Расписание электричек по станции Тайнинская на 23.01.2017


Мск-Тайнинская Тайнинская-Мск

Статус
Направление
Номер
Отправление
Прибытие
Регулярность
Ушла
на Москву
6731/6677 Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:00
23:59
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
00:01
00:00
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
00:01
00:00
только 20 января
Ушла
на Мытищи
6256 М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:18
00:17
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:37
00:36
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:37
00:36
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:37
00:36
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ушла
на Мытищи
6058 М-Ярославск. — Пушкино
00:47
00:46
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
01:04
01:03
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:22
01:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:22
01:21
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:22
01:21
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ушла
на Москву
6001 Пушкино — М-Ярославск.
04:50
04:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:09
05:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6801 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:15
05:14
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6802 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:16
05:15
по будням
Ушла
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:16
05:15
по выходным
Ушла
на Москву
6551 Щёлково — М-Ярославск.
05:23
05:22
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6700 М-Ярославск. — Фрязево
05:23
05:22
ежедневно
Ушла
на Москву
6401 Красноарм. — М-Ярославск.
05:28
05:27
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:30
05:29
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:30
05:29
только 24 января
Ушла
на Мытищи
6602 М-Ярославск. — Монино
05:36
05:35
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:43
05:42
ежедневно
Ушла
на Москву
6201 Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:45
05:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6803 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:51
05:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6404 М-Ярославск. — Красноарм.
05:51
05:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6604 М-Ярославск. — Монино
05:56
05:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6501 Болшево — М-Ярославск.
05:57
05:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6552 М-Ярославск. — Щёлково
06:02
06:01
по будням
Ушла
на Москву
6603 Монино — М-Ярославск.
06:03
06:02
ежедневно
Ушла
на Москву
6003 Пушкино — М-Ярославск.
06:09
06:08
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:09
06:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6805 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:15
06:14
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6202 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:18
06:17
ежедневно
Ушла
на Москву
6101 Софрино — М-Ярославск.
06:21
06:20
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6102 М-Ярославск. — Софрино
06:26
06:25
ежедневно
Ушла
на Москву
6605 Монино — М-Ярославск.
06:27
06:26
ежедневно
Ушла
на Москву
6303 Александров-1 — М-Ярославск.
06:33
06:32
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:33
06:32
ежедневно
Ушла
на Москву
6701 Фрязево — М-Ярославск.
06:38
06:37
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6702 М-Ярославск. — Фрязево
06:40
06:39
ежедневно
Ушла
на Москву
6403 Красноарм. — М-Ярославск.
06:45
06:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:50
06:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6205 Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:52
06:51
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6204 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:56
06:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6607 Монино — М-Ярославск.
06:58
06:57
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6606 М-Ярославск. — Монино
07:02
07:01
ежедневно
Ушла
на Москву
6807 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:07
07:06
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6554 М-Ярославск. — Щёлково
07:08
07:07
ежедневно
Ушла
на Москву
6009 Пушкино — М-Ярославск.
07:14
07:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:14
07:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6207 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:20
07:19
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6104 М-Ярославск. — Софрино
07:20
07:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6609 Монино — М-Ярославск.
07:26
07:25
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6406 М-Ярославск. — Красноарм.
07:26
07:25
ежедневно
Ушла
на Москву
6809 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:31
07:30
ежедневно
Ушла
на Москву
6611 Монино — М-Ярославск.
07:37
07:36
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:40
07:39
ежедневно
Ушла
на Москву
6011 Пушкино — М-Ярославск.
07:44
07:43
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6556 М-Ярославск. — Щёлково
07:45
07:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:51
07:50
ежедневно
Ушла
на Москву
6811 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:52
07:51
ежедневно
Ушла
на Москву
6553 Щёлково — М-Ярославск.
07:56
07:55
по будням
Ушла
на Мытищи
6306 М-Ярославск. — Александров-1
07:57
07:56
ежедневно
Ушла
на Москву
6613 Монино — М-Ярославск.
08:02
08:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6004 М-Ярославск. — Пушкино
08:03
08:02
по будням
Ушла
на Москву
6103 Софрино — М-Ярославск.
08:08
08:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6610 М-Ярославск. — Монино
08:09
08:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6211 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:14
08:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:19
08:18
ежедневно
Ушла
на Москву
6309 Александров-1 — М-Ярославск.
08:20
08:19
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6006 М-Ярославск. — Пушкино
08:26
08:25
ежедневно
Ушла
на Москву
6615 Монино — М-Ярославск.
08:28
08:27
по будням
Ушла
на Мытищи
6308 М-Ярославск. — Александров-1
08:32
08:31
по будням
Ушла
на Мытищи
6310 М-Ярославск. — Балакирево
08:32
08:31
по выходным
Ушла
на Москву
6815 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:33
08:32
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6612 М-Ярославск. — Монино
08:37
08:36
ежедневно
Ушла
на Москву
6617 Монино — М-Ярославск.
08:39
08:38
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6820 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:42
08:41
ежедневно
Ушла
на Москву
6311 Александров-1 — М-Ярославск.
08:45
08:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6210 М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:48
08:47
ежедневно
Ушла
на Москву
6817 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:53
08:52
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6706 М-Ярославск. — Фрязево
08:55
08:54
ежедневно
Ушла
на Москву
6555 Щёлково — М-Ярославск.
08:57
08:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6008 М-Ярославск. — Пушкино
09:01
09:00
ежедневно
Ушла
на Москву
6619 Монино — М-Ярославск.
09:03
09:02
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6614 М-Ярославск. — Монино
09:07
09:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6105 Софрино — М-Ярославск.
09:09
09:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6819 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:15
09:14
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:15
09:14
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6212 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:20
09:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6013 Пушкино — М-Ярославск.
09:21
09:20
по будням
Ушла
на Москву
6215 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:27
09:26
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6314 М-Ярославск. — Александров-1
09:32
09:31
ежедневно
Ушла
на Москву
6821 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:34
09:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6616 М-Ярославск. — Монино
09:38
09:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6621 Монино — М-Ярославск.
09:39
09:38
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6824 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:43
09:42
ежедневно
Ушла
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
09:45
09:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6618 М-Ярославск. — Монино
09:50
09:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6217 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:51
09:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:56
09:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6707 Фрязево — М-Ярославск.
09:57
09:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6214 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:02
10:01
ежедневно
Ушла
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:03
10:02
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6012 М-Ярославск. — Пушкино
10:08
10:07
ежедневно
Ушла
на Москву
6015 Пушкино — М-Ярославск.
10:09
10:08
по выходным
Ушла
на Мытищи
6408 М-Ярославск. — Красноарм.
10:14
10:13
ежедневно
Ушла
на Москву
6823 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:15
10:14
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Зелёный Бор
10:20
10:19
по будням
Ушла
на Москву
6017 Пушкино — М-Ярославск.
10:23
10:22
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:27
10:26
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Монино
10:27
10:26
только 25, 31 января, 8, 15 февраля
Ушла
на Москву
6623 Монино — М-Ярославск.
10:29
10:28
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6504 М-Ярославск. — Болшево
10:32
10:31
по будням
Ушла
на Мытищи
6558 М-Ярославск. — Щёлково
10:32
10:31
по выходным
Ушла
на Москву
6219 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:40
10:39
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6014 М-Ярославск. — Пушкино
10:44
10:43
по будням
Ушла
на Мытищи
6216 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:44
10:43
по выходным
Ушла
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
10:47
10:46
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6016 М-Ярославск. — Пушкино
10:50
10:49
по будням
Ушла
на Москву
6825 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:54
10:53
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6624 М-Ярославск. — Монино
10:56
10:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:00
10:59
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6018 М-Ярославск. — Пушкино
11:02
11:01
ежедневно
Ушла
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:06
11:05
по будням
Ушла
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:06
11:05
по выходным
Ушла
на Мытищи
6560 М-Ярославск. — Щёлково
11:08
11:07
по будням
Ушла
на Мытищи
6710 М-Ярославск. — Фрязево
11:08
11:07
по выходным
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:13
11:12
по будням
Ушла
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:13
11:12
по выходным
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:18
11:17
по будням
Ушла
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:18
11:17
по выходным
Ушла
на Мытищи
6020 М-Ярославск. — Пушкино
11:22
11:21
по будням
Ушла
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:27
11:26
по выходным
Ушла
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:27
11:26
по выходным
Ушла
на Мытищи
6626 М-Ярославск. — Монино
11:34
11:33
по выходным
Ушла
на Москву
6627 Монино — М-Ярославск.
11:36
11:35
по выходным
Ушла
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:41
11:40
по будням
Ушла
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:41
11:40
по выходным
Ушла
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:42
11:41
по выходным
Ушла
на Мытищи
6628 М-Ярославск. — Монино
11:47
11:46
по выходным
Ушла
на Москву
6829 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:48
11:47
по выходным
Ушла
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:53
11:52
по будням
Ушла
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:53
11:52
по выходным
Ушла
на Москву
6629 Монино — М-Ярославск.
12:00
11:59
по выходным
Ушла
на Мытищи
6218 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:00
11:59
по выходным
Ушла
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:10
12:09
по выходным
Ушла
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:15
12:14
по выходным
Ушла
на Москву
6831 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:19
12:18
по выходным
Ушла
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:23
12:22
по будням
Ушла
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:23
12:22
по выходным
Ушла
на Москву
6711 Фрязево — М-Ярославск.
12:25
12:24
по выходным
Ушла
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:30
12:29
по будням
Ушла
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:30
12:29
по выходным
Ушла
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:31
12:30
по выходным
Ушла
на Москву
6631 Монино — М-Ярославск.
12:38
12:37
по выходным
Ушла
на Мытищи
6630 М-Ярославск. — Монино
12:41
12:40
по выходным
Ушла
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:44
12:43
по выходным
Ушла
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:48
12:47
по будням
Ушла
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:48
12:47
по выходным
Ушла
на Москву
6227 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:51
12:50
по выходным
Ушла
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:53
12:52
по будням
Ушла
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:53
12:52
по выходным
Ушла
на Москву
6557 Щёлково — М-Ярославск.
12:57
12:56
по выходным
Ушла
на Мытищи
6028 М-Ярославск. — Пушкино
12:59
12:58
ежедневно
Ушла
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:04
13:03
ежедневно
Ушла
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:08
13:07
только 24 января
Ушла
на Москву
6409 Красноарм. — М-Ярославск.
13:10
13:09
по выходным
Ушла
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
13:12
13:11
ежедневно
Ушла
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:18
13:17
ежедневно
Ушла
на Москву
6835 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
13:24
13:23
ежедневно
Ушла
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:30
13:29
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6222 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:32
13:31
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6634 М-Ярославск. — Монино
13:37
13:36
ежедневно
Ушла
на Москву
6025 Пушкино — М-Ярославск.
13:38
13:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6229 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:44
13:43
по выходным
Ушла
на Москву
6505 Болшево — М-Ярославск.
13:44
13:43
по будням
Ушла
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
13:45
13:44
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6224 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:50
13:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6027 Пушкино — М-Ярославск.
13:53
13:52
по будням
Ушла
на Мытищи
6636 М-Ярославск. — Монино
13:59
13:58
ежедневно
Ушла
на Москву
6029 Пушкино — М-Ярославск.
14:03
14:02
по будням
Ушла
на Москву
6321 Балакирево — М-Ярославск.
14:03
14:02
по выходным
Ушла
на Мытищи
6562 М-Ярославск. — Щёлково
14:05
14:04
ежедневно
Ушла
на Москву
6637 Монино — М-Ярославск.
14:08
14:07
ежедневно
Ушла
на Москву
6031 Пушкино — М-Ярославск.
14:17
14:16
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6226 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:17
14:16
ежедневно
Ушла
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:22
14:21
ежедневно
Ушла
на Москву
6713 Монино — М-Ярославск.
14:22
14:21
только 25, 31 января, 8, 15 февраля
Ушла
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:22
14:21
только 6 февраля
Ушла
на Мытищи
6108 М-Ярославск. — Софрино
14:23
14:22
по будням
Ушла
на Мытищи
6410 М-Ярославск. — Красноарм.
14:23
14:22
по выходным
Ушла
на Москву
6033 Пушкино — М-Ярославск.
14:29
14:28
по будням
Ушла
на Москву
6107 Софрино — М-Ярославск.
14:29
14:28
по выходным
Ушла
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:31
14:30
ежедневно
Ушла
на Москву
6231 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:35
14:34
ежедневно
Ушла
на Москву
6837 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
14:41
14:40
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6714 М-Ярославск. — Фрязево
14:41
14:40
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6030 М-Ярославск. — Пушкино
14:47
14:46
ежедневно
Ушла
на Москву
6639 Монино — М-Ярославск.
14:48
14:47
ежедневно
Ушла
на Москву
6035 Пушкино — М-Ярославск.
14:54
14:53
по будням
Ушла
на Москву
6323 Александров-1 — М-Ярославск.
15:00
14:59
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6326 М-Ярославск. — Александров-1
15:05
15:04
ежедневно
Ушла
на Москву
6715 Фрязево — М-Ярославск.
15:07
15:06
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6638 М-Ярославск. — Монино
15:10
15:09
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:16
15:15
ежедневно
Ушла
на Москву
6109 Софрино — М-Ярославск.
15:19
15:18
по будням
Ушла
на Мытищи
6110 М-Ярославск. — Софрино
15:22
15:21
ежедневно
Ушла
на Москву
6839 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
15:25
15:24
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6640 М-Ярославск. — Монино
15:28
15:27
ежедневно
Ушла
на Москву
6647 Монино — М-Ярославск.
15:31
15:30
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6328 М-Ярославск. — Александров-1
15:34
15:33
ежедневно
Ушла
на Москву
6037 Пушкино — М-Ярославск.
15:37
15:36
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6230 М-Ярославск. — Сергиев Посад
15:41
15:40
ежедневно
Ушла
на Москву
6233 Сергиев Посад — М-Ярославск.
15:42
15:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6034 М-Ярославск. — Пушкино
15:48
15:47
по будням
Ушла
на Москву
6561 Щёлково — М-Ярославск.
15:49
15:48
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6642 М-Ярославск. — Монино
15:55
15:54
ежедневно
Ушла
на Москву
6039 Пушкино — М-Ярославск.
15:59
15:58
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:00
15:59
ежедневно
Ушла
на Москву
6235 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:05
16:04
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6716 М-Ярославск. — Фрязево
16:06
16:05
ежедневно
Ушла
на Москву
6111 Софрино — М-Ярославск.
16:11
16:10
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6412 М-Ярославск. — Красноарм.
16:12
16:11
ежедневно
Ушла
на Москву
6841 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:17
16:16
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6644 М-Ярославск. — Монино
16:19
16:18
ежедневно
Ушла
на Москву
6237 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:24
16:23
ежедневно
Ушла
на Москву
6649 Монино — М-Ярославск.
16:29
16:28
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:30
16:29
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6330 М-Ярославск. — Александров-1
16:36
16:35
ежедневно
Ушла
на Москву
6327 Александров-1 — М-Ярославск.
16:37
16:36
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6234 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:42
16:41
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6646 М-Ярославск. — Монино
16:49
16:48
ежедневно
Ушла
на Москву
6843 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:52
16:51
ежедневно
Ушла
на Москву
6717 Фрязево — М-Ярославск.
16:57
16:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6564 М-Ярославск. — Щёлково
16:58
16:57
ежедневно
Ушла
на Москву
6041 Пушкино — М-Ярославск.
17:02
17:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6332 М-Ярославск. — Александров-1
17:04
17:03
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6036 М-Ярославск. — Пушкино
17:11
17:10
ежедневно
Ушла
на Москву
6651 Монино — М-Ярославск.
17:13
17:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6718 М-Ярославск. — Фрязево
17:18
17:17
ежедневно
Ушла
на Москву
6411 Красноарм. — М-Ярославск.
17:20
17:19
ежедневно
Ушла
на Москву
6239 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:25
17:24
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6648 М-Ярославск. — Монино
17:25
17:24
ежедневно
Ушла
на Москву
6653 Монино — М-Ярославск.
17:30
17:29
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6846 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:30
17:29
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6506 М-Ярославск. — Болшево
17:37
17:36
по будням
Ушла
на Москву
6113 Софрино — М-Ярославск.
17:38
17:37
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6236 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:43
17:42
ежедневно
Ушла
на Москву
6845 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:45
17:44
ежедневно
Ушла
на Москву
6241 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:49
17:48
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6650 М-Ярославск. — Монино
17:49
17:48
ежедневно
Ушла
на Москву
6329 Александров-1 — М-Ярославск.
17:55
17:54
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6038 М-Ярославск. — Пушкино
17:55
17:54
ежедневно
Ушла
на Москву
6043 Пушкино — М-Ярославск.
18:01
18:00
по будням
Ушла
на Мытищи
6848 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
18:01
18:00
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6720 М-Ярославск. — Фрязево
18:07
18:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6847 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:08
18:07
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6238 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:13
18:12
ежедневно
Ушла
на Москву
6719 Фрязево — М-Ярославск.
18:14
18:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6652 М-Ярославск. — Монино
18:19
18:18
ежедневно
Ушла
на Москву
6655 Монино — М-Ярославск.
18:22
18:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6040 М-Ярославск. — Пушкино
18:26
18:25
по будням
Ушла
на Москву
6243 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:31
18:30
ежедневно
Ушла
на Москву
6045 Пушкино — М-Ярославск.
18:36
18:35
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6042 М-Ярославск. — Пушкино
18:37
18:36
по будням
Ушла
на Москву
6657 Монино — М-Ярославск.
18:44
18:43
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6722 М-Ярославск. — Фрязево
18:44
18:43
ежедневно
Ушла
на Москву
6245 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:50
18:49
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6240 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:50
18:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6849 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:56
18:55
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6414 М-Ярославск. — Красноарм.
18:56
18:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6047 Пушкино — М-Ярославск.
19:02
19:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:02
19:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6044 М-Ярославск. — Пушкино
19:07
19:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6721 Фрязево — М-Ярославск.
19:08
19:07
ежедневно
Ушла
на Москву
6413 Красноарм. — М-Ярославск.
19:13
19:12
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6338 М-Ярославск. — Александров-1
19:14
19:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6656 М-Ярославск. — Монино
19:19
19:18
ежедневно
Ушла
на Москву
6851 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:21
19:20
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6854 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:25
19:24
по будням
Ушла
на Мытищи
6856 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:25
19:24
по выходным
Ушла
на Москву
6247 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:26
19:25
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6658 М-Ярославск. — Монино
19:32
19:31
ежедневно
Ушла
на Москву
6335 Александров-1 — М-Ярославск.
19:34
19:33
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6340 М-Ярославск. — Александров-1
19:37
19:36
ежедневно
Ушла
на Москву
6049 Пушкино — М-Ярославск.
19:43
19:42
по будням
Ушла
на Мытищи
6244 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:43
19:42
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:49
19:48
ежедневно
Ушла
на Москву
6661 Монино — М-Ярославск.
19:51
19:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6724 М-Ярославск. — Фрязево
19:55
19:54
ежедневно
Ушла
на Москву
6853 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:57
19:56
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6660 М-Ярославск. — Монино
20:02
20:01
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6342 М-Ярославск. — Александров-1
20:07
20:06
ежедневно
Ушла
на Москву
6663 Монино — М-Ярославск.
20:09
20:08
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6246 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:13
20:12
ежедневно
Ушла
на Москву
6249 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:14
20:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6114 М-Ярославск. — Софрино
20:19
20:18
ежедневно
Ушла
на Москву
6855 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:21
20:20
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6662 М-Ярославск. — Монино
20:26
20:25
ежедневно
Ушла
на Москву
6723 Фрязево — М-Ярославск.
20:27
20:26
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:33
20:32
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6726 М-Ярославск. — Фрязево
20:38
20:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6051 Пушкино — М-Ярославск.
20:40
20:39
ежедневно
Ушла
на Москву
6507 Болшево — М-Ярославск.
20:45
20:44
по будням
Ушла
на Мытищи
6248 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:46
20:45
ежедневно
Ушла
на Москву
6665 Монино — М-Ярославск.
20:51
20:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6862 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:51
20:50
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6664 М-Ярославск. — Монино
20:56
20:55
ежедневно
Ушла
на Москву
6251 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:58
20:57
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6344 М-Ярославск. — Александров-1
21:02
21:01
ежедневно
Ушла
на Москву
6859 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:05
21:04
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6250 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:09
21:08
ежедневно
Ушла
на Москву
6725 Фрязево — М-Ярославск.
21:11
21:10
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6046 М-Ярославск. — Пушкино
21:15
21:14
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6666 М-Ярославск. — Монино
21:21
21:20
ежедневно
Ушла
на Москву
6053 Пушкино — М-Ярославск.
21:29
21:28
по будням
Ушла
на Мытищи
6346 М-Ярославск. — Александров-1
21:32
21:31
ежедневно
Ушла
на Москву
6343 Александров-1 — М-Ярославск.
21:35
21:34
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6252 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:38
21:37
ежедневно
Ушла
на Москву
6667 Монино — М-Ярославск.
21:41
21:40
по будням
Ушла
на Мытищи
6566 М-Ярославск. — Щёлково
21:44
21:43
ежедневно
Ушла
на Москву
6863 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:47
21:46
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6864 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
21:50
21:49
ежедневно
Ушла
на Москву
6727 Фрязево — М-Ярославск.
21:53
21:52
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6048 М-Ярославск. — Пушкино
21:58
21:57
ежедневно
Ушла
на Москву
6415 Красноарм. — М-Ярославск.
21:59
21:58
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6728 М-Ярославск. — Фрязево
22:05
22:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6669 Монино — М-Ярославск.
22:09
22:08
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6348 М-Ярославск. — Александров-1
22:10
22:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6253 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:16
22:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6668 М-Ярославск. — Монино
22:17
22:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6254 М-Ярославск. — Сергиев Посад
22:22
22:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:24
22:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6866 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
22:28
22:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6345 Балакирево — М-Ярославск.
22:30
22:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6050 М-Ярославск. — Пушкино
22:34
22:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6671 Монино — М-Ярославск.
22:36
22:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6670 М-Ярославск. — Монино
22:40
22:39
ежедневно
Ожидается
на Москву
6867 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:44
22:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6350 М-Ярославск. — Александров-1
22:47
22:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6729 Фрязево — М-Ярославск.
22:52
22:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6416 М-Ярославск. — Красноарм.
22:52
22:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6117 Софрино — М-Ярославск.
23:01
23:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6508 М-Ярославск. — Болшево
23:03
23:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6257 Сергиев Посад — М-Ярославск.
23:07
23:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
23:12
23:11
по будням
Ожидается
на Москву
6673 Монино — М-Ярославск.
23:14
23:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:18
23:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6672 М-Ярославск. — Монино
23:23
23:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6055 Пушкино — М-Ярославск.
23:24
23:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:29
23:28
ежедневно
Ожидается
на Москву
6675 Монино — М-Ярославск.
23:31
23:30
ежедневно
Ожидается
на Москву
6869 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:36
23:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6674 М-Ярославск. — Монино
23:39
23:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:48
23:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
6347 Александров-1 — М-Ярославск.
23:50
23:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:55
23:54
ежедневно

Станция Тайнинская
Информация по электричкам, проходящим через станцию Тайнинская.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.