Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 13:30
Магазин «Ашан» 13:49 13:50
Мотель 13:52 13:53
Новоивановское 13:54 13:55
ВНИИПТИХИМ 13:56 13:57
«Три Кита» 13:59 14:00
Лохино 14:03 14:04
Одекс 14:06 14:07
Баковский завод 14:08 14:09
Новые дома 14:10 14:11
Гребнёвская церковь 14:11 14:12
Улица Вокзальная 14:12 14:13
Дубрава 14:14 14:15
Улица Неделина 14:16 14:17
Узел связи 14:18 14:19
Улица Маршала Бирюзова 14:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.