Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 14:08
Востряковское кладбище 14:14 14:15
МШУ "Сколково" 14:26 14:27
Санаторий Заречье 14:27 14:28
Сколково 14:28 14:29
КПП-3 14:32 14:33
Большой бульвар 14:34 14:35
Сад Технопарка 14:35 14:36
Амальтея 14:36 14:37
Матрекс 14:37 14:38
Сколтех 14:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.