Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 11:48
Востряковское кладбище 11:54 11:55
МШУ "Сколково" 12:06 12:07
Санаторий Заречье 12:07 12:08
Сколково 12:08 12:09
КПП-3 12:12 12:13
Большой бульвар 12:14 12:15
Сад Технопарка 12:15 12:16
Амальтея 12:16 12:17
Матрекс 12:17 12:18
Сколтех 12:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.