Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 10:20
Магазин «Ашан» 10:39 10:40
Мотель 10:42 10:43
Новоивановское 10:44 10:45
ВНИИПТИХИМ 10:46 10:47
«Три Кита» 10:48 10:49
Лохино 10:51 10:52
Одекс 10:53 10:54
Баковский завод 10:54 10:55
Новые дома 10:55 10:56
Гребнёвская церковь 10:56 10:57
Улица Вокзальная 10:57 10:58
Дубрава 10:58 10:59
Улица Неделина 10:59 11:00
Узел связи 11:00 11:01
Улица Маршала Бирюзова 11:02

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.