Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 07:10
Мотель 07:19 07:20
ВНИИПТИХИМ 07:21 07:22
«Три Кита» 07:23 07:24
Лесной городок, поворот 07:45 07:46
Зайцево 07:48 07:49
Поворот на Жаворонки 07:49 07:50
Минское шоссе/39 км 07:50 07:51
Минское шоссе/40 км 07:51 07:52
КПП 07:52 07:53
Дом офицеров 07:53 07:54
Торговый центр 07:54 07:55
Кафе "Русь" 07:55 07:56
Улица Октябрьская 07:56 07:57
Парк Победы 07:57 07:58
Школа №4 07:58 07:59
Госпиталь 08:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.