Маршрут автобуса Москва — ИЦ Сколково 1147


Справочная информация:

Название рейса №1147 — Москва — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Тропарёво
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …
Перевозчик ГУП "Мосгортранс"


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Тропарёво 08:06
Востряковское кладбище 08:12 08:13
МШУ "Сколково" 08:24 08:25
Санаторий Заречье 08:25 08:26
Сколково 08:26 08:27
КПП-3 08:30 08:31
Большой бульвар 08:32 08:33
Сад Технопарка 08:33 08:34
Амальтея 08:34 08:35
Матрекс 08:35 08:36
Сколтех 08:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1147 Москва — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.