Расписание электричек по станции Яуза




Направление Номер Прибытие
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:02
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:02
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
00:03
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
00:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
00:08
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:15
на Москву
Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:15
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:21
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
00:21
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:24
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:24
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
00:28
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
00:31
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Болшево
00:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:49
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:54
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:54
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
01:15
на Мытищи
М-Ярославск. — Болшево
01:26
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
01:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
02:10
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
02:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
03:23
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
04:46
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
04:55
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
04:55
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
05:04
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
05:04
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:07
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
05:13
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:17
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:19
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:19
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:23
на Москву
Монино — М-Ярославск.
05:23
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:27
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:27
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:28
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:28
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
05:28
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
05:34
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:37
на Москву
Щёлково — М-Ярославск.
05:37
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
05:40
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:43
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:43
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
05:46
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
05:48
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:53
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:54
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
05:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:02
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:04
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:04
на Москву
Болшево — М-Ярославск.
06:10
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
06:10
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:17
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:17
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
06:22
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:23
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
06:23
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:29
на Москву
Софрино — М-Ярославск.
06:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:34
на Мытищи
М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:40
на Москву
Монино — М-Ярославск.
06:41
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
06:46
на Москву
Александров-1 — М-Ярославск.
06:47
на Москву
Фрязево — М-Ярославск.
06:52
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
06:52
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:58
на Москву
Красноарм. — М-Ярославск.
06:59
на Мытищи
М-Ярославск. — Софрино
07:04
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:06
на Мытищи
М-Ярославск. — Красноарм.
07:10
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:12
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:21
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:23
на Москву
Пушкино — М-Ярославск.
07:28
на Мытищи
М-Ярославск. — Щёлково
07:29
на Москву
Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:33
на Мытищи
М-Ярославск. — Фрязево
07:35
на Мытищи
М-Ярославск. — Монино
07:35
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:40
на Мытищи
М-Ярославск. — Александров-1
07:41
на Москву
Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:45
на Мытищи
М-Ярославск. — Пушкино
07:47
на Москву
Монино — М-Ярославск.
07:51

Станция Яуза
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Яуза на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.