Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 16:08
Востряковское кладбище 16:14 16:15
МШУ "Сколково" 16:26 16:27
Санаторий Заречье 16:27 16:28
Сколково 16:28 16:29
КПП-3 16:32 16:33
Большой бульвар 16:34 16:35
Сад Технопарка 16:35 16:36
Амальтея 16:36 16:37
Матрекс 16:37 16:38
Сколтех 16:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.