Расписание электричек по станции Яуза на 22.01.2017


Мск-Яуза Яуза-Мск

Статус
Направление
Номер
Отправление
Прибытие
Регулярность
Ушла
на Мытищи
6256 М-Ярославск. — Сергиев Посад
00:03
00:02
ежедневно
Ушла
на Москву
6347 Александров-1 — М-Ярославск.
00:04
00:03
ежедневно
Ушла
на Москву
6731/6677 Фрязево — Монино — М-Ярославск. (согласованные поезда)
00:14
00:13
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:22
00:21
ежедневно
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:22
00:21
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ушла
на Мытищи
6676 М-Ярославск. — Монино
00:22
00:21
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ушла
на Мытищи
6058 М-Ярославск. — Пушкино
00:31
00:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6872 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
00:49
00:48
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:07
01:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:07
01:06
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января
Ожидается
на Мытищи
6678 М-Ярославск. — Монино
01:07
01:06
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
Ожидается
на Мытищи
6802 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
05:00
по будням
Ожидается
на Мытищи
6804 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:01
05:00
по выходным
Ожидается
на Москву
6001 Пушкино — М-Ярославск.
05:05
05:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6700 М-Ярославск. — Фрязево
05:08
05:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6302 М-Ярославск. — Александров-1
05:15
05:14
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6602 М-Ярославск. — Монино
05:21
05:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6601 Монино — М-Ярославск.
05:24
05:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6806 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:28
05:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6801 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
05:29
05:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6404 М-Ярославск. — Красноарм.
05:35
05:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6551 Щёлково — М-Ярославск.
05:38
05:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6604 М-Ярославск. — Монино
05:41
05:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6401 Красноарм. — М-Ярославск.
05:44
05:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6552 М-Ярославск. — Щёлково
05:47
05:46
по будням
Ожидается
на Мытищи
6808 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
05:54
05:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6201 Сергиев Посад — М-Ярославск.
06:00
05:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6202 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:03
06:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6803 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:05
06:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6501 Болшево — М-Ярославск.
06:11
06:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6102 М-Ярославск. — Софрино
06:11
06:10
ежедневно
Ожидается
на Москву
6603 Монино — М-Ярославск.
06:18
06:17
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6810 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:18
06:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
6003 Пушкино — М-Ярославск.
06:24
06:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6702 М-Ярославск. — Фрязево
06:25
06:24
ежедневно
Ожидается
на Москву
6805 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
06:30
06:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6101 Софрино — М-Ярославск.
06:35
06:34
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6812 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:35
06:34
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6204 М-Ярославск. — Сергиев Посад
06:41
06:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6605 Монино — М-Ярославск.
06:42
06:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6606 М-Ярославск. — Монино
06:47
06:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6303 Александров-1 — М-Ярославск.
06:48
06:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
6701 Фрязево — М-Ярославск.
06:53
06:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6554 М-Ярославск. — Щёлково
06:53
06:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6814 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
06:59
06:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6403 Красноарм. — М-Ярославск.
07:00
06:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6104 М-Ярославск. — Софрино
07:05
07:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6205 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:07
07:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6406 М-Ярославск. — Красноарм.
07:11
07:10
ежедневно
Ожидается
на Москву
6607 Монино — М-Ярославск.
07:13
07:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6807 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:22
07:21
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6816 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
07:25
07:24
ежедневно
Ожидается
на Москву
6009 Пушкино — М-Ярославск.
07:29
07:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6556 М-Ярославск. — Щёлково
07:30
07:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6207 Сергиев Посад — М-Ярославск.
07:34
07:33
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6704 М-Ярославск. — Фрязево
07:36
07:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6609 Монино — М-Ярославск.
07:41
07:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6306 М-Ярославск. — Александров-1
07:42
07:41
ежедневно
Ожидается
на Москву
6809 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
07:46
07:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6004 М-Ярославск. — Пушкино
07:48
07:47
по будням
Ожидается
на Москву
6611 Монино — М-Ярославск.
07:52
07:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6610 М-Ярославск. — Монино
07:54
07:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6011 Пушкино — М-Ярославск.
07:59
07:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6818 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
08:04
08:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6811 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:06
08:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6006 М-Ярославск. — Пушкино
08:10
08:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6553 Щёлково — М-Ярославск.
08:11
08:10
по будням
Ожидается
на Москву
6613 Монино — М-Ярославск.
08:16
08:15
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6308 М-Ярославск. — Александров-1
08:17
08:16
по будням
Ожидается
на Мытищи
6310 М-Ярославск. — Балакирево
08:17
08:16
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6612 М-Ярославск. — Монино
08:22
08:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6103 Софрино — М-Ярославск.
08:23
08:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6211 Сергиев Посад — М-Ярославск.
08:29
08:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6210 М-Ярославск. — Сергиев Посад
08:33
08:32
ежедневно
Ожидается
на Москву
6309 Александров-1 — М-Ярославск.
08:36
08:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6706 М-Ярославск. — Фрязево
08:40
08:39
ежедневно
Ожидается
на Москву
6615 Монино — М-Ярославск.
08:42
08:41
по будням
Ожидается
на Мытищи
6008 М-Ярославск. — Пушкино
08:46
08:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6815 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
08:48
08:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6614 М-Ярославск. — Монино
08:52
08:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6617 Монино — М-Ярославск.
08:53
08:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6311 Александров-1 — М-Ярославск.
09:00
08:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6822 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:00
08:59
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6212 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:05
09:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6817 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:07
09:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
6555 Щёлково — М-Ярославск.
09:12
09:11
ежедневно
Ожидается
на Москву
6619 Монино — М-Ярославск.
09:17
09:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6314 М-Ярославск. — Александров-1
09:17
09:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6616 М-Ярославск. — Монино
09:23
09:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6105 Софрино — М-Ярославск.
09:24
09:23
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6824 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:28
09:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6819 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:30
09:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6618 М-Ярославск. — Монино
09:35
09:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6013 Пушкино — М-Ярославск.
09:36
09:35
по будням
Ожидается
на Мытищи
6826 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
09:41
09:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6215 Сергиев Посад — М-Ярославск.
09:42
09:41
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6214 М-Ярославск. — Сергиев Посад
09:47
09:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6821 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
09:48
09:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6012 М-Ярославск. — Пушкино
09:53
09:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6621 Монино — М-Ярославск.
09:54
09:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6408 М-Ярославск. — Красноарм.
09:59
09:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6313 Александров-1 — М-Ярославск.
10:00
09:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6217 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:05
10:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6828 М-Ярославск. — Зелёный Бор
10:05
10:04
по будням
Ожидается
на Москву
6707 Фрязево — М-Ярославск.
10:12
10:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Фрязево
10:12
10:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6708 М-Ярославск. — Монино
10:12
10:11
только 25, 31 января
Ожидается
на Мытищи
6504 М-Ярославск. — Болшево
10:17
10:16
по будням
Ожидается
на Мытищи
6558 М-Ярославск. — Щёлково
10:17
10:16
по выходным
Ожидается
на Москву
6315 Александров-1 — М-Ярославск.
10:18
10:17
ежедневно
Ожидается
на Москву
6015 Пушкино — М-Ярославск.
10:24
10:23
по выходным
Ожидается
на Москву
6823 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
10:29
10:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6014 М-Ярославск. — Пушкино
10:29
10:28
по будням
Ожидается
на Мытищи
6216 М-Ярославск. — Сергиев Посад
10:29
10:28
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6016 М-Ярославск. — Пушкино
10:35
10:34
по будням
Ожидается
на Москву
6017 Пушкино — М-Ярославск.
10:37
10:36
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6624 М-Ярославск. — Монино
10:41
10:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6623 Монино — М-Ярославск.
10:44
10:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6018 М-Ярославск. — Пушкино
10:47
10:46
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6560 М-Ярославск. — Щёлково
10:53
10:52
по будням
Ожидается
на Мытищи
6710 М-Ярославск. — Фрязево
10:53
10:52
по выходным
Ожидается
на Москву
6219 Сергиев Посад — М-Ярославск.
10:55
10:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6317 Александров-1 — М-Ярославск.
11:01
11:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6020 М-Ярославск. — Пушкино
11:07
11:06
по будням
Ожидается
на Москву
6825 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:08
11:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6830 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
11:12
11:11
по выходным
Ожидается
на Москву
6625 Монино — М-Ярославск.
11:14
11:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6626 М-Ярославск. — Монино
11:19
11:18
по выходным
Ожидается
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:21
11:20
по будням
Ожидается
на Москву
6221 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:21
11:20
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:26
11:25
по будням
Ожидается
на Мытищи
6022 М-Ярославск. — Пушкино
11:26
11:25
по выходным
Ожидается
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:27
11:26
по будням
Ожидается
на Москву
6709 Фрязево — М-Ярославск.
11:27
11:26
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6628 М-Ярославск. — Монино
11:32
11:31
по выходным
Ожидается
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:34
11:33
по будням
Ожидается
на Москву
6827 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
11:34
11:33
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:38
11:37
по будням
Ожидается
на Мытищи
6024 М-Ярославск. — Пушкино
11:38
11:37
по выходным
Ожидается
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:42
11:41
по будням
Ожидается
на Москву
6407 Красноарм. — М-Ярославск.
11:42
11:41
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6218 М-Ярославск. — Сергиев Посад
11:45
11:44
по выходным
Ожидается
на Москву
6627 Монино — М-Ярославск.
11:50
11:49
по выходным
Ожидается
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:56
11:55
по будням
Ожидается
на Москву
6223 Сергиев Посад — М-Ярославск.
11:56
11:55
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6832 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:00
11:59
по выходным
Ожидается
на Москву
6829 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:02
12:01
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:08
12:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6026 М-Ярославск. — Пушкино
12:08
12:07
по выходным
Ожидается
на Москву
6629 Монино — М-Ярославск.
12:14
12:13
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:14
12:13
по будням
Ожидается
на Мытищи
6322 М-Ярославск. — Александров-1
12:14
12:13
по выходным
Ожидается
на Москву
6019 Пушкино — М-Ярославск.
12:15
12:14
по будням
Ожидается
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:25
12:24
по будням
Ожидается
на Москву
6319 Александров-1 — М-Ярославск.
12:25
12:24
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6630 М-Ярославск. — Монино
12:26
12:25
по выходным
Ожидается
на Москву
6831 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
12:33
12:32
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:33
12:32
по будням
Ожидается
на Мытищи
6834 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
12:33
12:32
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:38
12:37
по будням
Ожидается
на Мытищи
6220 М-Ярославск. — Сергиев Посад
12:38
12:37
по выходным
Ожидается
на Москву
6711 Фрязево — М-Ярославск.
12:40
12:39
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6028 М-Ярославск. — Пушкино
12:44
12:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:46
12:45
по будням
Ожидается
на Москву
6225 Сергиев Посад — М-Ярославск.
12:46
12:45
по выходным
Ожидается
на Москву
6631 Монино — М-Ярославск.
12:52
12:51
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6712 М-Ярославск. — Фрязево
12:57
12:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:59
12:58
по будням
Ожидается
на Москву
6021 Пушкино — М-Ярославск.
12:59
12:58
по выходным
Ожидается
на Москву
6227 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:05
13:04
по выходным
Ожидается
на Москву
6557 Щёлково — М-Ярославск.
13:12
13:11
по выходным
Ожидается
на Москву
6833 Зелёный Бор — М-Ярославск.
13:12
13:11
по будням
Ожидается
на Мытищи
6222 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:17
13:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6023 Пушкино — М-Ярославск.
13:19
13:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6634 М-Ярославск. — Монино
13:22
13:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6409 Красноарм. — М-Ярославск.
13:26
13:25
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6836 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
13:30
13:29
ежедневно
Ожидается
на Москву
6633 Монино — М-Ярославск.
13:32
13:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6224 М-Ярославск. — Сергиев Посад
13:35
13:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6835 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
13:38
13:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6636 М-Ярославск. — Монино
13:44
13:43
ежедневно
Ожидается
на Москву
6635 Монино — М-Ярославск.
13:45
13:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6562 М-Ярославск. — Щёлково
13:50
13:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6025 Пушкино — М-Ярославск.
13:53
13:52
ежедневно
Ожидается
на Москву
6229 Сергиев Посад — М-Ярославск.
13:58
13:57
по выходным
Ожидается
на Москву
6505 Болшево — М-Ярославск.
13:58
13:57
по будням
Ожидается
на Мытищи
6226 М-Ярославск. — Сергиев Посад
14:02
14:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6027 Пушкино — М-Ярославск.
14:08
14:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6108 М-Ярославск. — Софрино
14:08
14:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6410 М-Ярославск. — Красноарм.
14:08
14:07
по выходным
Ожидается
на Мытищи
6838 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
14:16
14:15
ежедневно
Ожидается
на Москву
6029 Пушкино — М-Ярославск.
14:17
14:16
по будням
Ожидается
на Москву
6321 Балакирево — М-Ярославск.
14:17
14:16
по выходным
Ожидается
на Москву
6637 Монино — М-Ярославск.
14:23
14:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6714 М-Ярославск. — Фрязево
14:26
14:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6031 Пушкино — М-Ярославск.
14:32
14:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6030 М-Ярославск. — Пушкино
14:32
14:31
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Фрязево — М-Ярославск.
14:37
14:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
6713 Монино — М-Ярославск.
14:37
14:36
только 25, 31 января
Ожидается
на Москву
6033 Пушкино — М-Ярославск.
14:44
14:43
по будням
Ожидается
на Москву
6107 Софрино — М-Ярославск.
14:44
14:43
по выходным
Ожидается
на Москву
6231 Сергиев Посад — М-Ярославск.
14:50
14:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6326 М-Ярославск. — Александров-1
14:50
14:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6638 М-Ярославск. — Монино
14:55
14:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6837 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
14:56
14:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6840 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:01
15:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6639 Монино — М-Ярославск.
15:02
15:01
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6110 М-Ярославск. — Софрино
15:07
15:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
6035 Пушкино — М-Ярославск.
15:08
15:07
по будням
Ожидается
на Мытищи
6640 М-Ярославск. — Монино
15:13
15:12
ежедневно
Ожидается
на Москву
6323 Александров-1 — М-Ярославск.
15:14
15:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6328 М-Ярославск. — Александров-1
15:19
15:18
ежедневно
Ожидается
на Москву
6715 Фрязево — М-Ярославск.
15:21
15:20
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6230 М-Ярославск. — Сергиев Посад
15:26
15:25
ежедневно
Ожидается
на Москву
6109 Софрино — М-Ярославск.
15:33
15:32
по будням
Ожидается
на Мытищи
6034 М-Ярославск. — Пушкино
15:33
15:32
по будням
Ожидается
на Москву
6839 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
15:39
15:38
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6642 М-Ярославск. — Монино
15:40
15:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6842 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
15:45
15:44
ежедневно
Ожидается
на Москву
6647 Монино — М-Ярославск.
15:46
15:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6037 Пушкино — М-Ярославск.
15:51
15:50
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6716 М-Ярославск. — Фрязево
15:51
15:50
ежедневно
Ожидается
на Москву
6233 Сергиев Посад — М-Ярославск.
15:57
15:56
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6412 М-Ярославск. — Красноарм.
15:57
15:56
ежедневно
Ожидается
на Москву
6561 Щёлково — М-Ярославск.
16:04
16:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6644 М-Ярославск. — Монино
16:04
16:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6039 Пушкино — М-Ярославск.
16:13
16:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6844 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
16:15
16:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6235 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:19
16:18
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6330 М-Ярославск. — Александров-1
16:21
16:20
ежедневно
Ожидается
на Москву
6111 Софрино — М-Ярославск.
16:26
16:25
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6234 М-Ярославск. — Сергиев Посад
16:27
16:26
ежедневно
Ожидается
на Москву
6841 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
16:31
16:30
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6646 М-Ярославск. — Монино
16:34
16:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6237 Сергиев Посад — М-Ярославск.
16:38
16:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6564 М-Ярославск. — Щёлково
16:43
16:42
ежедневно
Ожидается
на Москву
6649 Монино — М-Ярославск.
16:44
16:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6332 М-Ярославск. — Александров-1
16:49
16:48
ежедневно
Ожидается
на Москву
6327 Александров-1 — М-Ярославск.
16:52
16:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6036 М-Ярославск. — Пушкино
16:56
16:55
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6718 М-Ярославск. — Фрязево
17:03
17:02
ежедневно
Ожидается
на Москву
6843 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:06
17:05
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6648 М-Ярославск. — Монино
17:10
17:09
ежедневно
Ожидается
на Москву
6717 Фрязево — М-Ярославск.
17:11
17:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6846 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:15
17:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6041 Пушкино — М-Ярославск.
17:17
17:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6506 М-Ярославск. — Болшево
17:22
17:21
по будням
Ожидается
на Москву
6651 Монино — М-Ярославск.
17:28
17:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6236 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:28
17:27
ежедневно
Ожидается
на Москву
6411 Красноарм. — М-Ярославск.
17:34
17:33
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6650 М-Ярославск. — Монино
17:34
17:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6239 Сергиев Посад — М-Ярославск.
17:40
17:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6038 М-Ярославск. — Пушкино
17:40
17:39
ежедневно
Ожидается
на Москву
6653 Монино — М-Ярославск.
17:46
17:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6848 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
17:46
17:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6720 М-Ярославск. — Фрязево
17:52
17:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6113 Софрино — М-Ярославск.
17:53
17:52
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6238 М-Ярославск. — Сергиев Посад
17:58
17:57
ежедневно
Ожидается
на Москву
6845 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
17:59
17:58
ежедневно
Ожидается
на Москву
6241 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:04
18:03
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6652 М-Ярославск. — Монино
18:04
18:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6329 Александров-1 — М-Ярославск.
18:10
18:09
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6040 М-Ярославск. — Пушкино
18:11
18:10
по будням
Ожидается
на Москву
6043 Пушкино — М-Ярославск.
18:16
18:15
по будням
Ожидается
на Мытищи
6042 М-Ярославск. — Пушкино
18:22
18:21
по будням
Ожидается
на Москву
6847 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
18:23
18:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6719 Фрязево — М-Ярославск.
18:29
18:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6722 М-Ярославск. — Фрязево
18:29
18:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6240 М-Ярославск. — Сергиев Посад
18:35
18:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6655 Монино — М-Ярославск.
18:36
18:35
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6414 М-Ярославск. — Красноарм.
18:41
18:40
ежедневно
Ожидается
на Москву
6243 Сергиев Посад — М-Ярославск.
18:46
18:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6852 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
18:46
18:45
ежедневно
Ожидается
на Москву
6045 Пушкино — М-Ярославск.
18:52
18:51
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6044 М-Ярославск. — Пушкино
18:52
18:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6657 Монино — М-Ярославск.
18:58
18:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6338 М-Ярославск. — Александров-1
18:59
18:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6656 М-Ярославск. — Монино
19:04
19:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6245 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:05
19:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6854 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:10
19:09
по будням
Ожидается
на Мытищи
6856 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:10
19:09
по выходным
Ожидается
на Москву
6849 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:11
19:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6658 М-Ярославск. — Монино
19:16
19:15
ежедневно
Ожидается
на Москву
6047 Пушкино — М-Ярославск.
19:17
19:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6721 Фрязево — М-Ярославск.
19:22
19:21
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6340 М-Ярославск. — Александров-1
19:22
19:21
ежедневно
Ожидается
на Москву
6413 Красноарм. — М-Ярославск.
19:28
19:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6244 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:28
19:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6858 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
19:34
19:33
ежедневно
Ожидается
на Москву
6851 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
19:35
19:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6247 Сергиев Посад — М-Ярославск.
19:40
19:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6724 М-Ярославск. — Фрязево
19:40
19:39
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6660 М-Ярославск. — Монино
19:47
19:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6335 Александров-1 — М-Ярославск.
19:48
19:47
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6342 М-Ярославск. — Александров-1
19:52
19:51
ежедневно
Ожидается
на Москву
6049 Пушкино — М-Ярославск.
19:58
19:57
по будням
Ожидается
на Мытищи
6246 М-Ярославск. — Сергиев Посад
19:58
19:57
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6114 М-Ярославск. — Софрино
20:04
20:03
ежедневно
Ожидается
на Москву
6661 Монино — М-Ярославск.
20:05
20:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6853 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:11
20:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6662 М-Ярославск. — Монино
20:11
20:10
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6860 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:17
20:16
ежедневно
Ожидается
на Москву
6663 Монино — М-Ярославск.
20:23
20:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6726 М-Ярославск. — Фрязево
20:23
20:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6249 Сергиев Посад — М-Ярославск.
20:29
20:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6248 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:30
20:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6862 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
20:35
20:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6855 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
20:36
20:35
ежедневно
Ожидается
на Москву
6723 Фрязево — М-Ярославск.
20:41
20:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6664 М-Ярославск. — Монино
20:41
20:40
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6344 М-Ярославск. — Александров-1
20:47
20:46
ежедневно
Ожидается
на Москву
6051 Пушкино — М-Ярославск.
20:54
20:53
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6250 М-Ярославск. — Сергиев Посад
20:54
20:53
ежедневно
Ожидается
на Москву
6507 Болшево — М-Ярославск.
21:00
20:59
по будням
Ожидается
на Мытищи
6046 М-Ярославск. — Пушкино
21:00
20:59
ежедневно
Ожидается
на Москву
6665 Монино — М-Ярославск.
21:05
21:04
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6666 М-Ярославск. — Монино
21:05
21:04
ежедневно
Ожидается
на Москву
6251 Сергиев Посад — М-Ярославск.
21:12
21:11
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6346 М-Ярославск. — Александров-1
21:17
21:16
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6252 М-Ярославск. — Сергиев Посад
21:23
21:22
ежедневно
Ожидается
на Москву
6725 Фрязево — М-Ярославск.
21:25
21:24
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6566 М-Ярославск. — Щёлково
21:29
21:28
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6864 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
21:35
21:34
ежедневно
Ожидается
на Москву
6861 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
21:38
21:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6048 М-Ярославск. — Пушкино
21:43
21:42
ежедневно
Ожидается
на Москву
6053 Пушкино — М-Ярославск.
21:44
21:43
по будням
Ожидается
на Москву
6343 Александров-1 — М-Ярославск.
21:50
21:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6728 М-Ярославск. — Фрязево
21:50
21:49
ежедневно
Ожидается
на Москву
6667 Монино — М-Ярославск.
21:55
21:54
по будням
Ожидается
на Мытищи
6348 М-Ярославск. — Александров-1
21:55
21:54
ежедневно
Ожидается
на Москву
6863 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:01
22:00
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6668 М-Ярославск. — Монино
22:01
22:00
ежедневно
Ожидается
на Москву
6727 Фрязево — М-Ярославск.
22:07
22:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6254 М-Ярославск. — Сергиев Посад
22:07
22:06
ежедневно
Ожидается
на Москву
6415 Красноарм. — М-Ярославск.
22:13
22:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6866 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
22:13
22:12
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6050 М-Ярославск. — Пушкино
22:19
22:18
ежедневно
Ожидается
на Москву
6669 Монино — М-Ярославск.
22:23
22:22
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6670 М-Ярославск. — Монино
22:25
22:24
ежедневно
Ожидается
на Москву
6253 Сергиев Посад — М-Ярославск.
22:30
22:29
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6350 М-Ярославск. — Александров-1
22:32
22:31
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6416 М-Ярославск. — Красноарм.
22:37
22:36
ежедневно
Ожидается
на Москву
6865 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:38
22:37
ежедневно
Ожидается
на Москву
6345 Балакирево — М-Ярославск.
22:44
22:43
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6508 М-Ярославск. — Болшево
22:48
22:47
ежедневно
Ожидается
на Москву
6671 Монино — М-Ярославск.
22:50
22:49
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
22:57
22:56
по будням
Ожидается
на Мытищи
6052 М-Ярославск. — Пушкино
22:57
22:56
только 19 января
Ожидается
на Москву
6867 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
22:59
22:58
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6868 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:02
23:01
ежедневно
Ожидается
на Москву
6729 Фрязево — М-Ярославск.
23:07
23:06
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6672 М-Ярославск. — Монино
23:08
23:07
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:14
23:13
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6054 М-Ярославск. — Пушкино
23:14
23:13
только 19 января
Ожидается
на Москву
6117 Софрино — М-Ярославск.
23:15
23:14
ежедневно
Ожидается
на Москву
6257 Сергиев Посад — М-Ярославск.
23:22
23:21
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6674 М-Ярославск. — Монино
23:24
23:23
ежедневно
Ожидается
на Москву
6673 Монино — М-Ярославск.
23:28
23:27
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:33
23:32
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6056 М-Ярославск. — Пушкино
23:33
23:32
только 19 января
Ожидается
на Москву
6055 Пушкино — М-Ярославск.
23:38
23:37
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6870 М-Ярославск. — Фрязино-Пасс.
23:39
23:38
ежедневно
Ожидается
на Москву
6675 Монино — М-Ярославск.
23:45
23:44
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:46
23:45
ежедневно
Ожидается
на Мытищи
6116 М-Ярославск. — Софрино
23:46
23:45
только 19 января
Ожидается
на Москву
6869 Фрязино-Пасс. — М-Ярославск.
23:51
23:50
ежедневно

Станция Яуза
Информация по электричкам, проходящим через станцию Яуза.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.