Маршрут автобуса Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова) 300


Справочная информация:

Название рейса №300 — Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:30
МКАД/Хроматрон 07:34 07:35
Щитниково 07:35 07:36
Храм Дмитрия Солунского 07:37 07:38
Поселок Восточный 07:39 07:40
Микрорайон Янтарный 07:40 07:41
Лесоцех 07:41 07:42
Дорожный участок 07:43 07:44
Опытное поле 07:44 07:45
Лукино 07:45 07:46
Начало Лукино 07:47 07:48
Химзавод 07:49 07:50
Пехра-Покровское 07:51 07:52
Улица Трубецкая 07:53 07:54
Церковь Рождества Богородицы 07:54 07:55
Досуговый центр "Солнышко" 07:55 07:56
Микрорайон «Поле Чудес» 07:57 07:58
Сбербанк 07:58 07:59
Рынок 08:00 08:01
Улица Свердлова 08:01 08:02
Кинотеатр «Заречье» 08:02 08:03
Стадион «Труд» 08:04 08:05
Лесопарк 08:05 08:06
Городской суд 08:06 08:07
ОАО «Криогенмаш» 08:07 08:08
Улица Чехова 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 300 Москва (м. Щёлковская) — Балашиха (Улица Чехова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.