Расписание электричек по станции Заводской парк




Направление Номер Прибытие
на Маклец
Урванка — Ряжск-1
05:55
на Маклец
Новомосковск-1 — Северная
06:58
на Маклец
Бобрик-Донской — Маклец
07:18
на Бобрик-Донской
Северная — Урванка
07:28
на Бобрик-Донской
Маклец — Новомосковск-1
08:23
на Маклец
Узловая-1 — Маклец
08:29
на Бобрик-Донской
Маклец — Урванка
09:18
на Маклец
Урванка — Ефремов
13:22
на Маклец
Бобрик-Донской — Маклец
15:25
на Бобрик-Донской
Маклец — Бобрик-Донской
16:38
на Маклец
Урванка — Маклец
17:11
на Бобрик-Донской
Маклец — Новомосковск-1
17:43
на Маклец
Урванка — Маклец
19:35
на Бобрик-Донской
Маклец — Новомосковск-1
20:40

Станция Заводской парк
Информация по электричкам, проходящим через железнодорожную станцию Заводской парк на сегодня.

По клику на номер рейса в таблице расписания можно посмотреть подробную информацию о маршруте следования пригородных поездов и остановках на пути.