Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 15:48
Востряковское кладбище 15:54 15:55
МШУ "Сколково" 16:06 16:07
Санаторий Заречье 16:07 16:08
Сколково 16:08 16:09
КПП-3 16:12 16:13
Большой бульвар 16:14 16:15
Сад Технопарка 16:15 16:16
Амальтея 16:16 16:17
Матрекс 16:17 16:18
Сколтех 16:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.