Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 12:13
Востряковское кладбище 12:19 12:20
МШУ "Сколково" 12:31 12:32
Санаторий Заречье 12:32 12:33
Сколково 12:33 12:34
КПП-3 12:37 12:38
Большой бульвар 12:39 12:40
Сад Технопарка 12:40 12:41
Амальтея 12:41 12:42
Матрекс 12:42 12:43
Сколтех 12:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.