Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 17:43
Востряковское кладбище 17:50 17:51
МШУ "Сколково" 18:02 18:03
Санаторий Заречье 18:03 18:04
Сколково 18:05 18:06
КПП-3 18:09 18:10
Большой бульвар 18:11 18:12
Сад Технопарка 18:12 18:13
Амальтея 18:13 18:14
Матрекс 18:14 18:15
Сколтех 18:17

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.