Маршрут автобуса Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения) 447


Справочная информация:

Название рейса №447 — Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 05:50
МКАД/Хроматрон 05:54 05:55
Щитниково 05:55 05:56
Храм Дмитрия Солунского 05:57 05:58
Поселок Восточный 05:59 06:00
Микрорайон Янтарный 06:00 06:01
Лесоцех 06:02 06:03
Дорожный участок 06:04 06:05
Опытное поле 06:05 06:06
Лукино 06:06 06:07
Начало Лукино 06:07 06:08
Химзавод 06:08 06:09
Пехра-Покровское 06:10 06:11
Улица Трубецкая 06:12 06:13
Церковь Рождества Богородицы 06:13 06:14
Досуговый центр "Солнышко" 06:14 06:15
Микрорайон «Поле Чудес» 06:15 06:16
Сбербанк 06:16 06:17
улица Объединения 06:18

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 447 Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (улица Объединения) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.