Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 12:40
Магазин «Ашан» 12:59 13:00
Мотель 13:02 13:03
Новоивановское 13:04 13:05
ВНИИПТИХИМ 13:06 13:07
«Три Кита» 13:09 13:10
Лохино 13:12 13:13
Одекс 13:14 13:15
Баковский завод 13:15 13:16
Новые дома 13:16 13:17
Гребнёвская церковь 13:17 13:18
Улица Вокзальная 13:18 13:19
Дубрава 13:19 13:20
Улица Неделина 13:21 13:22
Узел связи 13:22 13:23
Улица Маршала Бирюзова 13:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.