
Фрязево — М-Ярославск.
06:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
06:50
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
06:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
06:56
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:02
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:02
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:02
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:03
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:08
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:08
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:09
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:14
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:14
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:18
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:18
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:18
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:25
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Тов.
07:27
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:33
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:37
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
07:39
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:42
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:42
на Москву
Фрязино-Тов. — М-Ярославск.
07:42
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
07:45
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:48
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
07:51
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:55
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:55
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
07:57


Станция Северянин
Информация по электричкам, проходящим через станцию Северянин.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.