Маршрут автобуса Поведники — Москва (Абрамцевская улица) 273


Справочная информация:

Название рейса №273 — Поведники — Москва (Абрамцевская улица)
Вокзал отправления Остановка у метро Алтуфьево
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Поведники 23:35
Новые дома 23:35 23:36
Дом отдыха "Березовая Роща" 23:36 23:37
Афанасово 23:37 23:38
Дачный поселок 23:38 23:39
Лесопарк 23:39 23:40
Автобаза №3 23:40 23:41
Подстанция 23:41 23:42
Дмитровское шоссе 23:42 23:43
Бульварная улица 23:43 23:44
Виноградово 23:44 23:45
Долгие пруды 23:45 23:46
22 км 23:46 23:47
Заболотье 23:48 23:49
21-й километр 23:49 23:50
Догопрудненское шоссе - Храм Успения 23:50 23:51
Улица Генерала Артемьева 23:51 23:52
Станция Марк 23:53 23:54
Дмитровское шоссе, 116 23:54 23:55
Платформа Лианозово 23:56 23:57
Лианозовский ПКиО 23:58 23:59
Новгородская улица 00:00 00:01
Череповецкая улица, 14 00:01 00:02
м. Алтуфьево 00:02 00:03
Вологодский проезд 00:05 00:06
Абрамцевская улица 00:07

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 273 Поведники — Москва (Абрамцевская улица) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.