Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 16:58
Востряковское кладбище 17:05 17:06
МШУ "Сколково" 17:17 17:18
Санаторий Заречье 17:18 17:19
Сколково 17:20 17:21
КПП-3 17:24 17:25
Большой бульвар 17:26 17:27
Сад Технопарка 17:27 17:28
Амальтея 17:28 17:29
Матрекс 17:29 17:30
Сколтех 17:32

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.