Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 11:50
Магазин «Ашан» 11:59 12:00
Мотель 12:02 12:03
Новоивановское 12:04 12:05
ВНИИПТИХИМ 12:06 12:07
«Три Кита» 12:09 12:10
Лохино 12:11 12:12
Одекс 12:13 12:14
Баковский завод 12:15 12:16
Новые дома 12:16 12:17
Гребнёвская церковь 12:17 12:18
Улица Вокзальная 12:18 12:19
Дубрава 12:19 12:20
Улица Неделина 12:21 12:22
Узел связи 12:23 12:24
Улица Маршала Бирюзова 12:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.