Маршрут автобуса Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная 889


Справочная информация:

Название рейса №889 — Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная, д. 17)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:35
МКАД/Хроматрон 07:40 07:41
Щитниково 07:42 07:43
Храм Дмитрия Солунского 07:44 07:45
Поселок Восточный 07:47 07:48
Микрорайон Янтарный 07:49 07:50
Лесоцех 07:51 07:52
Балашихинское шоссе, д.6 07:52 07:53
Балашихинское шоссе 07:53 07:54
Микрорайон имени Гагарина 07:55 07:56
Лесной городок 07:56 07:57
Улица Колдунова 07:58 07:59
Лётная улица 07:59 08:00
бул. Нестерова 08:01 08:02
Улица Орджоникидзе, д. 25 08:03 08:04
Улица Зелёная, д. 17 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 889 Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Зелёная с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.