Расписание электричек по станции Узловая-2




Направление Номер Прибытие
на Маклец, Ожерелье
Урванка — Ожерелье
05:04
на Тулу
Урванка — Черепеть
05:51
на Узловую
Урванка — Ряжск-1
06:13
на Тулу
Узловая-1 — Алексин
07:23
на Узловую
Алексин — Урванка
07:55
на Узловую
Тула-1-кур — Урванка
09:56
на Узловую
Черепеть — Урванка
13:30
на Узловую
Урванка — Ефремов
13:43
на Маклец, Ожерелье
Узловая-1 — Ожерелье
14:54
на Тулу
Урванка — Алексин
16:25
на Маклец, Ожерелье
Узловая-1 — Ожерелье
17:34
на Тулу
Урванка — Тула-1-кур
18:13
на Узловую
Алексин — Урванка
18:40
на Узловую
Черепеть — Урванка
20:10
на Узловую
Ожерелье — Урванка
20:20
на Узловую
Тула-1-кур — Урванка
22:02

Станция Узловая-2
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Узловая-2 на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.