Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) 442


Справочная информация:

Название рейса №442 — Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:00
Мотель 08:09 08:10
ВНИИПТИХИМ 08:11 08:12
«Три Кита» 08:13 08:14
Лесной городок, поворот 08:21 08:22
Зайцево 08:26 08:27
Поворот на Жаворонки 08:28 08:29
Минское шоссе/39 км 08:29 08:30
Минское шоссе/40 км 08:30 08:31
КПП 08:32 08:33
Дом офицеров 08:33 08:34
Торговый центр 08:34 08:35
Кафе "Русь" 08:35 08:36
Улица Октябрьская 08:36 08:37
Парк Победы 08:37 08:38
Школа №4 08:38 08:39
Госпиталь 08:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 442 Москва (м. Парк Победы) — Краснознаменск (Госпиталь) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.