Маршрут автобуса Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) 461


Справочная информация:

Название рейса №461 — Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова)
Вокзал отправления Остановка у метро Юго-Западная
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Юго-Западная 10:25
Магазин «Ашан» 10:34 10:35
Мотель 10:37 10:38
Новоивановское 10:39 10:40
ВНИИПТИХИМ 10:41 10:42
«Три Кита» 10:49 10:50
Лохино 10:52 10:53
Одекс 10:54 10:55
Баковский завод 10:56 10:57
Новые дома 10:57 10:58
Гребнёвская церковь 10:58 10:59
Улица Вокзальная 10:59 11:00
Дубрава 11:04 11:05
Улица Неделина 11:06 11:07
Узел связи 11:08 11:09
Улица Маршала Бирюзова 11:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 461 Москва (м. Юго-Западная) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.