Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 17:00
Магазин «Ашан» 17:19 17:20
Мотель 17:22 17:23
Новоивановское 17:24 17:25
ВНИИПТИХИМ 17:26 17:27
«Три Кита» 17:34 17:35
Лохино 17:37 17:38
Одекс 17:39 17:40
Баковский завод 17:40 17:41
Новые дома 17:41 17:42
Гребнёвская церковь 17:42 17:43
Улица Вокзальная 17:43 17:44
Дубрава 17:44 17:45
Улица Неделина 17:46 17:47
Узел связи 17:48 17:49
Улица Маршала Бирюзова 17:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.