Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 09:18
Востряковское кладбище 09:24 09:25
МШУ "Сколково" 09:36 09:37
Санаторий Заречье 09:37 09:38
Сколково 09:38 09:39
КПП-3 09:42 09:43
Большой бульвар 09:44 09:45
Сад Технопарка 09:45 09:46
Амальтея 09:46 09:47
Матрекс 09:47 09:48
Сколтех 09:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.