Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 09:20
Магазин «Ашан» 09:39 09:40
Мотель 09:42 09:43
Новоивановское 09:44 09:45
ВНИИПТИХИМ 09:46 09:47
«Три Кита» 09:49 09:50
Лохино 09:52 09:53
Одекс 09:54 09:55
Баковский завод 09:55 09:56
Новые дома 09:56 09:57
Гребнёвская церковь 09:57 09:58
Улица Вокзальная 09:58 09:59
Дубрава 09:59 10:00
Улица Неделина 10:01 10:02
Узел связи 10:03 10:04
Улица Маршала Бирюзова 10:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.